сколько можно пить в меру без вреда для здоровья ?

Алекс_Ю

Исследователи из Университетского колледжа Лондона пришли к приятному выводу о том, что современная молодежь теряет интерес к алкоголю. Почти каждый третий из возрастной группы от 16 до 24 лет вообще не употребляет спиртные напитки www.medlinks.ru/article.php?sid=80299

ZigZag_ZZ
Алекс_Ю:

группы от 16 до 24 лет вообще не употребляет спиртные напитки

Они их пьют…

Brecket
Алекс_Ю:

Почти каждый третий из возрастной группы от 16 до 24 лет вообще не употребляет спиртные напитки

…они употребляют наркотики… 😦

Панкратов_Сергей
Алекс_Ю:

Исследователи из Университетского колледжа Лондона пришли к приятному выводу о том, что современная молодежь теряет интерес к алкоголю.

То же самое наблюдаю и среди нашей молодежи. И курящих и выпивающих стало заметно меньше.
Да и как быть мобильным и выпивать? Все большему количеству молодежи просто необходимо быть мобильным.

V_Alex
Алекс_Ю:

Почти каждый третий из возрастной группы от 16 до 24 лет вообще не употребляет спиртные напитки

  • Как-же вы расслабляетесь?
  • А я не напрягаюсь…(С) 😃
Жужа
Панкратов_Сергей:

То же самое наблюдаю и среди нашей молодежи. И курящих и выпивающих стало заметно меньше.
Да и как быть мобильным и выпивать? Все большему количеству молодежи просто необходимо быть мобильным.

Соглашусь. Интересы не то что другие, они совсем не те)) Нахрен им бухать, комп и сеть, связь и мобильность, лайки и прочее. Старшего ( 22) никогда не видел как нас по старинке. Чутка от него пахло как то раз, но на вопрос, бухнул?, да так, под диплом с ребятами… нехотя
Мне така тенденция нра)

10 days later
Алекс_Ю

Пермь заняла третье место в рейтинге самых пьющих городов России.properm.ru/news/society/161901/😃

Пермь заняла первое место в топ-30 городов России, где жители часто используют в беседах ненормативную лексику.properm.ru/news/society/154619/😛

ZigZag_ZZ
Алекс_Ю:

Пермь заняла первое место

Так то да…
Но кажись всё лажа, обычная реклама, знаю кучу народа с Перми и края, и ругаются они как жители с берегов Невы и беленькую кушают умеряно.
Наговаривают на вас, грех это большой (С) М. Аблигация

Vert
Алекс_Ю:

Пермь заняла третье место в рейтинге самых пьющих городов России.properm.ru/news/society/161901/

А город Саратов-первое…, но кмк, это лишь показатель честности респондентов😒, поэтому в Саратове честных граждан 100%, в Перми 92%, а в Казани только 4% из всех опрошенных, давших положительный ответ на поставленные вопросы😁

16 days later
SERGY

Для настроения!
Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:
— Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
— Вы кто? — спрашивает анестезиолог.
— Хирург…Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

SAN

Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.

  • Вася, какие у тебя планы на осень?
  • Бухать буду.
  • У тебя на лето такие же планы были.
  • О чем вообще с тобой можно говорить, с человеком, который не видит разницы между весёлым летним запоем
    и депрессивным осенним пьянством…

CrazyElk
SAN:

Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.

Вот оно как Петровичь. Бедный я бедный и как дальше жить то. Срочно надо квасить. Пойду с горя напьюсь 😁😒😆 квасу.

SAN

Мазохист
Кваса ещё больше чем пива придётся выпить…

Митричь
ZigZag_ZZ:

Квас не пиво , много не выпить…

Если в комплекте с окрошкой, и запивать водкой, то можно много.

Владимир#

Не моё. Lazy Разместил в картинках, но тут ,я думаю тоже должно быть.

9 days later
Алекс_Ю

Специалисты из немецкого Университета Эрлангена-Нюрнберга выявили положительное воздействие на здоровье человека двух веществ, входящих в состав пива…Ранее итальянские ученые пришли к выводу, что одна пинта (примерно пол-литра) пива в день благотворно сказывается на работе сердца из-за содержащихся в нем антиоксидантов, фосфора, йода, магния и калия.
grodno24.com/…/vrachi-podskazali-kakoj-alkogolnyj-…

RW9UAO


Организм и все-все-все. Серия 2, «Токсикология похмелья»
Этанол: - Привет-привет, это снова я! Пошалим?

Печень: - О, неееет…

Член: - О, неееет…

Мозг: - О, дааа! Э, член, а тебе-то что в прошлый раз не понравилось?

Член: - Например, бужирование уретры.

Мозг: - Так думать надо было, прежде чем лезть непонятно куда без защитного снаряжения.

Член: - Я? Думать? Шутку понял. Смешно.

Печень: - А мне метронидазол не понравился.

Этанол: - Точно-точно, из-за него меня неделю к вам не пускали.

Альдегиддегидрогеназа: - Не из-за него, а из-за меня. Я с ним по гороскопу не совместима, я Дева, а он – Козёл.

продолжение uncle-doc.livejournal.com/429004.html

V_Alex

Вреда здоровью станет меньше:
"Союз производителей коньяка (в него входят Московский винно-коньячный завод «КиН», Кизлярский коньячный завод, ВКЗ «Альянс-1892» и другие крупнейшие производители) предложил увеличить минимальную розничную цену на коньяк на 30%: с текущих 371 рубля за 0,5 л до 493 рублей, сообщает РБК. При таком повышении оптовая цена должна составлять 396 рублей (сейчас — 323 рубля; Минфин предлагает 338 рублей), у производителя — 335 рублей (314 рублей и 329 рублей соответственно). Расчеты объединение направило в Минфин и аппарат главы правительства Дмитрия Медведева (копии обращений есть в распоряжении РБК).

Производители называют свой товар «премиальным статусным алкогольным напитком», социальная значимость которого «заключается в возможности его приобретения по особым праздничным случаям». Поэтому, на их взгляд, коньяк не может быть дешевым."(С): ura.news/news/1052361787