Спортивное оружие моделиста

Leshij

Началось все с того, что к нам в дупло Дятлов приехал в гости Саня Василюк. Слово за слово, чем-то по столу, зашел разговор про радиобой и в частности про Open Electro. В какой-то момент asw задумалсо, и изрек: дескать у него где-то в куче пыли валяются какие-то крылья, которые ему, чемпиону всея Руси, нафиг не нужны, так как на них руддера нет, и медленная бочка по кругу хреново получается, и он как-нить эти крылья привезет. Я, тщательно сняв лапшу с ушей, вежливо кивнул, но был безмерно удивлен, когда спустя пару дней в гнездо ворвался Папарацци и торжественно впихнул мне в руки пару крыльев. Одно - обыкновенное, носящее гордое имя “Зазулинское”, а второе какое-то для меня странное, неожиданно большое и деревянное 😃 но тоже вроде как электрическое.

Спустя некоторое время, я, Зазулин и Ершов решили полетать под дождиком в Яме. После того, как Ершов радостно впилил свое крыло в в крыло Зазулина, ершовское решило послать все эти бои по известному адресу и мирно село на березу. После моего предложения взять второе крыло и попробовать сбить ершовское им, Витальич вспомнил, как однажды, давным давно, когда самолеты-тренеры нечаянно запутывались в проводах, существовали прекрасные рыцари, которые вынимали крылья из машин и с одного удара крылом сбрасывали эти тренеры на землю, и имя этим рыцарям было - Василюк!..

Тут уже пришло время задуматься мне, я достал подаренное мне asw деревянное крыло из машины и показал его Зазулину. Скупая слеза скатилась из глаза гуру радиобоя… Оказалось, что это тот самый практически Эскалибур и есть, сменивший уже трех-четырех хозяев и чудным образом попавший мне в руки.
Одно из первых творений великого и ужасного (шутка) Зазулина…

В прошлую субботу Витальич притаранил на Яму журнал “Две точки” (я так понимаю, почивший в бозе) и с гордостью показал статью, называющуюся…

На следующей странице скромно глядел на нас через тонированные очки капитан ВВС запаса, старший техник стратегического ракетоносца ТУ-95 МС Андрей Витальевич Зазулин

Очень фактурной оказалась следующая фотография, на которой мои глаза с удовольствием разглядели старых добрых знакомых: Антона Федорова, Леху Горбунова, Олега Ершова, судя по всему обсуждающих только-что закончившийся (или еще не начавшийся) бой на бойцовках OPEN…

Собственно скан данной статьи находится здесь:

PS народ, а кто знает, как на форум pdf’ку выложить?

Sur

PS народ, а кто знает, как на форум pdf’ку выложить?[/QUOTE]

В архиф упакуйте, и в расширенном режиме добавьте 😃

Leshij

Да, совсем позабыл: крыло, которое изображено в начале статьи - и есть то самое крыло, подаренное мне Василюком.
Саня, и не проси - обратно не отдам 😁

Желтый_вжик

Хочу обратить внимание читающей братвы на “вжика” в руках Антона - это потрясная учебная парта с двигателем MMVS RC Combat.Четверть волновой глушитель был очень удобен при переноски модели.Эти фото сделанны на показательных у Робертуса В.
Впечатление тогда произвели сильное - 6 отрубов за бой.Народ не уставал говорить,“мол специально на публику работали”.Это сейчас обыденность,а тогда у самих глаза от удивления повылазили.

MAX-65

Какой хоть год был тогда? Предположу 2005-й?

Leshij

Именно 2005 й 😃 Я тогда не то что не знал Федорова, Горьунова, Ершова, Зазулина, Дронова - я тогда даже не думал, что летать буду 😁

Андрей_Зазулин

Умение быстро и качественно учиться - залог успешной карьеры любого спортсмена . Пока все идет хорошо , прогресс заметен .

lyoha
Желтый_вжик:

Впечатление тогда произвели сильное - 6 отрубов за бой.

А помнишь, сколько самолетов из привезенных выжило?

Leshij
Андрей_Зазулин:

залог успешной карьеры любого спортсмена

А также доступ “к телу” хорошего инструктора-наставника-тренера.
Это я про Зазулина и Дронова…