вот и мой баян

V_Alex

Может быть по этой причине другой прораб, уехавший в середине 80-х на историческую родину и через три года вернувшийся обратно в Одессу, на мой вопрос : “Изя, а что так?”, ответил с характерным акцентом : “Нас, русских, там не любят” 😈

P.S. Paradox’у респект 😁 и пожелание поработать над комментариями (ниасилил) и продолжением типа “доларупалпацтул” …

new225

Один из немногих случаев удачного применения:

Аукционист вдохнул и оттарабанил:

  • Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
    Помощник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
  • Это же баян, ***уки!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
  • Жывотные!!! Это - гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал, но зал продолжал бушевать…

А в остальном - “Паданков в Бобрайск!”

Хотя еще:

Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле…
Ржунимагу! Пешы есчо!
________________________________

Погиб поэт, невольник чести,
Пал, оклеветанный молвой,
Он выпил йаду, граммов двести,
За то, что написал ацтой…
_________________________________

Буря мглою небо кроет,
Спит расейская страна,
Через век она завоет:
“Пушкин - аццкий сотона”

и это

Приходит как-то Сальери к своему другу - Моцарту. Посидели, поболтали.
Тут Моцарт предложил послушать его последнее произведение. Сел за рояль сыграл. Спрашивает:

  • Ну как тебе, Сальери?
    А Сальери отвечает:
  • Ничо так, гламурненько. Жжошь. На-ка, вот, выпей…
Селезнев_Максим

[quote=МиГ-29К;276921]
Это старый прикол на новый лад!
Раньше была такая " таблица Менделеева " с о спиртными элементами-- Портвейний, Борматений…

Evsey

Агаааа, помню, было дело! Вот только чет нигде найти не могу…

Matros_G

Спасибо братья. Последние два дня либо в руле по московским пробкам, либо мирские дела и заботы не дают расслабиться почитывая камменты в “курилке”, отчего Парадоксов Баян откровенно порадовал на сон грядущий.

Отдельную и специальную благодарность хочу высказать [r]Alex’у за правильно угаданный первоисточник т.н. “падонскага” языка (или как он там правильно пишется?), а так же Миг-29К за периодическую таблицу падонских жаргонизмов.

Вообще, на “удаве”, среди неисчислимого количества пошлятины, скабрезности и прочего говнища, порой попадаются сущие алмазы, а то и вовсе бриллианты чистой воды.

Мне, например, попался такой (я даже выучил его наизусть):

“Чтоб слой озоновый спасти!
Чтоб жизни на Земле остаться!
Китайцев вызвали в ООН
И попросили не е[…]ся!”

Да минуют Вашу частоту помехи и наводки!!!