А вот и нашин на мировых сайтах:))))))

aland

Выделить-то может и выделили, а вот дали или нет?
У меня Евгений пока не получил

lyoha

просто реально был развал в стране, а щас подъем.

Дмитрий, сдается мне, что вы слишком юны, чтобы помнить что было, а что нет…
Есть федерации, а есть паразиты из росто, которые успевают сожрать весь пирог до тех пор, пока он не попал до конечной точки, то есть до моделистов.

rrteam
lyoha:

Есть федерации, а есть паразиты из росто, которые успевают сожрать весь пирог до тех пор, пока он не попал до конечной точки, то есть до моделистов.

Ну в этом отношении тоже есть подвижки.
Если раньше наличные на соревнования получали в кассе РОСТО, то теперь в Росспорте. ТЕ РОСТО эти деньги в руках не держит!
И сколько отчитались- столько получили. Если смету не превышает постатейно.
Хотя беготни от этого меньше не стало… 😕
РОСТО конечно не выкинуто из цепочки. В каждом регионе есть лимит денег, который оно
конечно-же выберет, а вот кому дать… Про сметы по автоспорту 1:1 я вообще молчу…

lyoha

Мне честно говоря весьма интересно - если выбрать смету росто, то сколько болтов из подвески одной боевой раллийки оплатить получится? Есть подозрение, что там 100% участников на полном самофинансировании…

rrteam
lyoha:

Мне честно говоря весьма интересно - если выбрать смету росто, то сколько болтов из подвески одной боевой раллийки оплатить получится? Есть подозрение, что там 100% участников на полном самофинансировании…

Мы говорим не про технику, а как отправить команду на соревнования или по России или за бугор.
Я один разок видел смету авто на местные бега - поверьте, на экипаж она отличалась от нашей средней командной на один-два порядка…
По технике да, конечно, за свои или спонсоров … но ведь лишних денег не бывает…
Так что ещё раз - берите, выколачивайте, что вам положено и не стесняйтесь.
Я тоже по европе накатался за свой счёт достаточно, - в следующем году как чр поеду
за счёт государства. И буду на этом настаивать.
В общем и всё. 😃

lyoha

Да мне и, собственно нам в нашем классе бестолку выжулить хоть что-нибудь, не фаевый, не ростовый и фасный, сами по себе…

А в других - я пока личником поежжу, по местечковым соревнованиям в европе. Всяко опыта поболее чем в одно рыло планер кидаючи наберусь