Автомобиль в кредит

truten

Сейчас кредит обычная часть современной жизни. Капиталистическая подножка или подмога для тех, кто считает себя средним классом. Наш мир так устроен, что без кредита своими силами вряд ли что можно купить и это так не только в нашей стране, спросите амэров, австралийцев, та же жизнь в кредит. Вопрос только в размерах переплаты, насколько этот размер цивилизованный? Я свой ford тоже оформлял в кредит. Переплата составит 150 тыр. с делением на 36 месяцев, в целом, выходит не так дорого. Смысл ждать все это время, если за него цены, наверняка, поднимутся. Помните, что в нашей стране цены только растут! Например, в этом году машины подорожают в салонах на 13% - сумма утилизационного сбора. Ну и смысл?

1 month later
EHOT

кредит на авто?
будь моя воля - никаких автокредитов, пока будут пробки на дорогах.

Vert
EHOT:

будь моя воля

Как хорошо, что её нет…

alek_j
EHOT:

пока будут пробки на дорогах

При нашей организации ДД пробки будут всегда, по моему это такая политика… достаточно 2х-3х авто в “правильных” местах для устройства пробки, и сколько бы ни кричали о введенных в строй километрах и увеличении пропускной способности, это увеличение происходит только в теории в их головах… Сколько вгрохали в развязки на ленинградке, и что, как была пробка так и есть, и таких мест по городу…

Vert
alek_j:

При нашей организации ДД

Дело даже не в организации ДД, а в тех оленях, которые оставляют машины в неположенных для этого местах.

Shavelsky
Vert:

а в тех оленях, которые оставляют машины

да и вообще засоряют атмосферу вдалеке от СВОЕГО дома.

Жужа
EHOT:

кредит на авто?
будь моя воля - никаких автокредитов, пока будут пробки на дорогах.

Прочитайте первый пост и…отползайте. И создайте свою, животрепещущую тему