Чертовщина

Шифт

задумка вируса хорошая, но такой вирус бы обломался на моем компе старом на котором 98ой стоял ибо у него корпус был лежачий и лежал прямо на столе а на нем стоял моник и перед ним лежала клава с мышкой ))

hinkar

могу сидюк не дорого продать…открывается если по нем кулаком пи… стукнуть (не сильно)😊

BALAL
Samson:

Насчет лампочек: в люстре современные энергосберегающие ночью помаргивают! Где передатчик искать?!

А вот в Красноярске чертовщина: почему - то поисчезали самые распространённые домашние животные - тараканы, даже СМИ забеспокоились… А пытливые умы связывают это событие с развитием сотовой связи, типа, по времени события совпадают… 😃

voraks

Вот вам новый случай.
Прикупил сегодня ультраярких белых светодиодов. Решил дома попробовать как они от бортового акку светяться. Ну че, нормально так светяться, правда недолго 😈
А один блин, возми да и рвани у меня прям в руках 😮 Расколбасило его акурат пополам с приличным громким щелчком. Куда отрекошетила вторая половинка, пока не нашел. Хорошо хоть не в глаз.
Вот такие чудеса бывают 😃

MWW
voraks:

Вот вам новый случай.
Прикупил сегодня ультраярких белых светодиодов. Решил дома попробовать как они от бортового акку светяться. Ну че, нормально так светяться, правда недолго 😈

Ничего удивительного… Надо токо-ограничительный резистор последовательно с диодом включать… Ведь сопротивление диода в прямом направлении очень маленькое, представьте, какой через него протекал ток! 😮

Slonenok
Demon5:

Ох и полный П… его разбирать 😃

Ну так я его собирал, я его и разберу 😈

Причина оказалась вот в чем: Если забыл в USB порту флэшку - автовключение неменуемо. А если не забывать, то все нормально. Надо в БИОСЕ еще покопаться - мож еще чего нового узнаю… 😉

ЕВГЕНИЙ-ARM
Slonenok:

Попробую покопатся ручками в этом железном ящике. 😃

Не царское дело ручками - есть более цивильный инструмент…

А вот в Красноярске чертовщина: почему - то поисчезали самые распространённые домашние животные - тараканы, даже СМИ забеспокоились…

Так надо срочно бизнес развивать , бум продовать и сдовать в зоомагазин как домашних животных.
Надо с америки закупить для развода , в видиках их там показывают аж по 10см длинной.
Блин зря написал в открытую - опередят и опять мимо кассы.

new225
Slonenok:

**Надо в БИОСЕ еще покопаться - мож еще чего нового узнаю…**

😃 C приятелем чуть не истерика была - комп так же сам врубался сразу же после выключения… Т.к. приятель с компом умел только работать , пришлось заехать… Ребята настройщики из Стрима зачем то в биосе выставили включение компа от всего что можно - в том числе и от сетевухи… Убрал - все устаканилось…