Разжигание розни...

Cherkashin
dvsnik:

Так ларчик просто открывается: приезжие делают только ту работу, которую никто из местных не станет делать.

Ну тут не всё так просто. Я не люблю Жириновского но то что он считает современную нац.истерию
продуктом мудрого руководства коммунистической партии - тут я с ним полностью согласен.
Возьмите старые фильмы например (30_е годы) как трус, изменник, пьянь, прогульщик - так славянская морда обязательно. Или вот ещё очень хороший пример - Свинарка и пастух приехали кавказцы на конях в деревню свататься - все местные сразу усрались и кто-куда поныкались. А шабашники в колхозы ездили… почему? Свои не хотели работать ??? Фигу - своим не положено вот кавказцы или с западной украины - тем завсегда пожалуйста.! Ну а если стройотряд приезжал - ну этим и расценки пониже и работу похуже. А сейчас совсем крыша едет… Новодворская визжит - русские должны повиниться за преступления перед народами бывшего ссср_а. и куча других подвывают. Почему русский иван-иванович должен отвечать за грузина Сталина, еврея Кагановича, мегрела - Берию
Напакостил отвечай - не зависимо от национальности. А то так можно договорится… Вот тоже тут паренёк писал - хочется дать аре в репу - но боится… прирежут и отмажутся как всегда… Вот и идут пацаны в скинхеды - там хоть какая-то защита будет…Пока наши руководители не перестанут делить людей по национальности и заботится о их нуждах - так и будет. И пусть приезжают - только жить они должны по законам страны а не по своим… Просто мне это ближе чем вам - москалям. Я ведь на украине согласно новой рассовой теории отношусь к москальским жидам или к жидовским москалям и являюсь человеком второго сорта и у нас сейчас таких достаточно… а деваться то мне некуда здесь родились мои дети, дом , работа, друзья… да и лет уже много.

paradox

в последнем посте абсолютно здравая мысль- приезжайте кто угодно, куда угодно, но должны будете принудительно натурализоваться. если бы так, не было бы вопросов.

dvsnik
Cherkashin:

Ну тут не всё так просто. Я не люблю Жириновского но то что он считает современную нац.истерию
продуктом мудрого руководства коммунистической партии - тут я с ним полностью согласен.
Возьмите старые фильмы например (30_е годы) как трус, изменник, пьянь, прогульщик - так славянская морда обязательно. Или вот ещё очень хороший пример - Свинарка и пастух приехали кавказцы на конях в деревню свататься - все местные сразу усрались и кто-куда поныкались. А шабашники в колхозы ездили… почему? Свои не хотели работать ??? Фигу - своим не положено вот кавказцы или с западной украины - тем завсегда пожалуйста.! Ну а если стройотряд приезжал - ну этим и расценки пониже и работу похуже. А сейчас совсем крыша едет… Новодворская визжит - русские должны повиниться за преступления перед народами бывшего ссср_а. и куча других подвывают. Почему русский иван-иванович должен отвечать за грузина Сталина, еврея Кагановича, мегрела - Берию
Напакостил отвечай - не зависимо от национальности. А то так можно договорится… Вот тоже тут паренёк писал - хочется дать аре в репу - но боится… прирежут и отмажутся как всегда… Вот и идут пацаны в скинхеды - там хоть какая-то защита будет…Пока наши руководители не перестанут делить людей по национальности и заботится о их нуждах - так и будет. И пусть приезжают - только жить они должны по законам страны а не по своим… Просто мне это ближе чем вам - москалям. Я ведь на украине согласно новой рассовой теории отношусь к москальским жидам или к жидовским москалям и являюсь человеком второго сорта и у нас сейчас таких достаточно… а деваться то мне некуда здесь родились мои дети, дом , работа, друзья… да и лет уже много.

Я впервые слышу о каких-то расовых теориях на Украине. И будучи т.н. “москалём”, на западной Украине абсолютно не ощущаю никакого дискомфорта. Честно. Это придурки на востоке, юге и в Крыму намеренно рассказывают страшилки про бандеровщину. Всё враки. На Украине-то украинского языка никто толком не знает.

