Красиво жить не запретишь...?

pv11
ZigZag_ZZ:

Пенсионерам разрешили переходить дорогу на красный и в любом месте, а также заплывать за буйки.

Само собой, Паша на будущую мою и твою пензию (если конечно ее воошпе заплатят), хрен проживешь!!!Вот и будем сновать как “глиссеры”…😵

авсенев:

хочешь офшоры открывай.

Эт точно, вот жена ждет дома, не могет банку с селедками открыть. Приду и открою, а эти как их оффшоры ну их на х…😃

ZigZag_ZZ
pv11:

если конечно ее воошпе заплатят

с какого перепуга комуто платить, теперь накопляй.

Андрей_А_Ф
wind7:

Вы гордитесь своими достижениями , вашим домом , детьми как вы их воспитали , почему нельзя гордится и быть патриотом своей страны если она достойна того чтобы ей гордится?
Мне кажется уж лучше патриотизм тут хотябы по собственному желанию вы исполняете манипуляции с верху , в теперешней Россиии гордится уже нечем но от этого власть всеравно нагибает народ и чем дальше тем сильнее.

  1. Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции. (1907)
    ВИ Ленин. Полное собрание сочинений. т 16

Если я люблю свою страну и все, что вы перечислили поверьте, мне не обязательно идти по жизни в положении согнутого локтя!

pv11
ZigZag_ZZ:

с какого перепуга комуто платить, теперь накопляй.

То то я смотрю многие так к налогам относятся, с какого перепугу государству их платить, все равно на всякую х…ню потратют!!!

Митричь
Андрей_А_Ф:

, мне не обязательно идти по жизни в положении согнутого локтя!

Горе мне! Я таки раб своей жены!
Извиняюсь за вырванный контекст.
По теме : Под парусом идти против ветра это и есть свобода и борьба, поверьте я знаю о чём говорю, 20 лет под мотором на мотолодке.

Митричь
Митричь:

Горе мне! Я таки раб своей жены!
Извиняюсь за вырванный контекст.
По теме : Под парусом идти против ветра это и есть свобода и борьба, поверьте я знаю о чём говорю, 20 лет под мотором на мотолодке.

примерно так :

psn151
pv11:

Эт точно, вот жена ждет дома, не могет банку с селедками открыть. Приду и открою,

а моя весь день дожидалась когда я с Мск приеду и открою ей анисовую.пробка там теперь хитрая,только моделист осилит,тут догадочка нужна.
когда раскупорил - она взялась макать вату и жопу свою прекрасную мазать - для УКОЛА! Я с детства шприц видеть не могу- падаю в обморок…😮 Блин…ох-х, люди-и…

Андрей_А_Ф
psn151:

а моя весь день дожидалась когда я с Мск приеду и открою ей анисовую.пробка там теперь хитрая,только моделист осилит,тут догадочка нужна.
когда раскупорил - она взялась макать вату и жопу свою прекрасную мазать - для УКОЛА! Я с детства шприц видеть не могу- падаю в обморок…😮 Блин…ох-х, люди-и…

А как то документировать фото, видео?
Вот мы такие:)