Весна, выехали мотоциклисты. Кто что думает.

SPIRITUS
Митричь:

вы уже за чернухой в 17-й год залезли.

Глупость не имеет срока давности. Я не смотрю на даты.

Митричь:

Не жаль потраченного времени?

Хотите верьте, хотите проверьте…несмотря на малочисленность, мотобратья своей бесшабашной ездой и многочисленными ДТП сильно экономят время…достаточно нескольких секунд. Не надо даже слово ДТП или авария печатать…достаточно начать вводить слово мотоцикли…и уже высвечивается разбился, ДТП, врезался и т.п.

Митричь
SPIRITUS:

.достаточно начать вводить слово мотоцикли…и уже высвечивается разбился, ДТП, врезался и т.п.

нормальные люди порнуху смотрят в это время суток, а вам все мотоциклисты спать не дают. Хреново быть покатайкой?

SPIRITUS
Митричь:

нормальные люди порнуху смотрят в это время суток, а вам все мотоциклисты спать не дают. Хреново быть покатайкой?

Себе вопрос задайте о нормальности )))) Вы же вместо порнухи смотрите тему которая вас раздражает… и насколько вам хреново я понятие не имею. Я просто вижу как лихо рассекают мотики и потом краш…вопрос об их нормальности, учитывая хрупкость и незащищенность, очень актуален 😉 Ну а для водителей авто все эти чудачества хрустиков это примерно как бесплатный уличный цирк с трагическим финалом. Луди смотрят на них как на нечто одноразовое и вопрос лишь в том как именно уберется очередной трюкач из секты любителей междурядья и скорости…
Нормальный человек не в состоянии понять зачем рисковать жизнью ради нескольких минут экономии в пробках.

SAN
SPIRITUS:

Глупость не имеет срока давности.

Надо в “Цитаты дня” занести.
ИМХО

ПавелЧ
Митричь:

Да ладно! когда даешь газу что конский что коровяки летят метров на пятьдесят назад. Кому сзади очень весело.

А что мешает крестьянину лист оргстекла на своей телеге установить? А вот как газу будете давать, я бы еще посмотрел) Вообще-то я своими постами хотел обратить здешнее обсуждение в шутку, не удалось. Но скоро осень, за окнами август, и мотоциклисты скоро исчезнут сами собой. Они же народ сезонный, от этого чуток ущербный, хрупкий, как подснежники, хотя и пытаются колоться, будто розы… Что, всю зиму будем это обсуждать?

Olegfpv
ПавелЧ:

Они же народ сезонный, от этого чуток ущербный, хрупкий, как подснежники, хотя и пытаются колоться, будто розы.

Мне кажется более смелый народ, вот поэтому Вас как и многих мотофобов это пугает, вот и льется тут истерика ))). По Вашему сезонный вид чего либо придает ущербность? Я многих знаю у кого летом мото, а зимой сноуборд , пусть не так часто но народ выезжает . Вобще то , ущербность только у тех , кто вобще ничем не занимается, зато эти специалисты в любой области советы дают и учат жизни. Не замечали?

Юра_Мотор
SPIRITUS:

Нормальный человек не в состоянии понять зачем рисковать жизнью ради нескольких минут экономии в пробках.

ПавелЧ:

Вообще-то я своими постами хотел обратить здешнее обсуждение в шутку, не удалось.

Ага,смешно. Не останавливайтесь.

oleg68
ПавелЧ:

Но скоро осень, за окнами август, и мотоциклисты скоро исчезнут сами собой. … Что, всю зиму будем это обсуждать?

Мотоциклы то исчезнут, а люди останутся. И будут точно также себя вести в автобусе, метро, на машине. Транспортное средство можно сменить быстро, а воспитание останется такое, какое есть. И уровень интеллекта от сезона тоже не зависит.

Юра_Мотор
ПавелЧ:

Что, всю зиму будем это обсуждать?

У Spiritusa вероятно много ещё выпадов припасено. Читаем дальше…до блевоты

ZigZag_ZZ
Юра_Мотор:

Читаем дальше…до блевоты

И это радует!
Читайте, пишите!
Ибо вчера один уже не сможет из братвы, всё , наэкономил время, самоликвидировался, страшное зрелище,печально, всё таки человек был…

SPIRITUS
ПавелЧ:

Но скоро осень, за окнами август, и мотоциклисты скоро исчезнут сами собой. Они же народ сезонный, от этого чуток ущербный, хрупкий, как подснежники, хотя и пытаются колоться, будто розы… Что, всю зиму будем это обсуждать?

Не надо грести всех под одну гребенку…нет мотобратства ни какого. Есть отдельные группы от законопослушных граждан до гопоты. То что они на двух колесах ни чего не меняет. Есть спортсмены которые гоняют по трассам - это просто отважные гладиаторы. Достаточно приехать в Курьяново и посмотреть на соревнования в том числе и зимой. Есть байкеры, которые ездят разумно есть те кто и зимой ездит. Кто то зиму посвящает подготовке байка к следующему сезону, участвовал со своим станком в восстановлении ретро байка поскольку детали уже невозможно найти…и т.п.

