Медведев теперь наш

pv11

Интересно, а ему дадут “летать” без “тугументов”…😉
Или скажут, товарищ срочно получить нумера, составить план полетов, известить заранее итд…???

ДедЮз

Эта бандура летает на полном автомате по “джпиэс” и предназначена для рассеивания “трихограм”. Но при определенных “навыках” может и поламаться и травмы нанести, как известный стеклопредмет.

Palar

Как говорится - простота хуже воровства.
Вертолетик, который подарил Дмитрию Медведеву министр сельского хозяйства Израиля оказался двойного применения. К тому же с него сняли дорогостоящую камеру и забыли дать пульт управления…

Lёlik

С первого раза может показаться, что еврей, простите, израильтянин, что-то подарил, а не выгодно продал.
Но скорее всего, именно продал, потому как из интервью видно, что Д.А. Медведев инвестирует 1,5 млрд. долларов, не просто так приезжал, а как там услышали сумму, голова кругом пошла и под горячую руку попал беспилотник.
Кстати, Д.А. Медведев может и вернуть его.
Вспоминается случай 2008 года, когда он в марте стал президентом, а в мае наша сборная по хоккею стали чемпионами мира. Так вот, новоиспеченный президент принимал в Кремле команду во главе с В. Третьяком, поздравлял с победой. А г-н Третьяк, не долго соображая, на радостях повесил на Д.А. Медведева золотую медаль в виде подарка. Тот постоял с минуту, потом снял и отдал обратно примерно со словами, я не играл и не могу носить медаль. Получается, что медаль у кого-то забрали, их выдают точно по списку, кто играл. После чего подаривший медаль выглядел неважно… Сюжет был показан по ТВ и сценка с медалью мне почему-то запомнилась.

kenguru

А мне запомнилось, как на встрече в чечне с рамзаном кадыровым у кадырова зазвонил телефон. Кадыров посмотрел в телефон и говорит “Мама звонит…” Медведев улыбнулся и сказал “ну раз мама звонит - значит надо взять трубку” Рамзан взял трубку и стал болтать по телефону. Выражение лица медведева было непередаваемо)

Lёlik:

С первого раза может показаться, что еврей, простите, израильтянин, что-то подарил, а не выгодно продал.
Но скорее всего, именно продал, потому как из интервью видно, что Д.А. Медведев инвестирует 1,5 млрд. долларов, не просто так приезжал, а как там услышали сумму, голова кругом пошла и под горячую руку попал беспилотник.
Кстати, Д.А. Медведев может и вернуть его.
Вспоминается случай 2008 года, когда он в марте стал президентом, а в мае наша сборная по хоккею стали чемпионами мира. Так вот, новоиспеченный президент принимал в Кремле команду во главе с В. Третьяком, поздравлял с победой. А г-н Третьяк, не долго соображая, на радостях повесил на Д.А. Медведева золотую медаль в виде подарка. Тот постоял с минуту, потом снял и отдал обратно примерно со словами, я не играл и не могу носить медаль. Получается, что медаль у кого-то забрали, их выдают точно по списку, кто играл. После чего подаривший медаль выглядел неважно… Сюжет был показан по ТВ и сценка с медалью мне почему-то запомнилась.