rcdesign обижают

Маэстро

Предлагаю штрафовать магазины в случае ссылок на них 😲 . А что, штрафуют ведь футбольные команды в случаях дебоша их болельщиков 😁

Victor
Маэстро:

Предлагаю штрафовать магазины в случае ссылок на них 😲 . А что, штрафуют ведь футбольные команды в случаях дебоша их болельщиков 😁

В таком случае магазинам придется удалять свои сайты, они тогда разоряться на шрафах 😅

lexa777

Да, не понимаю я этого… На сайте одного довольно уважаемого мной (за информативность каталога и оперативный отклик официалов на форуме) компьютерного магазина в форуме вообще выключены ссылки, вставляются прямым текстом (причем это создает неудобства при использовании ихнего же каталога в связке с форумом)… А ссылки некоторые сайты (конкурентов например) просто забиваются открытым матом… На ОФИЦИАЛЬНОМ форуме большого магазина… Действительно “железный занавес” какой-то…

Да, не понимаю я этого… На сайте одного довольно уважаемого мной за информативность каталога компюьтерного магазина в форуме вообще выключены ссылки, вставляются прямым текстом… А ссылки некоторые сайты (конкурентов например) просто забиваются открытым матом… На ОФИЦИАЛЬНОМ форуме большого магазина… Действительно “железный занавес” какой-то…

paradox

это хуже, чем борьба с конкурентами- это банальная
ЗАВИСТЬ…

Маэстро
paradox:

это хуже, чем борьба с конкурентами- это банальная
ЗАВИСТЬ…

Точно! Даешь демократию! Свободу информации 😃

Victor:

В таком случае магазинам придется удалять свои сайты, они тогда разоряться на шрафах 😅

А товар станет дороже 😲 Грустно, конечно…

undead

Да, rcdesign - это конечно реклама… 😂 😂 😂
Конкурентов подрезают…

хелик
VladimirG:

forumrus.rcspeech.com/index.php?topic=759.msg9143#…

читаем и падаем со смеху

Да Владимир не смешно, немного обидно, не за время потраченное, а за то, что в пустую. Я вот не совсем понимаю, а чего в Москве делить то надо, клиентов море, работай спокойно и всё тебе будет. Может со мной , что не так , все надеюсь и в сказки верю. Может пойти полечиться или уже поздно.
Короче после последних событий на rcspeech.com настроение , что-то приупало, ну ничего в воскресенье погоняю Раптора и 600го думаю смогу поднять, пойти, чтоль рюмашку хряпнуть…

VladimirG
хелик:

Да Владимир не смешно, немного обидно, не за время потраченное, а за то, что в пустую. Я вот не совсем понимаю, а чего в Москве делить то надо, клиентов море, работай спокойно и всё тебе будет.

да не волнуйся все будет путем, ресурсы появляются, ресурсы умерают. Увидим что будет.
но я думаю ты понял почему я туды не писал? поскольку по мановению палочки могло произойти все что угодно. типа постинги станут интелектуальным достоянием xxxxxxx.ru.

кстати это было заметно о том, что к этому идет давно !! вспомни когда на фотках появилось rcspeech ??

может на моих фотках везде зафигачить чтото, что они мои ??, я так делать не буду, это мелочно .

хелик
VladimirG:

кстати это было заметно о том, что к этому идет давно !! вспомни когда на фотках появилось rcspeech ??

может на моих фотках везде зафигачить чтото, что они мои ??, я так делать не буду, это мелочно .

А я ведь сам фигачил на всех своих фотках для этого форума???

undead:

Да, rcdesign - это конечно реклама… 😂 😂 😂
Конкурентов подрезают…

А кстати на сайте rcdesign есть ссылка на магазин Хоббилайн, короче сами себе сук срубили, я так понимаю.

VladimirG
хелик:

А я ведь сам фигачил на всех своих фотках для этого форума???

а нафиг ?? зачем енто тебе надо было ?

SAN

это хуже, чем борьба с конкурентами- это банальная
ЗАВИСТЬ…

вспомни когда на фотках появилось rcspeech ??

М-да, аналогичная, до боли, картинка на у Субботина на моделизму.нет.
😦
Тож появились надписи поперёк фото, и за ссылку на РСдизайн предупреждения и завязанный рот. 😁
Кстати, по числу клиентов оба сайта - близнецы-братья.
Борьба за выживание, однако.
Но, неумная, ИМХО. Люди-то везде одни и те же.
Даже если новичок пришёл сначала на один сайт, он непременно и быстро узнает о существовании параллельных миров. Попытки самоизоляции ни к чему хорошему не ведут.

