Интересует мнение по двум моделькам(HSP и Пилотаж).

zx80

Ищу не дорогую модель на форуме про них не нашёл не какой инфы, может кто сталкивался?

  1. www.babybox.ru/BoxItem.asp?WLotView=0&id=56449&Pic…

Полностью готовая к запуску полноприводная гоночная модель в масштабе 1:10 с двигателем внутреннего сгорания (ДВС)
Описание:

  • объем двигателя 18 кубических сантиметров
  • высокоэффективный воздушный фильтр с двойной системой очистки
  • глушитель 5.6.см
  • легкий (13.8 гр.) алюминиевый маховик, обеспечивающий быстрый отклик двигателя
  • объемный бензобак с удобной системой дозаправки
  • полный привод
  • передний и задний дифференциал с хорошим качеством конических передач, крепление на 5 болтах упрощающих техническое обслуживание
  • жесткая и легкая алюминиевая подвеска с малым значением неподрессоренных масс
  • регулируемые масленые амортизаторы с высокой температурой закипания
  • высокоэффективные дисковые тормоза всех 4-х колес
  • высокопрочные диски
  • шины с износоустойчивым V-образным протектором
  • передний и задний бампер для защиты от лобового столкновения
  • максимальная скорость около 100 км/ч
  • 2-канальный пульт дистанционного управления
  1. www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC8886/

Если на пилотаж ещё есть запчасти то на другую их вобще найти реально?

GAGARIN

хсп это чистый китаец. хотя по качеству неплохой (по крайней мере тот что мне в руки попадался) пилотаж это максимум 1-9 бабочками закупайся и спурами. я за пиилотаж

shogun

На первую есть запчасти в рц океане и хоббифою. сам владел монстром этой же фирмы (HSP) впринципе проблем небыло. Только не советую брать с аллюминевыемыми рычагами. Аллюминий там очень мягкий, а пластик отличный.

grundic=

я за китайца…
по качеству стали делать на уровне…
у знаомого электричка есть этой фирмы, был удивлён тем как сделана эта модель…
с пилотажем, просто из прнципа не связывался бы. ИМХО.

GAGARIN

это не пилотаж это цен фирма. ну запчасти ток в пилотаже=( их хоть попинать можно а океановцев - хошь пинай хошь не пинай.

Nicolaich

Ну и кузов у субарика страшенный … хуже киошевского на Инф_ГТ . Уж лучше Тандертайгеровского субарика взять .

GAGARIN

а на кузов не пох? этож расходник

Nicolaich

Как говорится “мои недостатки - продолжения моих достоинств” )) да … такой бить не жалко . И всё же я за ER-1 . Правда она дороже .