Здесь обсуждают хрустиков, а их по большей части даже летним дождиком смыло… за неделю дождей только пару нормальных байкеров видел.

Юра_Мотор:

У Spiritusa вероятно много ещё выпадов припасено. Читаем дальше…до блевоты

Все от вас зависит…не будете давать повод - не будет и таких тем.
Но вы тут пропагандируете нарушение, оправдываете хамство и глупость и фактически призываете к беспределу на дороге…так что ответная реакция вполне объяснима. Нарушение должно автоматом приводить к большому штрафу и… рвотному рефлексу…пусть работает желудок если мозг не желает))))

Официальная статистика
В Москве за семь месяцев нынешнего года произошло свыше 380 ДТП с участием мотоциклистов, в них погибли 26 человек и около 400 человек пострадали, сообщил во вторник РИАМО сотрудник пресс-службы ЦОДД.

Юра_Мотор
pv11:

А тут “зеленая семера” поди виновна

Однозначно виновата!!!

SAN
Olegfpv:

Я многих знаю у кого летом мото, а зимой сноуборд

А у меня машина, полёты - круглый год, зимой - горные лыжи (каждую субботу, а с выходом на пенсию и на неделе 😉)

Митричь
ПавелЧ:

А что мешает крестьянину лист оргстекла на своей телеге установить? А вот как газу будете давать, я бы еще посмотрел) Вообще-то я своими постами хотел обратить здешнее обсуждение в шутку, не удалось.

Поехали, посмотрите. Шутить дело хорошее, но ели ехать по полю, где недавно паслись коровки и лошадки, то заднему не до шуток:)

SPIRITUS:

Есть спортсмены которые гоняют по трассам - это просто отважные гладиаторы.

Да ладно, катать как хомячок по кругу, какое удовольствие? Если конечно не за зарплату. Ну и ломаются спортсмены гораздо больше, чем обыкновенные мотоциклисты.
Да конечно есть и правильные байкеры на электровеликах, катают зимой и летом по пешеходным дорожкам в полном экипе.

SPIRITUS:

Не надо даже слово ДТП или авария печатать…достаточно начать вводить слово мотоцикли…и уже высвечивается разбился, ДТП, врезался и т.п.

Это особенности искусственного интеллекта, поисковик адаптируется под запросы и скоро на каждый ваш запрос будет выскакивать мотоДТП.

oleg68
Митричь:

Да ладно, катать как хомячок по кругу, какое удовольствие?

Да, действительно, гонять по трассе в окружении профессиональных спортсменов - хрустикам удовольствия доставить не может. Потому как стыдно плестись на три круга сзади. А вот подрезать дачника на жигуле или пролететь вдоль пробки по встречке - это очень сильно повышает самооценку и немного притупляет комплекс неполноценности.

SPIRITUS
pv11:

А тут “зеленая семера” поди виновна что “кульбитчега” не заметила!!!

:clap:
Василий. Это приз зрительских симпатий однозначно :devil:
Такого даже за деньги на шоу не увидеть…

Митричь
oleg68:

Потому как стыдно плестись на три круга сзади

Да не то что на три - на все десять кругов сзади! Да и не нужно это, допустим вы авторалли участвуете? Понимаете разницу между профессиональным спортом и просто передвижением по дороге, наверно нет. Так вот эта разница огромная, хотя то и то на двух колесах, примерно как между авиамоделью, что у вас в руках и настоящим самолетом.

SPIRITUS
Митричь:

Да ладно, катать как хомячок по кругу, какое удовольствие? Если конечно не за зарплату. Ну и ломаются спортсмены гораздо больше, чем обыкновенные мотоциклисты.

Это их личное дело…ну нравится людям адреналин и скорость, но не нравится ездить по полям после коров и лошадок…
И думаю лучше с мозгами по трассе…чем котлетой под Камазом…. А погибших на трассе мотоспортсменов можно по пальцам пересчитать…Впрочем если для вас трасса это по кругу хомячком…то конечно нет смысла, осваивайте поля.

Митричь:

Да конечно есть и правильные байкеры на электровеликах, катают зимой и летом по пешеходным дорожкам в полном экипе…

Увы, не встречал таких. Все больше педали крутят))) Но думаю скоро появятся, учитывая что электровелы с широкими колесами и электромотором начального уровня опустились в цене ниже 50тыс…

Митричь:

Это особенности искусственного интеллекта, поисковик адаптируется под запросы и скоро на каждый ваш запрос будет выскакивать мотоДТП.

Станет еще проще и быстрее! Спасибо искусственный интеллект! )))