хелик
VladimirG:

а нафиг ?? зачем енто тебе надо было ?

Вот теперь и я думаю зачем???Да ладно пустяки дело-то житейское как сказал наш коллега, будет много новых фоток ещё лучше.

самоликвидировался 😲

Обормот

Этааа…эба.утым здрасьте 😵
Выживет однако тот, кто будет лоялен, остальных фтопку нах.
Как дети малые мля…не играй в мои игрушки…верней играй только в мои… уроды

DUDS

Спасибо, что помогли найти еще один модельный форум!
Правда думаю про конкуренцию это все треп - делайте востребованный продукт и все будет гут!

alkot

За примерами таких ситуаций ходить далеко не надо. У Mark Ryder давно случаются такие стычки на фоне рекламы etc. и впоследствиии от его форума отпочковываются многие люди. Не мы первые не мы последнии. Грустно. 😕

VladimirG

На форуме нашли крайнего !!! Это Я … Злой гений !!! 😈 😈 😈 😈 😈

хелик

Да самого грусть опутала.Мне не нравится участвовать в делёжках надоело уже. Очень жаль , что так пустили все на самотек на rcspeech , мне очень приятно было общаться со многими людьми на этом форуме, вот просто за… участвовать в разборках какой сайт запретить, правильно ли это, какой вертолёт самый лучший. У каждого свой вертолёт самый самый. Даже шмель хоть и маленький и летает так себе , но родной. Короче написать можно много с горяча. Нихочу никого обидеть, но осадок забрался в душу неприятный мягко говоря.

Кстати Игорь Орлов, я с большим удовольствием с тобой общался и продолжу, ничего личного, да с удовольствием и с другими пересекусь тут перечеслять и страницы не хватит. Кстати я там громко дверью не хлопал, просто тихо уполз в сторону оставив все свои сообщения , я не жадный, чего зря писал, может сгодится. Просто вот не хочу ковырятся в склоках. Игорь оно или для всех и про всё и со всеми ссылками ( этот вариант я понимаю и с большим удовольствием участвую) или…

VladimirG:

На форуме нашли крайнего !!! Это Я … Злой гений !!! 😈 😈 😈 😈 😈

Ну на личности всегда переходят. Кстати у Владимира у одного из немногих честно написанно кого он представляет и кто спонсор, так, что тут совсем зря. Да и вертолеты ,которые продает Пилотаж у него ломаются и у них есть недостатки, вообще умом не растяжимо, НАФИГА НУЖНА ТАКАЯ ЧЕСТНОСТЬ. А вот польза от описаний этих недостатков для всех очевидна, а главное наверное такое открытое отношение к продукту притягивает само, а не притягивают ( тут разницу в словах можно заметить)

А Голубев не только злой гений, он ещё и мне денег обещал отвалить ( это я для развития словоблудия) вот посему извиняйте сейчас мне будет некогда , вуду сначала в интернет банке следить за поступлениями , а затем мешки таскать , тут понимаешь работать надо , да и не позовешь на помощь, делиться придётся , а я жадный до денег-то. 😵

toxa

Прям даже неудобно как-то на таком форуме выступать… Там ведь бакланов не держат. 😉 Не, не буду регистрироваться.

pentajazz

ага, только что на modelism.net повздорил с админом.
меня, ессно, забанили, на спорю,
но из двух постов со ссылками на чертежи удалили только тот, который был на RCdesign. (на мой блог)
вот так.
как дети, ей богу.

SAN

ага, только что на modelism.net повздорил с админом.
меня, ессно, забанили,

😃
Аналогично, коллега.

akirill
SAN:

😃
Аналогично, коллега.

А я уже месяца два, как попросил удалить мой аккаунт с его форума.

pentajazz

самое непонятное для меня, чего я ТАМ делал?
оглянувшись назад, оставил там за полгода всего 27 постов.
думал, может чего новенького увижу.
увидел.

pentajazz:

ага, только что на modelism.net повздорил с админом.
но из двух постов со ссылками на чертежи удалили только тот, который был на RCdesign. (на мой блог)
вот так.

красным выделена ключевая фраза.