Фильмы, которые смотреть не надо

sudovod

Конечно тут и рак -рыба, но очень жаль что "объективный"режисер не экранизировал несколько сцен;
"Еще через полчаса японские пилоты расстреляли эскадрилью разведчиков с авианосца “Энтерпрайз”. Пилот одного из них дал на авианосец предупреждающую радиограмму и “Энтерпрайз” отвернул на юго-восток, а разведчикам уйти не удалось. Три из них были сбиты японцами над морем, один над островом. Пятый самолет-разведчик был сбит эсминцами США и упал в гавани: ошалевшие от бойни, которую устроили им японские пилоты, американские пехотинцы принимались стрелять по любому летящему самолету не разбирая где свои, где чужие. Даже выбросившихся на парашютах пилотов пехотинцы расстреливали в воздухе. Приземлиться на лугу вблизи Эва удалось только семи американским пилотам. Это безумие не прекратилось с окончанием японской атаки. Во второй половине дня несколько самолетов с того же “Энтерпрайза” пехотинцы сбили своими пулеметами. "
Был бы суперфильм 😂

10 months later
boroda_de
Rover:

Есть предложение, ему самое место в курилке: составить список фильмов, которые нормальному человеку смотреть не надо. Просто, чтобы не терять время и не портить настроение.

Пополню список откровенного гуано:
Борат
Мой фюрер

Andrey_K=

А я сморел в кино французский фильм “Рыцари Неба”. Сюжет там, может, тоже не очень: Новую модификацию “Миража” угоняет пилот и понеслось… Но… В этом фильме главное не сюжет, главное - это качество съёмок , та красота, с какой французы снимали самолёты, небо, пилотов. Всё снималось вживую, без использования компьютерной графики и моделей самолётов. Видно, что снимали люди, которым не безразлично то, что они снимают. Этот фильм произвёл на меня сильное впечатление и ни в одном фильме про самолёты, я не видел такого высокого качества съёмок.
Советую всем посмотреть.

ДАК
Andrey_K=:

А я сморел в кино французский фильм “Рыцари Неба”. Сюжет там, может, тоже не очень: Новую модификацию “Миража” угоняет пилот и понеслось… Но… В этом фильме главное не сюжет, главное - это качество съёмок , та красота, с какой французы снимали самолёты, небо, пилотов. Всё снималось вживую, без использования компьютерной графики и моделей самолётов. Видно, что снимали люди, которым не безразлично то, что они снимают. Этот фильм произвёл на меня сильное впечатление и ни в одном фильме про самолёты, я не видел такого высокого качества съёмок.
Советую всем посмотреть.

Полностью присоединяюсь- фильм произвёл сильное впечатление. Видел подборку ДВД и ним- не успел купить, но заказал себе такую-же.

Trusishka
boroda_de:

Пополню список откровенного гуано:
Борат

Бората не трогайте, ИМХО это лучший фильм за этот год 😃

Yaroslav_Zvezdin

И мои пять копеек: “Самый ожидаемый фильм 2006-го года “Меченосец”” - фильм хуже которого я не видел… Наверное на всю жизнь запомнил имя Филлипа Янковского, и никогда не буду смотреть его фильмы… Разве что так, чисто поржать. 😁

new225
Yaroslav_Zvezdin:

***Разве что так, чисто поржать.

Поржать еще можно над параграфом 78 (1-2)… Такого набора ляпов, глупостей и идиотизма не встречал давно…

ДАК
new225:

Поржать еще можно над параграфом 78 (1-2)… Такого набора ляпов, глупостей и идиотизма не встречал давно…

Это точно! ИДИОТИЗМ практически с первого до пследнего кадра!Прикиньте- отправляют выполнять страшно ответственное задание- группу СПЕЦНАЗА, сотоящую полностью из деградированных ублюдков с примесью голубизны, к тому же- готовых в любую секунду вцепиться друг-друдке в глотку и при этом ненавидящих своего командира! И они при этом умудряются всё время очень громко собачиться друг с дружкой! Это надо такое придумать? Ну полный ПАРАГРАФ!
ЗАТО!!! Как классно снято! Компьютерные эффекты- если и есть, то от них по крайней мере не тошнит, в смысле с перебарщиванием, как в той же Трое и ей подобным! Значит наши могут снимать по настоящему классный ЭКШН в пыку америкосам!(Тут даже Дозоры немного слабее)

Alter_spb

А Эскадрилью Лафайет смотрели?

Там немцы все сплошь летают на трипланах Фокке. Красного цвета.

и я не уверен, что на тех этажерках был возможен такой пилотаж как в кино.

Но снято красиво.

ДАК
Alter_spb:

А Эскадрилью Лафайет смотрели?

Там немцы все сплошь летают на трипланах Фокке. Красного цвета.

и я не уверен, что на тех этажерках был возможен такой пилотаж как в кино.

Но снято красиво.

Не смотрел, но теперь обязательно посмотрю! Зачастую антиреклама- лучшая реклама для стёбного просмотра под пиво! Сегодня позвонил мне товарищ, он прочёл мой вчерашний пост про Параграф и сказал, что знает чем они с друзьями сегодня займутся вечером под пиво- именно СТЁБНЫМ просмотром фильма! Мы тоже иногда можем в дружественном нам кафе в пятницу такое делать в компании. Скажу честно- это очень прикольный отдых с друзьями- хохот стоит основательный! Мы так шреков смотрели- под пиво с водочкой и мясом- очень вкусно! Потом впечатлений масса!

new225
ДАК:

***знает чем они с друзьями сегодня займутся вечером под пиво- именно СТЁБНЫМ просмотром фильма***

Еще бы гоблин или держиморда озвучку переделали бы…