Признавайтесь , чья модель на снимке ?

dron=

Изучение останков летающего динозавра, обнаруженных несколько лет назад, показало, что природа наделила микрораптора аэродинамической схемой.

журналюги жгут, ну впрочем как обычно…

Шифт

Я недавно смотрел передачу по дискавери как они пытались сделать полукопию птеродактиля бемзоторную даже со всей “механизацией” крыла которая у него была и даже с махающим механизмом, у них было много попыток, первые версии были моторыне, потом кидали с радиоуплавляемого самолета-матки, но у них так ничего и не вышло, все модели разбивались нещадно пилотом 😂 но передача очень интересная, как и задача поставленная этими ребятами

20 days later
Tornatos

Здравствуйте
Пипелац представленый на фото выложил я. Это фото пипелаца который собрал мой товарищь. Этот самолет построем в апреле этого года и уже около месяца успешно летает.
Размах крыла 1400 мм, мотор Os 46LA, вес 2100г, схема окраски польского аэроклуба.
Кому интересно больше пишите на личку.
Я стою с Zero.

КНХ

Чегой-то я тут не понимаю. По сылке фото двухмоторного биплана-амфибии, скорее всего полноразмерного.

Tornatos

😃 Прошу прощения но в прошлый раз меня каким-то чудом выкинуло на фото красного Zlin 😃