Бредовые предупреждения

Сергеич

Облин. Были у меня тут на примете примеры, сунулся - ан нет, потёрли всё. Молодцы 😃 Роман, я как примеры найду - пренепременно тебе в личку накидаю. Конструктив чтоб был.

Ну ладно. Вот мне позволяется хамить, например. Безобразие. Не позволяйте мне хамить. А заодно снимите 60% с Пахома 😃

Пора делать САЙТ ПРА ПРАВДУ!

Да он давно уж есть, собсно. Такооое там гамнище развели 😃

toxa
Сергеич:

Да он давно уж есть, собсно. Такооое там гамнище развели 😃

И банят там всех почем зря!!! Слова прям не скажи!

rrteam
Сергеич:

А заодно снимите 60% с Пахома 😃

Сергеич!, вот мне всегда нравились борцы за правду и справедливость, а особенно в
чиём-то, своём государстве!
Если ко мне - то свои 20 процентов не сниму - проще зайти в гости к Брониславычу, и потихоньку уговорить на 40… 😃

Tauren

Вообще да, некоторым прощают то, за что другим - 1-2 недели ридонли.
Помню около года назад после некоторых полётов, первых, удачных отпостился в топике.
Бывалые отпинали…
Сопротивлятся нету смысла, запинают все, и потом еще ридонли на 2 недели заработал.
С того момента форум стал мягче. Раньше народ еще пинал за неграмотность. А тут уже наклонности удаффа пошли, и нормально…
Эт мода такая? Оно то, конечно, забавно, но по началу, а потом от этого слэнга кышки выворачивать будет. И пойдут топики с темами касательно граматики…

Василий_Афанасъев
rrteam:

Если ко мне - то свои 20 процентов не сниму - проще зайти в гости к Брониславычу, и потихоньку уговорить на 40… 😃

А вот и фигушки фсем !!! 😜
Пахомчик (шас страшное слово) - - - - Ф ЗАВЯСКЕ !!! 😁
И прошу заметить , ----- я его НАСТОЯТЕЛЬНО поддерживаю !!! 😃

H_S
Vitaly:

Пора делать САЙТ ПРА ПРАВДУ!
А H_S туда в президенты!

Прошу заметить, хоть идеи космического коммунизма и посещают меня периодически, но только по пятницам и в приличной компании 😃 Увы