Может быть, мир не так уж и плох, если еще рождаются ТАКИЕ дети?

Brandvik

Блин! Смотрел и офигевал! Бывают же такие таланты! Вот где дар от природы! Респект!

lucky75

спасибо за ссылку! очень порадовала 😃

Rover

To 6wings:

Мир сам по себе совсем не плох… Дети безусловно и чрезвычайно талантливы.
И будет вдвойне хорошо, если им ранние восторги не поломают неокрепшую психику и будущую жизнь соответственно. Дай-то Бог…

Это пока он ребенок, он нем пишут и снимают сюжеты, потом он вырастает и одного факта наличия таланта становится мало, чтобы ТВ и газеты уделяли столько же внимания, как раньше. Не все способны это достойно принять.

Вот был такой пианист Женя Кисин, сколько было шума, пока был ребенком - звезда прессы и ТВ. Сейчас он взрослый (ссылка), и ведь не стал от этого менее талантлив, лауреат множества конкурсов а многие ли обыватели о нем помнят? Когда вы последний раз смотрели передачу о нем? Скажите честно, если вы и вспомнили о нем, то лишь читая эту ветку. Не будь он человеком, живущим столь глубоко в своем собственном мире, он мог бы гораздо острее это переживать…

6wings
Rover:

Вот был такой пианист Женя Кисин, сколько было шума, пока был ребенком - звезда прессы и ТВ. Сейчас он взрослый (ссылка), и ведь не стал от этого менее талантлив, лауреат множества конкурсов а многие ли обыватели о нем помнят? Когда вы последний раз смотрели передачу о нем? Скажите честно, если вы и вспомнили о нем, то лишь читая эту ветку. Не будь он человеком, живущим столь глубоко в своем собственном мире, он мог бы гораздо острее это переживать…

Кисин прекрасный, очень талантливый музыкант, который всегда собирает полные залы. Другое дело, что концертирует он в основном за границей, т.к. в родном отечестве имеются очень большие проблемы с обеспечением достойного уровня жизни музыкантам, исполняющим академическую музыку. Но не будем углубляться в эту тему - она может нас слишком далеко завести.

Почему Вы решили, что я “вспомнил о нем, лишь читая эту ветку”? - Не обо мне делайте таких скоропалительных выводов, пожалуйста. Вы же не знаете, чем я занимаюсь и какие у меня профессии 😃

Rover
6wings:

Почему Вы решили, что я “вспомнил о нем, лишь читая эту ветку”? - Не обо мне делайте таких скоропалительных выводов, пожалуйста. Вы же не знаете, чем я занимаюсь и какие у меня профессии 😃

Я имел в виду не Вас конкретно, а обычных посетителей форума вообще. В плане академической музыки я сам являюсь абсолютным обывателем, и про Евгения за последние лет десять вспомнил именно читая эту ветку. Наверняка, как и большинство остальных.

edwards
Rover:

…Это пока он ребенок, он нем пишут и снимают сюжеты, потом он вырастает и одного факта наличия таланта становится мало, чтобы ТВ и газеты уделяли столько же внимания, как раньше. Не все способны это достойно принять.

Вот был такой пианист Женя Кисин, сколько было шума, пока был ребенком - звезда прессы и ТВ. Сейчас он взрослый (ссылка), и ведь не стал от этого менее талантлив, лауреат множества конкурсов а многие ли обыватели о нем помнят? Когда вы последний раз смотрели передачу о нем?

Это-ли плохо? Помните Нику Турбину?