Стройотряд - это неквалифицированная и наплевательская рабочая сила, поэтому и получают меньше шабашников. Всё закономерно. Ну нельзя сравнивать опытного, здорового, закалённого, выносливого шабашника с полупрозрачным очкариком, который на стройотрядовских харчах сначала неделю дрыщет поносом, потом сопли до земли волочит, потом мозоли натрёт, комариные укусы расчешет до стрептодермии и в конце концов сляжет в местную больничку.

Дать “аре” в репу боится не только тот паренёк. А вообще мы - славяне - народ с гнильцой (как бы ни было обидно в этом признаваться). Вот в армии чечены, азеры друг за друга готовы были горло порвать. А как бьют славянина - все отвернулись и голову в песок. Давно я служил - а ничего с тех пор не изменилось.

Жирик и Лера - не аргументы. Это ж клоуны просто. А Лера ещё и еба…тая на всю голову, под завязку.

В скины идут не за защитой, а по причине олигофрении. А в Харькове есть скины разве?

Cherkashin
dvsnik:

Я впервые слышу о каких-то расовых теориях на Украине. Это придурки на востоке, юге и в Крыму намеренно рассказывают страшилки про бандеровщину. Всё враки. На Украине-то украинского языка никто толком не знает.
Стройотряд - это неквалифицированная .А вообще мы - славяне - народ с гнильцой (как бы ни было обидно в этом признаваться).

Ну экий Вы батенька не внимательный - выступал по ящику один депутат - оправдывался за Табачника (фамилию жаль не помню) заявил - ежели не уважает правительство украины - москаль, если не любит украинских поэтов - жид. ну а я не люблю наше правительство и не тащусь от гениальных строк _“трактор в поле дыр-дыр-дыр” кто я значит?? … воо… А восток украины - правильно если Ющенко называют постоянно всенародно избранным президентом ( а проголосовало то за него 50%) значит вторая половина населения украины не народ… Стройотрядники работали всегда лучше - мож у Вас институт такой был?? По крайней мере сам видел и могу сравнить. В Харькове скинов мало реперов больше 😃 Вы мне напомнили застойное время находились “сердобольные” защищали продавцов от обозленных их хамством покупателей - мож кусочек колбаски получше отрежет, когда очередь подойдёт. Вот поэтому нас и колотят…

dvsnik
Cherkashin:

[Ну экий Вы батенька не внимательный - выступал по ящику один депутат - оправдывался за Табачника (фамилию жаль не помню) заявил - ежели не уважает правительство украины - москаль, если не любит украинских поэтов - жид. ну а я не люблю наше правительство и не тащусь от гениальных строк _“трактор в поле дыр-дыр-дыр” кто я значит?? … воо… А восток украины - правильно если Ющенко называют постоянно всенародно избранным президентом ( а проголосовало то за него 50%) значит вторая половина населения украины не народ… Стройотрядники работали всегда лучше - мож у Вас институт такой был?? По крайней мере сам видел и могу сравнить. В Харькове скинов мало реперов больше 😃 Вы мне напомнили застойное время находились “сердобольные” защищали продавцов от обозленных их хамством покупателей - мож кусочек колбаски получше отрежет, когда очередь подойдёт. Вот поэтому нас и колотят…

Да мало ли что там заявляет какой-то дебильный депутат? У старшего брата таких тоже хватает… Не о том речь. Сама проблема притеснения русских в Украине высосана из пальца. В Харькове есть хоть одно место, где можно услышать украинскую речь? Нет. Сравните с ситуацией в Литве.

Ну, народ голосовал не за Юща персонально, а за то, чтобы кучмизм наконец закончился. А Янык был гарантом Кучмы и его ставленником. Кроме того, весьма одиозным. Поэтому и проиграл. А вообще - все эти три банды Ющ, Юля и Янык - близнецы-братья. Окружение их абсолютно ничем не отличается друг от друга, поэтому я на выборы ваще не ходил. И сестра моя в Харькове - тоже 😃

Насчёт стройотряда. Я привёл конкретные аогументы: почему студ не может дать фору профи. По определению не может. Разве что у вас стройотряд был специализированный какой-то 😃

Cherkashin
dvsnik:

Насчёт стройотряда. Я привёл конкретные аогументы: почему студ не может дать фору профи. По определению не может. Разве что у вас стройотряд был специализированный какой-то 😃

Ну вы ваще даёте - интересно какой шабашник профессионал?? Все закончили строительные техникумы и ли ПТУ? Да ни одного!!! После этих “мастеров” местные аборигены только и делали что крыши латали 😃.
По поводу русских - у меня двое киндеров в школе учатся - дак русскую литературу учат как иностранную, язык то-ж. Про учебники истории лучше и не говорить. А если выбирать между Ющенко и Януковичем по мне так лучше пусть последний… выбор мал - между “отморозками” и “бандитами” но по “понятиям” всёже лучше…
А как колбаска - неужели отрезали 😉.

tlvct

даааа малчег… удивил так удивил.

