Ищу книгу "Крылья дружбы" 1982 г.

Termik

Заранее извиняюсь, не знал в какой ветке данную тему разместить… Просьба к модераторам перенести в соответствующий раздел.

Заказал я родословную и случайным образом выяснились некоторые моменты по отцовской линии. Сразу скажу, что дедушка оставил бабушку и в дальнейшем родственники не общались, отец пытался несколько раз наладить семейную нить, но там была уже другая семья и у них особого желания не было…к сожалению. Поэтому я так, знал из рассказов что-то…
А сегодня узнал про своего двоюродного деда, настолько все потрясло, даже не знаю что сказать(((
Процитирую немного:
Подполковник Павлов Алексей Владимирович,1919г.р., родился в д.Лисьи Горы , Лихославльского района, Калининской обл.(ныне Тверской) ВОВ начал на Северном Кавказе техником-лейтенантом. Совершал боевые вылеты в качестве стрелка.Сбил фашистский самолет, за что был представлен к первой награде “За отвагу”. Дошел до Кенигсберга. Награжден боевыми орденами и медалями (Отечественной войны I и II степени, Красной Звезды, За взятие Кенигсберга, медалями послевоенного времени). После войны служил советником в Китае . В мирное время много работал в архиве МО, разыскал своих боевых товарищей БАП и их родственников, вел обширную переписку с ними. Организовывал встречи однополчан в г. Грозный и г.Москва. Издал книгу “Крылья дружбы”. По его инициативе и с его помощью в г. Грозном был создан музей боевой славы, установлен обелиск в память о погибших в боях за Кавказ. Постоянно работал с молодежью.

В год моего рождения 1982 дед издал данную книгу “Крылья дружбы”.

Может есть у кого данная книга в хорошем состоянии? С удовольствием бы купил, поменял! Так хочется в руках прочитать живую книгу, а не в электронном виде! Спасибо заранее!

marseile
Termik:

В год моего рождения 1982 дед издал данную книгу “Крылья дружбы”.

В интернете инфа, что в 1975 году. А хоть в электронном виде она есть где-то?

Termik

По данным, что мне предоставили 1982 г., но все может быть… В электронном виде она есть, и на Озоне она как-то продавалась…

13 days later
Termik

Дмитрий, спасибо огромное! Вчера получил на почте эту книгу)