Бесплатный хостинг

zaq

Ищу для сайта бесплатный хостинг. Объём не меньше 30Mb, и главное, чтобы не было рекламы. Или хотя бы небольшие банеры внизу страницы. Сейчас пользуюсь nm.ru но они поставили всплывающие окна на каждую страницу 😕 Посоветуйте пожалуйста.

Sergiv

Ищу для сайта бесплатный хостинг. Объём не меньше 30Mb, и главное, чтобы не было рекламы. Или хотя бы небольшие банеры внизу страницы. Сейчас пользуюсь nm.ru но они поставили всплывающие окна на каждую страницу 😕 Посоветуйте пожалуйста.

Привет!
А народ.ру не пробовал. Место, вроде, дают не “ограниченно”. Я уже залил 167 Мб, просто увеличивать надо, когда 10 Мб остаётся. Файлы можно отправлять до 5 Мб, а то их могут удалить. Вот мой сайт, если интересно guap1416.narod.ru

KATUAL

Есть только маленькое “но”, пока сайт с “народа” откроется,уже состаришся и умрешь.

MWW
KATUAL:

Есть только маленькое “но”, пока сайт с “народа” откроется,уже состаришся и умрешь.

Ничего подобного! Все быстро работает. Просто у Вас IP адрес зарубежный(Израиль однако!), а сайты типа narod.ru режут скорость для зарубежных айпишников, при чем очень сильно 😦 У меня два подключения, одно через домовую сеть, а второе через спутник. Так вот, на спутнике IP украинский, и народ.ру еле ползает, а некоторые сайты, такие как электронный каталог автозапчастей, вообще на некоторые свои страницы не пускают… Специально для таких сайтов завел себе прокси русский, проплатил 5 гигов, и пользуюсь когда надо. Через прокси - летает! А с домовой сетью, вообще проблемм нет, все очень быстро работает!

2 months later
Klassik

Ищу для сайта бесплатный хостинг. Объём не меньше 30Mb, и главное, чтобы не было рекламы. Или хотя бы небольшие банеры внизу страницы. Сейчас пользуюсь nm.ru но они поставили всплывающие окна на каждую страницу Посоветуйте пожалуйста.

А какая тематика сайта?

zaq

gefestclub.nm.ru
нету сейчас времени, да и особого желания им заниматься. Всё равно у нас мало летающих, сомневаюсь что кому-нибудь он особо нужен.

22 days later
Dmitry_SA
zaq:

gefestclub.nm.ru
нету сейчас времени, да и особого желания им заниматься. Всё равно у нас мало летающих, сомневаюсь что кому-нибудь он особо нужен.

Кодировку поставьте… или перекодируйте в дефолтную 1251.