Кто на чём и кто за что? Электро или ДВС.

Schrek

Дабы понять, к чему все споры!!!
Сам летаю на ДВС, против Электричек ничего не имею!!! Нравятся абсолютно все RC и резинки!!!

Городенков

Но, двс помойму дороже по этому у меня электро.
Да и тише,что тоже во дворе очень важно!

Schrek
sasha2:

Планеров нехватает.

Обидеть не хотел, надо выяснить не только кто за свои модели, а кто из ДВСников за Электриков и наоборот! 😎

Sanya

Я вот непойму… к чему все эти вопросы??? Кому-то легче от этого станет? 😃 Или кто-то вдруг забросит электро и станет на ДВС летать??? Что-то сомневаюсь… у каждого свои вкусы!

DR_SLAP

Ну вот… опять эта вечная тема… тьфу)))

SAN

Дабы понять, к чему все споры!!!

Чукча - не читатель?!
За эту неделю уже несколько подобных тем.
Зачем плодить новые?

Может модератор сольёт их в один тазик?
(с надеждой 😃)

=modelist=
SAN:

Чукча - не читатель?!
За эту неделю уже несколько подобных тем.
Зачем плодить новые?

Может модератор сольёт их в один тазик?
(с надеждой 😃)

Имхо, тазиков не хватить! 😛 Мда, флуда много, толку мало.

ДВС - рулит 😈 , но будущее за электролетами! 😃

pakhomov4

[ДВС - рулит 😈 , но будущее за электролетами! 😃
[/quote]

Андрей, большая просьба! Ну не надо ворошить прошлое! Всё давно для каждого моделиста решено - что именно ЕМУ приятнее 😃
А про будущее - к величайшему сожалению авто (1х1)на електричестве просто нонсенс до сих пор 😃
А уж там-то конторы маркетинговые покруче модельных!

=modelist=
pakhomov4:

Fндрей, большая просьба! Ну не надо ворошить прошлое! Всё давно для каждого моделиста решено - что именно ЕМУ приятнее 😃
А про будущее - к величайшему сожалению авто (1х1)на електричестве просто нонсенс до сих пор 😃
А уж там-то конторы маркетинговые покруче модельных!

Я никого ни в чем убеждать не собираюсь 😠 . НО! Раньше (очень давно) и ДВС - было нонсенс 😲 . А сейчас, всякие там технологии бурно развиваются. И кто знает, может лет через… дцать хитрые японцы, а может еще кто придумают нечто, о чем вы даже не мечтали. 😜 А электрическое-электронное направление сейчас движется семимилными шагами… И когда оно станет дешевле чем ДВС, у оных останутся только самые преданные юзеры 😕 . А вообще, поживем - увидим. 😇

За сим хочу откланяться, это тема действительно достала. 😠 И, думаю, по крайней мере, в сезон весна-лето 2006 обсуждаться больше так активно не будет. Но настанет зима 😈 , и найдется превеликое множнство желающих почесать языком по этому поводу. 😃

Gennady71
pakhomov4:

[ДВС - рулит 😈 , но будущее за электролетами! 😃

А про будущее - к величайшему сожалению авто (1х1)на електричестве просто нонсенс до сих пор 😃
А уж там-то конторы маркетинговые покруче модельных!
[/quote]
Чтот вы ошибаетесь, на электричестве уже не первый год у нас в маленком городке и по всей стране ездят на Тоетах, отстали батенька. Но это так прикольно.

new225
Gennady71:

*** Чтот вы ошибаетесь, на электричестве уже не первый год у нас в маленком городке и по всей стране ездят на Тоетах, отстали батенька. Но это так прикольно.

А что там в Тойотах такого - ну электропривод, все равно стоит бензиновый генератор… Особенно если учесть что зачастую приезжают эти машинки с родины с не очень живыми аккумами… Насчет прикольности - ну да забавные машинки…