Посветуйте выбрать!

Chase

Здравствуйте! Помогите выбрать,хотел ченьть такое, чтобы на даче погонять. Вот что мне выбрать Багги или Квадроцикл ?
Багги
Квадроцикл

Шифт

Я бы выбрал багги, чисто из эстетических соображений. А озвучьте ттх и цены агрегатов если не затруднит, это тоже может сильно на выбор повлиять

Chase

Багги 2500$

Квадроцикл 1600$

Меня волнует что они китайские. Я вот думаю что квадрик лучше будит,по грязи полазить. 😕

У багги 260кубов
У квадрика 180кубов

Mucha_cho

Ну если честно, то это просто пустая трата денег. Нормальный квадроцикл не может стоить 1600, ну и кубатура такая, тем более на китайском двигле не даст желаемого результата. На китайскую технику найти запчасти крайне трудно, ди и вообще она малоремонтопригодна. Советую глянуть на серию утилитарных квадроциклов от Yamaha ну или Honda
Просто тут как в нашем хобби. Сэкономишь раз а потом будешь за это платить. Если с деньгами турдно, то я бы брал БУшную японскую технику без раздумий. Главное покупать её с человеком который разбирается чтоб он проверил перед покупкой.

На самом деле трудно передать ощущения от покатушик на YAMAHA GRIZZLY 700 ) Это просто зверь машина… При этом у них в линейке утилитарников кубатура идет помоему с 80 кубов и выше. А цена в США новых от 2.5 тысяч.
www.yamaha-motor.com/outdoor/…/home.aspx

collapse
Chase:

А вы не знаете какова производства этот baltmotors.target-agency.ru/index.php?src=show&mod… ???
Ну он вроде точно не китайский 😕

китаец Qingqi собранный из агрегатов в калининграде…
Они и не скрывают - внимательно читайте информацию на сайте…

Chase

Ну а что вы посоветуете из этих двух

1
2

Mucha_cho:

Ну если честно, то это просто пустая трата денег. Нормальный квадроцикл не может стоить 1600, ну и кубатура такая, тем более на китайском двигле не даст желаемого результата. На китайскую технику найти запчасти крайне трудно, ди и вообще она малоремонтопригодна. Советую глянуть на серию утилитарных квадроциклов от Yamaha ну или Honda
Просто тут как в нашем хобби. Сэкономишь раз а потом будешь за это платить. Если с деньгами турдно, то я бы брал БУшную японскую технику без раздумий. Главное покупать её с человеком который разбирается чтоб он проверил перед покупкой.

На самом деле трудно передать ощущения от покатушик на YAMAHA GRIZZLY 700 ) Это просто зверь машина… При этом у них в линейке утилитарников кубатура идет помоему с 80 кубов и выше. А цена в США новых от 2.5 тысяч.
www.yamaha-motor.com/outdoor/…/home.aspx

Исколько стоит этот аппарат???

2500$ это 80 кубовый?

Mucha_cho

В Москве я сталкивался только с 650 и 700 кубовыми. у них цена в районе 15 тысяч. Если интересно что-то ещё всегда можно позвонить в ямаху или хонду и узнать (про хонду я звонил в аояма моторс)

Еще настоятльно рекомендую при просьбах помочь выбрать технику, кроме фоток прямо сюда кидать хоть что-то из спецификации. Так значительно проще помогать. По фоткам мало кто чем-то поможет 😃

Mucha_cho

есть сайт auto.ru
там есть техника мото и квадрики тоже

Chase

Чета не открывается этот сайт 😦

Шифт

ужас если сравнивать квадроцикл и багги по внешнему виду то квадроцикл еще уродливей багга чем даже бойцовка аля торик уродливей обычной модели самолета

Chase

Всетаки для дачи лучше квадроцикл 😁

Rock_staR

А где это можно купить Багги ??? Очень заинтересовало )))

paradox

у меня очень небедный друг купил после тестов не гризли или просие монстры, а две 200 кубовые бомбрдье с задним приводом- зато легкие. для дачных покатушек то, что надо- и хоть поднять можно, если перевернулся. для чайников самое то. и ценник в районе 6000.
для дачи- если много гравийных дорожек и ребенок может пользоваться- багги.
для покатушек- тот самый
www.nelson-motors.ru/atv.php?id=23

а если для себя лично, на даче и бюджет ограничен- а хочется проходимости-
Yamaha TW200

или даже
Yamaha YBR 125

не пожалеете.

Chase

Доставкв Багги в Москву стоит 600$
Ее везут из Китая в Москву 😅
www.svetograd.com вот ссылка там в низу мини мото,зайди и поспотри Багги 😁

Rock_staR:

А где это можно купить Багги ??? Очень заинтересовало )))

tolyan

Если брать квадрик просто для покатушек на даче, то китайского вполне достаточно.
Модельный ряд достаточно большой и соотношение цена/качество отличное.
Я пользую вот такой rcopen.com/forum/f6/topic24275
Уже около двух лет и зимой и летом-никаких проблем.
Ну а для любителей вездеходов можно вот такой купить