Вчерашний сюжет по TV

ЕСАУЛ

Пришел на работу сегодня, а мне все сотрудники рассказывают, что вчера по ящику показывали
какой-то сюжет про RC-моделизм. А я не в курсе…
Кто видел? Может чего интересное пропустил…

beardw

Был такой гдето в 18.30 по московскому каналу (смотрел не с самого начала). Голопом по всему и авиа и авто и судо… Главная тема - совсем не игрушки , денег - много надо, мужики занимаются весьма серьёзные … Ну и кадры модели - полёты - покатушки - поплывушки : тоже всё мельком.

Sputnik

Третий год два раза в год по третьему каналу показывают один и тот-же фильм про моделистов.

FSR-V

Видел, но не успел записать,хорошобы, если кто сохранил видео

калясик
Sputnik:

Третий год два раза в год по третьему каналу показывают один и тот-же фильм про моделистов.

Это там где еще девушке мужик судомоделист обьяснял,что да как и порулить дал?

psn151
Sputnik:

Третий год два раза в год по третьему каналу показывают один и тот-же фильм про моделистов.

На НТВ+,бывает идёт"Моделемания"и"Одержимые полётами"(канал дискавэри silenc)по пон.среда,пятница.Так там с начала года один и тот же фильм крутят 😠 про старичка моделиста
с бакенбардами из Англии,он мол бывший летун ВВС Британии,не знал чем занятся после отставки,
открыл моделмаг,сам торгует,да ещё и обучает пилотированию RC.Вы бы видели какие у них там передатчики Кажется самодельные 😦 и модели на вид,словно их пять лет юзали 😅 ,
а я то думал в Англии моделисты на приличных самолётах летают… 😕

Шифт
psn151:

На НТВ+,бывает идёт"Моделемания"и"Одержимые полётами"(канал дискавэри silenc)по пон.среда,пятница.Так там с начала года один и тот же фильм крутят 😠 про старичка моделиста
с бакенбардами из Англии,он мол бывший летун ВВС Британии,не знал чем занятся после отставки,
открыл моделмаг,сам торгует,да ещё и обучает пилотированию RC.Вы бы видели какие у них там передатчики Кажется самодельные 😦 и модели на вид,словно их пять лет юзали 😅 ,
а я то думал в Англии моделисты на приличных самолётах летают… 😕

да они эти передачи показывают уже далеко не первый год а сняты они были еще раньше. Дык а передатчик у него в одной передаче был музейный экспанат, такой с двойной антенной между которой искры проскакивали