"Пилотаж" жжОт. Я в шоке...

Samson

Хорош стебаться! Постоянно захожу в Пилотаж на Славянском - действительно, все люди - грамотные и компетентные. И летающих и ездящих среди них много.
Единственный минус Пилотажа - ориентация на готовые модели, за материалами приходится ездить достаточно далеко…

V_Alex

Какой уж тут стёб. Сам периодически закупаюсь в “Пилотаже” на Сущевском Валу, нормальный магазин, но чтоб шок или ЖЖОТ - такого на было 😁

6wings
Samson:

Единственный минус Пилотажа - ориентация на готовые модели, за материалами приходится ездить достаточно далеко…

Да уж, например, уголёк у них феноменальный - квадратный, гнётся во все стороны и стОит аж 200 руб палка 😃 Но для уголька есть и более другие места.
А что касается не материалов, но комплектующих - в Пилотаже всё вполне хорошо. Хотя, тоже есть более другие места 😃
Вот, взять, к примеру рцмаг - попалась в новой липо батарее дефектная банка, отлетала 2 полёта и ку-ку - 1.5 В, позвонил Николаю - на следующий день привезли новую на замену. Да и МДС тоже всегда отличается - сегодня вообще счастливым оттуда ушел - мне нашли то, что я и не чаял найти (можно сказать, отняли у Миши то, что он заныкал - Миш, сорри 😃)
Короче, закон простой: где заправляют Делом Моделисты - там наш брат-моделист-покупатель не то что не пропадал, а энжой всегда получал 😃

gennady

Евгений, про скидку не Вам, сорри если зацепило.
Андрей, у нас вроде негласный договор, я всуе не поминаю слово “Дремель” и не трогаю больше Ваши магазины- вы не меряете мой уровень кислотности и не домысливаете за меня.

Я просто малость постебался над отзывом , написанным в состоянии аффекта, а уж “Пилотаж” тут точно не при чем.

6wings
gennady:

Андрей, у нас вроде негласный договор, я всуе не поминаю слово “Дремель” и не трогаю больше Ваши магазины- вы не меряете мой уровень кислотности и не домысливаете за меня.

Вы к какому Андрею обращаетесь-то?

Karalexey
Miracle:

Геннадий, во-первых, слово пишется как “ПиАр”, а во-вторых, я написал все В ТОЧНОСТИ как было, и даже кое о чем умолчал. Не надо так…

Я не знаю правда это или нет, но на Пилотаж похоже с них станется…
В очень старой ветке, когда стюардесса БЫЛА жива, я писал, что у Пилотажа два недостатка:
1 нет запчастей на ТИРЕКС 😈
2… выбирете себе сами. 😋 😜

6wings

задолбали этим минетом. Вы конкретно.
Вы по-другому не обучены? - детей не будет.
И будете платить налог за бездетность.

Karalexey
6wings:

задолбали этим минетом. Вы конкретно.
Вы по-другому не обучены? - детей не будет.
И будете платить налог за бездетность.

В топике вопрос о Пилотаже.
Я ответил по теме.
Если Вам по душе минет (Вы сами выбрали, не я)
Вам к ЧичОлине… 😅
ЗЫ Для развития чувсва юмора пейте кофе сидя на стуле. 😋
ЗЗЫ Путин сказал, что закон о налоге на бездетность не подпишет, и у меня, слава Богу трое детей, плодовитый вот я. 😂

6wings
Karalexey:

Путин сказал, что закон о налоге на бездетность не подпишет, и у меня, слава Богу трое детей, плодовитый вот я. 😂

хорош оправдываться.
Тут много у кого трое детей, включая меня.
Однако, о минете в Пилотаже Вы первый начали.
Стыд и позор! Ужоснах!

Karalexey
6wings:

хорош оправдываться.
Тут много у кого трое детей, включая меня.
Однако, о минете в Пилотаже Вы первый начали.
Стыд и позор! Ужоснах!

Да не смотрите Вы Петросяна, поумнеете. Ужоснах как!
Может Вам просто слово ЭТО понравилось, или вспомнили что-нибудь?

6wings
Karalexey:

Да не смотрите Вы Петросяна, поумнеете. Ужоснах как!
Может Вам просто слово ЭТО понравилось, или вспомнили что-нибудь?

