ГАДЫ!

Электрочайник

$%@&%#$*!!!

ЭТИ МЕЛКИЕ ЛЕТУЧИЕ СВИНЬИ СОЖРАЛИ САМОЛЕТУ ВСЕ ХВОСТОВОЕ ОПЕРЕНИЕ!!!

Выпустил, называется, попугаев полетать. Ушел на час (!). Прихожу - вся комната в каком-то невнятном мусоре, биплан на шкафу стоит БЕЗ ХВОСТА, и эти двое на занавеске чирикают, довольные 😠

Из чего там у себя в Австралии гнезда делают, когда бипланов под рукой не оказывается?

Zem

ыыы прикольна 😃 у мну собака ест только если сам палочку даш…если и ваялись на полу то не брала, а шас в гараж перебрался 😃

Gleb2

ПРикольно конешно для попугая,для вас нет,у меня кот пока кроме стендовых не бил(он когда идет по столу,то все что мешает(хотя и стоит в 50см от него) скидывает напол.

John63

Саббаки, такие, сволаче!!!
Нужно устроить разбор полётов!
Собрать гадов на собрание и каждого, по отдельности разобрать, вменить и убедить, что негоже портить общественное имущество! Потом, по результатам голосования комиссии, применить соответсвующую форму наказания 😈 , для профилактики и предупреждения 😇 … Воизбежания данных происшествий!!! 😃

Roma93
Brandvik:

Фотки в студию!!! 😃

Полностью согласен, особенно хочеться попугаев увидеть 😃
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

V_N
Roma93:

особенно хочеться попугаев увидеть 😃
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

Корел небось, мой бальзу обожает жрать, отлучён от неба, пару раз в неделю выходит “полетать”,
под присмотром собаки.

Дмитрий=

“КОТЫ - какое вредное животное и как их только земля терпит” 😋

Как-то достал из коробочки новенький ЭДЖ под 2 метра, поставил фюз на табуреточку, прилепил к нему стаб и киль, полюбовался и вышел покурить. Прихожу фюз со сломаным килем на полу, а эта сволочь под креслом перепуганный сидит. Видать решил по стабилизатору походить. Вот гад.

Gleb2

Насчет котов совершенно согласен,мой столько стендовых разбил,а с детальками “поигрался” и я не могу починит-не знаю где шасси,ракеты.
П.С.хорошо что моя резинка в ящике,а то бы и до нею добрался,а хотел-ходил рядом и смотрел,как бы в ящик забратся 😁.Я когда мстил ему,так я еще и получил от него “боевые ранения”. 😊

=modelist=

Хищные самолетоядные птицы! 😈
Конкурентов убирают еще до взлета… 😕 подло это… 😵

AZi

Да, неповезло самолету…

Кстати о птичках:
Как отвадить голубей от балкона? Эти летучие засранцы в том году свили гнездо, размножились там и окончательно уханькали весь балкон(выгнать рука не поднялась) потом потомство выросло и все семейство улетело, а щас опять парочка туда целится, пару раз выгонял - бесполезно, даже кошку небоятся… А ликвидировать тот удобный для них уголок(полость меж шкафом и потолком) сложно через нго проходят веревки и засунуть туда чтолибо - проблематично…

6wings
AZi:

А ликвидировать тот удобный для них уголок(полость меж шкафом и потолком) сложно через нго проходят веревки и засунуть туда чтолибо - проблематично…

Не понял как у Вас там всё устроено, но для того, чтобы голуби не садились, например, на поручень балкона, над ним на высоте 5-10 мм натягивают очень тонкую леску. Опираться руками она не мешает (прогибается), но мешает голубям садиться и ходить. Попробуйте использовать такую же технологию. Удачи 😃

Nadaske

У меня ожереловый попугай , тоже руль высоты отгрыз сволоч , от 50 пилотажки… потом ему так понравилась бальза, что оставлять его с самолетами стало нельзя ни на минуту!

new225
Электрочайник:

***
Из чего там у себя в Австралии гнезда делают, когда бипланов под рукой не оказывается?

Да Вы что - они же в норах живут… 😛

Sputnik
Электрочайник:

ЭТИ МЕЛКИЕ ЛЕТУЧИЕ СВИНЬИ СОЖРАЛИ САМОЛЕТУ ВСЕ ХВОСТОВОЕ ОПЕРЕНИЕ!!!

Посадить на некоторое время в морозильник, дабы прониклись судьбой курятины за гораздо меньшую провинность 😈

Шифт

в очередной раз убеждаюсь что домашние животные нужны для увеличения забот и хлопот. Ну как повышение уровня сложности в игре или переход с высокоплана тренера на пилотажку - для повышения сложности-интереса. Вот у меня никакой живности нет, спокойно оставляю в соседней комнате (благо она никем не населена) самолет на полу.

6wings
Шифт:

спокойно оставляю в соседней комнате (благо она никем не населена) самолет на полу.

Круто! 😃
Я бы тоже так мог, но у меня на трёх стенках развешаны - боюсь наступить, когда спать иду 😁

slon

а вы зделайте “папугаялёт” 😃

Roma93
slon:

а вы зделайте “папугаялёт” 😃

Нет, надо просто попугайное пугало придумать 😅

Как отвадить голубей от балкона?

Под балконам унитаз поставь и кормушку рядом 😊 😃 Да, и ещё газеты для льготных птичек 😃 😈
А я скоро авто собираюсь покупать(кот-зверский) Что посоветуете
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

6wings

самые маленькие не могут добраться до миски?

Вячеслав_Старухин:

Моя любимая кошка Афина:

стОит представить себе, что эта киска была бы раза в 3-4 побольше… 😁

Вячеслав_Старухин

Нет, просто количество посадочных мест у одной миски ограничено 😁

Остальные две кошки - это любимый кот (кастрированный) жены Вася и моя любимая кошка Афина, самая младшая, подобранная женой на улице в прошлом году.
Они всегда едят отдельно.
Афина одна живет в комнатах вместе с нами, она самая чистоплотная, хотя почти до года жила на улице.
Остальные на кухне и в коридоре, правда немаленьких, им там просторно.