ГАДЫ!

new225
Электрочайник:

***
Из чего там у себя в Австралии гнезда делают, когда бипланов под рукой не оказывается?

Да Вы что - они же в норах живут… 😛

Sputnik
Электрочайник:

ЭТИ МЕЛКИЕ ЛЕТУЧИЕ СВИНЬИ СОЖРАЛИ САМОЛЕТУ ВСЕ ХВОСТОВОЕ ОПЕРЕНИЕ!!!

Посадить на некоторое время в морозильник, дабы прониклись судьбой курятины за гораздо меньшую провинность 😈

Шифт

в очередной раз убеждаюсь что домашние животные нужны для увеличения забот и хлопот. Ну как повышение уровня сложности в игре или переход с высокоплана тренера на пилотажку - для повышения сложности-интереса. Вот у меня никакой живности нет, спокойно оставляю в соседней комнате (благо она никем не населена) самолет на полу.

6wings
Шифт:

спокойно оставляю в соседней комнате (благо она никем не населена) самолет на полу.

Круто! 😃
Я бы тоже так мог, но у меня на трёх стенках развешаны - боюсь наступить, когда спать иду 😁

slon

а вы зделайте “папугаялёт” 😃

Roma93
slon:

а вы зделайте “папугаялёт” 😃

Нет, надо просто попугайное пугало придумать 😅

Как отвадить голубей от балкона?

Под балконам унитаз поставь и кормушку рядом 😊 😃 Да, и ещё газеты для льготных птичек 😃 😈
А я скоро авто собираюсь покупать(кот-зверский) Что посоветуете
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

6wings

самые маленькие не могут добраться до миски?

Вячеслав_Старухин:

Моя любимая кошка Афина:

стОит представить себе, что эта киска была бы раза в 3-4 побольше… 😁

Вячеслав_Старухин

Нет, просто количество посадочных мест у одной миски ограничено 😁

Остальные две кошки - это любимый кот (кастрированный) жены Вася и моя любимая кошка Афина, самая младшая, подобранная женой на улице в прошлом году.
Они всегда едят отдельно.
Афина одна живет в комнатах вместе с нами, она самая чистоплотная, хотя почти до года жила на улице.
Остальные на кухне и в коридоре, правда немаленьких, им там просторно.

amb2000

Ай красавицы!!!
Ну и как они относятся к пенопластовой авиации, или они предпочитают дельта-древесину (когти поточить)?

Roma93

Я уже упомянул, что собираюсь покупать авто… мож кто знает как защитить авто от злой собаки в облике кота 😈 😈
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

rrteam
6wings:

самые маленькие не могут добраться до миски?

Ну мой честно съел папин рабочий стул, а далее ничего не трогал!
Сейчас Такселю 6 лет, так что всё умеем, можем, но не грызём 😁
Воспитывайте! 😃

Roma93
rrteam:

Ну мой честно съел папин рабочий стул, а далее ничего не трогал!
Сейчас Такселю 6 лет, так что всё умеем, можем, но не грызём 😁
Воспитывайте! 😃

Дак я воспитываю 😁 Или он меня 😊 Ручьки на шкафу грызёт 😈 я их перцем помазал… бесполезно((( А это чучело даже не чихает(перец красный 😈 ) Кстати очень надеюсь, что новое авто не будет убито до первого выезда… а вот кампостера бедной машинки не избежать 😁
-Эти чучелята над людьми издеваються,
-А люди им подчиняються!
-Так было, есть, и будет…
(Мягко сказано: Романом 😊 )


____________________________
Нусс, поступайте как знаете

rrteam
Roma93:

[i]Дак я воспитываю :smailiki.nm.ru/prof/prof05.gif[/img]

А применительно к кошакам- это почти равно нулю…
У меня сестра воспитывает парочку- ветернар.!
Вот кошак приходит на новую элетропанель в 7 утра и садиться попой
те электроплита. Плита начинает верешать - её не включили, а уже нагрели…
Ну в обшем процесс понятен… И делает исключительно специально!

Roma93
rrteam:

А применительно к кошакам- это почти равно нулю…
У меня сестра воспитывает парочку- ветернар.!
Вот кошак приходит на новую элетропанель в 7 утра и садиться попой
те электроплита. Плита начинает верешать - её не включили, а уже нагрели…
Ну в обшем процесс понятен… И делает исключительно специально!

Да-да, кошка гуляет сама по себе… и здесь не капли лжи, чистая правда 😈 Хотя доказано личным опытом: какие хозяева, такие и животные 😊

Эти фотки доказывают, насколько разные бывают животные!!!
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

Gugo36

У меня котяра получил по носу винтом, который скрутился с вала, знаете такие ГВС-ные с двумя гнездами под гаечки, во время резкого убора газа. Так он ночью отомстил- погрыз киль и стабилизатор у нового пенопластового дворолета, а пото перекусал все бальзовые нервюры на необтянутом планере

fahist

А уменя волнистый всю бальзу погрыз и ещё сидит издевается -орёт благим матом- СВООЛООЧ ТРРРАНСВИССТИТ . Научил на свою голову разговаривать.В клетку не загнать-кота на него нет.

Шифт

у моей девушки два попугайчика дома живут, девочка и мальчик, так вот девочка по неизвестным причинам летать не может, только прыгать как курица, а мальчик из вежливости не летает тоже, так вот когда им надоедает в клетке или когда они совсем оголодают (клетку открытой держат) они начинают ходить по дому. утром встаешь, идешь по коридору в туалет а на встречу тебе по полу переваливаясь как пингвины идет эта сладкая парочка 😂 я всегда к стенке прижимаюсь уважительно и пропускаю эту процессию… главное у них такой важный вид что и специально наверно такого не сделаешь! эх надо это както заснять будет