Мне “петросяна смотреть” - нах не сдалось. Я с ним лично знаком. И иллюзий по этому поводу не испытываю.
Однако, Вы лично, этим СЛОВОМ навели тут такого шороху, что можно подумать… э… что многие тут предпочитают оральный секс нормальному. Это заблуждение. И виноваты в этом Вы лично.
Так-то, мой друк 😃

Karalexey
6wings:

Мне “петросяна смотреть” - нах не сдалось. Я с ним лично знаком. И иллюзий по этому поводу не испытываю.
Однако, Вы лично, этим СЛОВОМ навели тут такого шороху, что можно подумать… э… что многие тут предпочитают оральный секс нормальному. Это заблуждение. И виноваты в этом Вы лично.
Так-то, мой друк 😃

Лучше бы Вы были знакомы со Жванецким. Воспринимали бы слова не так БУКВАЛЬНО. Кстати шоороху никакого не было (у большинства), видно они не знакомы с Петросяном и уж точно он большинству не “друк”. Так-то.
ЗЫ “Может в консерватории что-то поправить?”

V_Alex

Волны восторга улеглись, попробуем разобраться без стеба, опираясь на опыт межстрочного чтения советских газет :

  1. Клиент заказал в магазине товар, оплатил и получил его курьером ;
  2. Качество товара клиента не устроило, что он и довел до сведения высшего руководства фирмы ;
  3. От руководства фирмы последовало указание решить данную проблему ;
  4. Проблема была решена, магазин за свой счет заменил дефектную позицию.
    Что в этом сверхестественного ? Нормальная работа. Можно, конечно, сослаться на соседний пост с тягами в ХЦ, но аккумулятор - не тяги, это обычный расходник, который фирма-изготовитель поставляет параллельно основному изделию.

P.S. Зато у Техноспорта появилась рассылка по Москве - вот “это диво, так уж диво, можно молвить справедливо”… Как говорится, не прошло и трех лет 😈

Trusishka
Karalexey:

у Пилотажа два недостатка:
1 нет запчастей на ТИРЕКС 😈
2… выбирете себе сами. 😋 😜

работаю прям рядом с Сущевским Пилотажем, но купить для T-REX запчасти там нереально, заказываю с дорогущей доставкой из другого магазина.

Miracle

paradox, спасибо на добром слове.
Вы совершенно правы: заменять аккумуляторы они были НЕ ОБЯЗАНЫ. Тем более через неделю после покупки. Мало ли что мы за это время с ними сделали.
Но заменили. Молодцы. И то, что они таким образом борятся за покупателя - это им не в минус.

Это обыкновенное ЧУДО, которое заключается в чтении мыслей клиентов на расстоянии в целях наиболее полного удовлетворения ейных модельных потребностей

Все проще: иногда директора фирм почитывают этот форум. И никакой телепатии. Но все равно приятно 😃

gennady

Вы к какому Андрею обращаетесь-то?

Если при слове “Дремель” Вы ровно дышите это не Вам.

6egemot
V_Alex:

P.S. Зато у Техноспорта появилась рассылка по Москве - вот “это диво, так уж диво, можно молвить справедливо”… Как говорится, не прошло и трех лет 😈

😂 зачёт.

paradox
6wings:

Вы к какому Андрею обращаетесь-то?

это ко мне. я собственно и не хотел встревать- но ей богу, таким случаям надо радоваться, а не выискивать черный умысел.

Karalexey
Сергей=:

Класс. Как плохое что-нибудь - все как мухи слетаются на говно. А стоит порадоваться, пусть даже над пошлым паблик-рилейшинзом, так у всех портится настроение. Давайте ругать РКДизайн 😃 Кто первый?

Не советую. Яуже как-то пробовал- два месяца работал только мышкой.

Bolo

[жесткий оффтоп]
при прочтениии, напрашивается тема Proxxon vs Dremel
[/жесткий оффтоп]

пысь: ногами мну не пинать 😁

deathf

мне кажется давно пора прекратитьт ругть магазины … по крайней мере обсуждать где лучше где хуже… у каждого есть свои предпочтения… пилотаж действительно хороший магазин… а то что в этой теме описанно так вобще чудо! радоваться надо! почаще бы так было и от клиентов отбоя не будет