Я тока что наткнулся на тему… ну ладно там большие дядьки которые щас в германии израиле и везде. Но ты-то малчег, тыж ещё жизни не видел а такуюу пургу гонишь. Да, понимаю спасался от наших федепасов, нашел приют в ИРА, может это и выход… по когда ты пишешь такие словечки (см свой первй пост в этой теме) хоть ты и якобы русский но рожу подправить хочется конкретно. Потому что это гон чистой воды. Не нравятся наши преподаватели в школах, ты ваще знаешь какой это труд научить уму разуму таких вот олухов, кем в принципе я и считаю тебя уважаемы Константин, сорри, но из твоих постов это видно открытым текстом. В видать очень хорошо разбираетесь в делах семеных? трудов изучили массу, сами обзавелись отпрасками? нет ну а чего говорить про то кто и как учит. Про то сколько как когда и где выпил - говорить нет смысла, например те же чукчи свалятся только от запаха водки. но это не суть… кто и как закладывает - касается только конкретного человека.

во, ваши слова: математика! а физика! нихрена же ничему не учили.
как же вы освоили свою профессию? и что вы сможете сделать не зная основ?

Вот ещё прикольно : а за одну “армию” я их просто ненавижу уродов, сапогов, солдафонов" где-то там проскакивали слова про курсового офицера, а значит дядь вы там были, пусть не в армии а в детском саду типа училище.

Да ладно, все каменты ваши я прочитал и понял лишь то что вы простой неудачник. который не смог найти себя у нас, не смог применить свои знания здесь и позорно сбежал в ирландскую армию. Вы думаете вы там нужны в этом белфасте? НЕТ ! вы там нужны только лишь как кусок мяса для прикрытия и все. посему не надо гнать пургу и т.д.

Прикольно читать посты малчегов, которые думают что круче всех и умнее всех и ваще пуп земли… Кстати тема-то была немного о другом 😉 так что опять же каменты не рулят

Samson

“Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!”

papaAlex
tlvct:

Да ладно, все каменты ваши я прочитал и понял лишь то что вы простой неудачник. который не смог найти себя у нас, не смог применить свои знания здесь и позорно сбежал в ирландскую армию. Вы думаете вы там нужны в этом белфасте? НЕТ ! вы там нужны только лишь как кусок мяса для прикрытия и все. посему не надо гнать пургу и т.д.

Интересно рассуждаете. А ответьте-ка на такой пример: Я родился и вырос в Советской Латвии, в 35, вдруг, стал человеком без гражданства - новая латвия гражданином не считает (родители въехали в латвию после 40го года, да ещё и говорят по русски!), Россия, назвавшаяся правоприемником СССР, не принимает… Что делать? Знания, опыт, умение работать - никому не нужны, накопления обесцениваются, над детьми начинается, сначала тихая, потом всё усиливающаяся, издёвка… Что делать?
Я видел только два выхода: либо “линять” (и жить), либо, браться за оружие (и не жить). Ладно сам, а семья? А дети?
Вы что выбрали бы?

Мысль такая - 90% эмигрантов, надо считать, павшими в борьбе, за свободу и богатство теперешней России и жирующих НР… - не надо лишние рты кормить - нет человека - нет проблемы!
А вы про кусок мяса…, видать “жареный петух”, в ж…у, ещё не клевал - значит опыта жизненного маловато

Марат
papaAlex:

видать “жареный петух”, в ж…у, ещё не клевал - значит опыта жизненного маловато

😃 😃 😃

Vitaly

Может закрыть тему, заодно с “идеальной школой” ? По-моему уже болото началось.

Vitaly

Логично. Ждем голосов 😃 . Я взамен одну из старых тем поднял, про обиженный на RC Design, чтобы не скучно было.

Сергеич

Я бы прикрыл. С вынесением в табло. За хамство и спам в личку.