сборка аэробуса A380

Wit
Matros_G:

Не учите меня жить, лучше почитайте перед сном

очень смахивает на ответ таксиста… особенно когда по делу сказать нечего… москваааа…

=ASM
Wit:

очень смахивает на ответ таксиста… особенно когда по делу сказать нечего… москваааа…

Verdammt, Wit, при чем здесь Москва?! Как бы Вы не были несогласны с человеком, зачем переносить свое отношение на город, в котором живет оппонент? Право, такого рода обобщения недостойны уровня Ваших (моего любимого автора в теме “композиты”) знаний, как мне кажется.

Wit
=ASM:

Verdammt, Wit, при чем здесь Москва?! Как бы Вы не были несогласны с человеком, зачем переносить свое отношение на город, в котором живет оппонент? Право, такого рода обобщения недостойны уровня Ваших (моего любимого автора в теме “композиты”) знаний, как мне кажется.

СОРРИ!!! не примеряйте всё на прямую к себе
хотел ответить цитатой великого Нодара Думбадзе по поводу столицы, её таксистов и развязного хамства… но не стал… иначе бы тут война развязалась! Хотя мои ЛУЧШИЕ друзья и живут в Москве, Зеленограде и Клину но вот феномен этого молоха даже они мне растолковать не смогли…

=ASM
Wit:

СОРРИ!!! не примеряйте всё на прямую к себе

Принято! Я не то, чтобы к себе, скорее за город обидно. Почему-то куда бы я не попал - от Кельна до Южно-Сахалинска - всегда стараюсь найти, запомнить и рассказать другим о хорошем в этих городах. А как Москва - так не сказать о ней плохого уже стало дурным тоном 😃

Wit:

Хотя мои ЛУЧШИЕ друзья и живут в Москве, Зеленограде и Клину но вот феномен этого молоха даже они мне растолковать не смогли…

Зеленоград и Клин - это наше всё! 😃 Регулярно езжу через них на огород.
А пес его знает, молоха. Но хамят зачастую те, кто сам здесь недавно или кому в жизни что-то не удается - считают необходимым что-то кому-то доказать, наверное. А еще - народу собралось много, набилось плотно, и это немало способствует избытку ненужной сердитости. А если разнять дерущихся и дать им подумать, выяснится, что по большому счету и претензий-то друг к другу никаких нет - просто недопоняли что-то, слово за слово и понеслась…
Так это и на родине Нодара Думбадзе, вероятно, случается 😃

Matros_G
Wit:

…иначе бы тут война развязалась!

Эт вряд ли!

=ASM:

Регулярно езжу через них на огород…

Гм?!?
Извините, что прерываю вашу светскую беседу, но что по поводу сборки аэробуса-то?!

=ASM
Matros_G:

Извините, что прерываю вашу светскую беседу, но что по поводу сборки аэробуса-то?!

Я - за! Где будем собирать?

John63

Чёрт!!! Класс…
Вот мне интересно, а как это было в СССР? Может есть, кто расскажет?

Sanya
John63:

Чёрт!!! Класс…
Вот мне интересно, а как это было в СССР? Может есть, кто расскажет?

Я точно знаю что в СССР строились деревянные макеты в натуральную величину!!! 😈 😃

VladTM
Sanya:

Я точно знаю что в СССР строились деревянные макеты в натуральную величину!!! 😈 😃

до сих пор деревянные макеты 1\1 на вертолетных заводах строят