Work and Travel USA 2007-2008 для моделистов

S_G

Work and Travel 2007-2008 для моделистов
Всем моделистам, которые в 2007 едут по программе W&T предлагаю поддерживать “контакт” и постараться встретится в Америке.
Познакомимся - полетаем/погоняем вместе, может на какие соревнования смотаемся.
Если какие то проблемы - тем более звоните 301-519-0151 (Maryland).
п.с. Для тех кому нужен Job Offer - требуются продавцы в магазин хобби.

KATUAL

Скажите, а что это за программа такая (Work and Travel 2007-2008)?

Шифт

ну дык приезжаешь в другую страну под видом чтобы какбы поработать (там официантом в рюмочной или вот продавцом в хобби магазине например) а на самом деле чтоб в другой стране побывать просто, ну попутешествовать тоесть,а заодно и частично окупить поездку с зарплаты которую там наработаешь, обычно студенты ездют летом. Вроде так?

Sergiv

Эх, опубликовали бы Вы совё сообщение пораньше я бы тоже поехал бы, наверно… у меня из группы трое едут. А сейчас , наверно, поздо уже… 😠 А вообще, можно ли такое организовать ещё, или уже поздно ? 😊

psn151
S_G:

Work and Travel 2007-2008 для моделистов
Всем моделистам, которые в 2007 едут по программе W&T предлагаю поддерживать “контакт” и постараться встретится в Америке.
Познакомимся - полетаем/погоняем вместе, может на какие соревнования смотаемся.
Если какие то проблемы - тем более звоните 301-519-0151 (Maryland).
п.с. Для тех кому нужен Job Offer - требуются продавцы в магазин хобби.

А сколь платят таким продавцам В неделю,месяц Я бы поработал,приятное с полезным 😃

tolyan

А меня запишите на работу на склад к Towerhobbies!

V_N
psn151:

А сколь платят таким продавцам В неделю,месяц Я бы поработал,приятное с полезным 😃

Не больше чем в Москве, стоит тащить задницу?

Sergiv
V_N:

Не больше чем в Москве, стоит тащить задницу?

Фишка в том, чтобы страну другую посмотреть, язык подучить немножко, а не в том, чтобы бабла как можно больше загрести. Ну а если и получится, то почему бы и нет 😊

V_N
Sergiv:

Фишка в том, чтобы страну другую посмотреть, язык подучить немножко, а не в том, чтобы бабла как можно больше загрести. Ну а если и получится, то почему бы и нет 😊

Посмотреть можно и как турист.
А как-можно-больше я и тут знаю.

S_G
tolyan:

А меня запишите на работу на склад к Towerhobbies!

Вот как раз такой склад и имеется в виду. (Но такая работа мало поможет вам в освоении языка).

Продавцам в моле платят 7-8 у.е. в час.

Народу приежзает достаточно много. Интересует законтачить с моделистами которые едут нынче или подумывают о следующем сезоне.

psn151
S_G:

Вот как раз такой склад и имеется в виду. (Но такая работа мало поможет вам в освоении языка).

Продавцам в моле платят 7-8 у.е. в час.

Народу приежзает достаточно много. Интересует законтачить с моделистами которые едут нынче или подумывают о следующем сезоне.

Зато сколько можно R\C добра по халявным ценам там набрать 😃 Себе на всю жизнь,
и по возвращении домой пораспродать 😁 .

S_G

Столько сколько увезти сможете.

tolyan
psn151:

Зато сколько можно R\C добра по халявным ценам там набрать 😃 Себе на всю жизнь,
и по возвращении домой пораспродать 😁 .

Вам тогда лучше поехать в китайском языке попрактиковаться!

S_G

Колхоз - дело добровольное.
Кому куда больше нравится туда и поехать можно.

Надеюсь все таки, что найдутся моделисты которые интересуются экскурсией в штаты. Хочется пообщатся непосредственно (полетать / погонять вместе).

evil_generator
S_G:

Колхоз - дело добровольное.
Кому куда больше нравится туда и поехать можно.

Надеюсь все таки, что найдутся моделисты которые интересуются экскурсией в штаты. Хочется пообщатся непосредственно (полетать / погонять вместе).

Я был в прошлом году в штатах, пытался устроиться в магазин для моделистов в NY, не взяли - сказали, что не требуются продавцы… =(
Честно говоря, времени в штатах на полетать/погонять не было - программа стоила больших денег, и надо было их в темпе отрабатывать.

S_G

Ну а если, предлопожить что Job Offer у вас как раз от магазина хобби, который регулярно проводит соревнования среди местных.
Вопрос: вы будете “погонять/полетать?”

evil_generator
S_G:

Ну а если, предлопожить что Job Offer у вас как раз от магазина хобби, который регулярно проводит соревнования среди местных.
Вопрос: вы будете “погонять/полетать?”

Эх, если бы у меня был такой Job offer… Я думаю никто не откажется от такой замечательной возможности поработать в американском хобби-магазине. Тем более если еще и соревнования проводятся…

psn151

А вот на Башню поработать устроиться 😃 Какие сложности?Какая так сказать схема,путь?Кто требуется?
Есть ли ограничения по возрасту?Есть ли представительство в Москве?

pv11

Чуваки во-первых, вы меня просто радуете своей непосредственостью, вам человек пишет: приглашаются люди на РАБОТУ, именно на нее, а не на пинание Х…в, чем извините занимается до сих пор огромное число людей в России.
Во-вторых, если вы не знаете английского чтобы хотя бы понять, что хочет от вас человек подошедший к вашему прилавку (даже несмотря на то что он полный лох в моделизме), то ваш рабочий день окончиться первым же вечером. 😃
И в третьих, как бы лучше так выразиться, ну как-то не не принято там тырыть…
Опять же в отличии от России…