сколько можно пить в меру без вреда для здоровья ?

Vert
Алекс_Ю:

Пермь заняла третье место в рейтинге самых пьющих городов России.properm.ru/news/society/161901/

А город Саратов-первое…, но кмк, это лишь показатель честности респондентов😒, поэтому в Саратове честных граждан 100%, в Перми 92%, а в Казани только 4% из всех опрошенных, давших положительный ответ на поставленные вопросы😁

16 days later
SERGY

Для настроения!
Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:
— Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
— Вы кто? — спрашивает анестезиолог.
— Хирург…Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

SAN

Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.

  • Вася, какие у тебя планы на осень?
  • Бухать буду.
  • У тебя на лето такие же планы были.
  • О чем вообще с тобой можно говорить, с человеком, который не видит разницы между весёлым летним запоем
    и депрессивным осенним пьянством…

CrazyElk
SAN:

Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.

Вот оно как Петровичь. Бедный я бедный и как дальше жить то. Срочно надо квасить. Пойду с горя напьюсь 😁😒😆 квасу.

SAN

Мазохист
Кваса ещё больше чем пива придётся выпить…

Митричь
ZigZag_ZZ:

Квас не пиво , много не выпить…

Если в комплекте с окрошкой, и запивать водкой, то можно много.

Владимир#

Не моё. Lazy Разместил в картинках, но тут ,я думаю тоже должно быть.

9 days later
Алекс_Ю

Специалисты из немецкого Университета Эрлангена-Нюрнберга выявили положительное воздействие на здоровье человека двух веществ, входящих в состав пива…Ранее итальянские ученые пришли к выводу, что одна пинта (примерно пол-литра) пива в день благотворно сказывается на работе сердца из-за содержащихся в нем антиоксидантов, фосфора, йода, магния и калия.
grodno24.com/…/vrachi-podskazali-kakoj-alkogolnyj-…

RW9UAO


Организм и все-все-все. Серия 2, «Токсикология похмелья»
Этанол: - Привет-привет, это снова я! Пошалим?

Печень: - О, неееет…

Член: - О, неееет…

Мозг: - О, дааа! Э, член, а тебе-то что в прошлый раз не понравилось?

Член: - Например, бужирование уретры.

Мозг: - Так думать надо было, прежде чем лезть непонятно куда без защитного снаряжения.

Член: - Я? Думать? Шутку понял. Смешно.

Печень: - А мне метронидазол не понравился.

Этанол: - Точно-точно, из-за него меня неделю к вам не пускали.

Альдегиддегидрогеназа: - Не из-за него, а из-за меня. Я с ним по гороскопу не совместима, я Дева, а он – Козёл.

продолжение uncle-doc.livejournal.com/429004.html

V_Alex

Вреда здоровью станет меньше:
"Союз производителей коньяка (в него входят Московский винно-коньячный завод «КиН», Кизлярский коньячный завод, ВКЗ «Альянс-1892» и другие крупнейшие производители) предложил увеличить минимальную розничную цену на коньяк на 30%: с текущих 371 рубля за 0,5 л до 493 рублей, сообщает РБК. При таком повышении оптовая цена должна составлять 396 рублей (сейчас — 323 рубля; Минфин предлагает 338 рублей), у производителя — 335 рублей (314 рублей и 329 рублей соответственно). Расчеты объединение направило в Минфин и аппарат главы правительства Дмитрия Медведева (копии обращений есть в распоряжении РБК).

Производители называют свой товар «премиальным статусным алкогольным напитком», социальная значимость которого «заключается в возможности его приобретения по особым праздничным случаям». Поэтому, на их взгляд, коньяк не может быть дешевым."(С): ura.news/news/1052361787

pv11
V_Alex:

Производители называют свой товар «премиальным статусным алкогольным напитком», социальная значимость которого «заключается в возможности его приобретения по особым праздничным случаям». Поэтому, на их взгляд, коньяк не может быть дешевым."(С): ura.news/news/1052361787

Дождутся того, что сами его пить и будут!
Те кто пьют чтобы напиться, т.н. “коньяком” который должен зваться “бренди” не напиваются! В очередной раз у “пролетарьята” появиться повод сгонять “за водкой в подворотню”, со всеми вытекающими.😵

Митричь
V_Alex:

в него входят Московский винно-коньячный завод «КиН», Кизлярский коньячный завод, ВКЗ «Альянс-1892»

Эти заводы давно запретить пора. И вернуть народу “Белый аист”

ZigZag_ZZ

Аист давно возродился, гонют типа кашерный, привозили, с оттуда, реальный розлов не палево.
Аист -как Аист…
А вот Метаксу больше не беру, после оригинальной, привезётой с берегов Твердиземного моря, помои с этой маркой пить нельзя, в принципе…

Владимир#
ZigZag_ZZ:

А вот Метаксу больше не беру, после оригинальной, привезётой с берегов Твердиземного моря, помои с этой маркой пить нельзя, в принципе…

Метакса у нас кака редкостная.
Так мне дагестанцы Лезгинку привезли, свою. То что у нас в магазах это помои.

ZigZag_ZZ

Тут давеча подарочный Хеннеси открыл…
Твою ж валентность,через медный купорос- омывайка реальная!
Потёр марку типа лицензионную- стёр нафиг даже не слюнявя.
Теперь я враг в Анашане для вертухая зального,пока до газировке дойду, по рядам, им на алкОголе марки стираю, так для прикола, попробуйте так приколоться( кстати кашерный моб можно замутить" сотри марку"), тут на меня гавкнуть попытался, типа какого пениса я ПОРЧУ товар, от дурак, я ему сказал ВСЁ что думаю и попросил старшего пригласить, он и телепортировался.
Палево даже на “бумажнопакетном вине”, мужики и это подделывают- пушной зверь!!!

V_Alex

“В России могут измениться требования к качеству пива. Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) собирается рассмотреть новый технический регламент, согласно которому солод можно будет заменять зерном и сахаросодержащими продуктами на 50% вместо ныне допустимых 20%. Об этом во вторник, 4 декабря, пишут «Ведомости».
По данным издания, регламент в таком виде будет принят с высокой долей вероятности. В Минфине РФ понимают идею изменить состав пива как попытку снизить его качество и не поддерживает это. В свою очередь крупнейшие игроки рынка поддержали инициативу.”(С): znak.com/…/v_rossii_mogut_izmenitsya_vkus_i_kaches…

SERGY

Остаётся надеяться, на то что “настоящий” брендовый алкоголь можно купить только в Duty free?!
P.S. И то не всегда!

Алекс_Ю
SERGY:

Остаётся надеяться

Не надейтесь! Контрафакт проник везде. С Duty free накалывались неоднократно.

ZigZag_ZZ

В Дутике ваще палево!
Друг “летун”, раньше мне возил и Ротманс пыхнуть и виски с конём, всё с Дутика,…всё наелись, завязал, в Шиноне берёт" Шереметьево-3" по ихнему…