Полеты в сезон 2023

игорь123

Здравствуйте коллеги, хотел обратится к авиамоделистам Воронежской, Курской, Белгородской, Брянской областей как Вы в настоящие время выходите на полеты .

Jimm

Это шутка? (Курская область)

игорь123

Какая шутка, вопрос серьезный, в связи с СВО действуют запреты, но наши (Воронежские) говорят, что выходят на полеты, я не рискую, поэтому и решил спросить.

Игорьь

Встаёшь пораньше, отъезжаешь на лужок поглуше, заводишь резиномотор в половину нормы и летаешь спокойно.

Игорьь

Игорь же не сказал, полёты на чем его интересуют. Может он упорный метальщик.

самолетчикМСК

А я летаю через день в Москве . Мы с дочкой с балкона запущаем бумажного голубя.Не запрещено! Потом внизу находим и в мусорку, строго : Для бумажных и пластиковых отходов!

siderat

Игорь, кстати как там ваши навыки, научились управлять моделью, или все еще ищите медленно летающий самолет. Помнится не так давно у вас с этим дело не шло.

авсенев

Дурные приказы игнорирую!!!

Их можно игнорировать сколько угодно, пока к Вам не пришёл ОМОН, вышибив дверь (сегодня по тв). Оккупация страны - дело серьёзное!

Shavelsky

Если бы “дурные приказы” игнорировало большинство населения страны - то вскоре бы их (“дурные приказы”) перестали бы издавать. Вымерли бы “придумывальщики приказов”, лучше, что бы сами, без насилия. Или бы оставались какими-нибудь атавизмами или рудиментами, крови не нужно.

игорь123

Андрей, медленную модель по прежнему ищу, а что бы хоть как то пробовать нужно выходить в поле, а у нас СВО вот, за зиму сделал несколько разных, лежат в гараже.

Пал_Ник

Спешу сообщить,заранее прошу не обижаться… отмены запрета НЕ БУДЕТ!!! не для того ЗАПРЕЩАЛИ…

IgorG
Спешу сообщить,заранее прошу не обижаться… отмены запрета НЕ БУДЕТ!!!

Откуда информация?

Пал_Ник

Вам, как, номер документа и все исходящие? Вы, наверное работаете в “конторе” и ищите утечку информации… Ну что, “ищите и обрящите” как говорится в СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ!!!

IgorG
Вам, как, 

Мне понять является ваше утверждение вашим предположением или же результатом доступа к каким-то источникам по теме, чтобы соотвествующий образом к этому относиться. Только и всего.

14 days later
yrok39

Боюсь что это действительно так. По крайней мере официального заявления об этом, не будет…