Оружие для RC-штурмовиков и бомберов

yur1x

Опять лисапед придумываем, что про новогодние фейерверки уже забыли?

6wings
yur1x:

Опять лисапед придумываем, что про новогодние фейерверки уже забыли?

Внимательнее читать надо. Вникать в проблему.
(Еще один ламер поучать всех начал?)

yur1x
6wings:

Внимательнее читать надо. Вникать в проблему.
(Еще один ламер поучать всех начал?)

Никого я не поучаю. Вникайте, хоть до посинения…

BALAL
Vanek:

По поводу бомбочек для самолетов:Прикольно было бы шарики с бертолетовой солью сбрасывать…

  • В школьные годы, помнится, в лагере, достался фосфор… Товарищи вспомнили, что забавно в пластилиновые шарики закатывать её с головкой от спички… от сильного броска со сминанием вспыхивала…
    Так вот, в процессе производства перепутал готовое “изделие” с пластилиновой заготовкой… Получил ожог! 😈
Rover
BALAL:
  • В школьные годы, помнится, в лагере, достался фосфор… Товарищи вспомнили, что забавно в пластилиновые шарики закатывать её с головкой от спички… от сильного броска со сминанием вспыхивала…
    Так вот, в процессе производства перепутал готовое “изделие” с пластилиновой заготовкой… Получил ожог! 😈

Ой, ну его, это фосфор… Еще пионэры захотят попробовать. От него ожоги страшные, комбинированные термо+химия и не заживают долго. У меня на пальцах так шрамы с детства и остались.

24rus
Rover:

Ой, ну его, это фосфор… Еще пионэры захотят попробовать. От него ожоги страшные, комбинированные термо+химия и не заживают долго. У меня на пальцах так шрамы с детства и остались.

Во во.
Фосфор страшная штука. Пораженные участки кожи приходится очищать в ванне и в темноте. Это крайне сложный процесс. А t горения фосфора достаточно высока и получаются глубинные ожоги.
Эти ожоги заживают оччень трудно и долго.