тупой вопрос

pentajazz

я у ШЕСТИКРЫЛА спрашивал про свет, а не про его источник. 😃

9 days later
6wings

про СВЕТ, вроде, как бы ничего пока нет - сорри 😦
Но зато сегодня опять приснился сон - я не стал его записывать, но условно назвал “Твой персональный Апокалипсис”
Подробно рассказывать не буду, только общий смысл:

моей собственной личной задачей является уничтожить всех и всё на Земле. И вот, обладая могуществом г. Бога, я прикидываю как оптимальней воспользоваться своими возможностями, чтобы сделать это поэффективнее. Куда наслать бури и ураганы, где устроить ядерные взрывы, куда отправить просто отряд дьявольских всадников, а где и вообще сотворить нечто совершенно невообразимое. И вот, я, собственно, начинаю…
Дело происходит в каких-то подземных пещерах в духе Квейка, но изредка я поднимаюсь на поверхность и в воздух чтобы лично посмотреть и обозреть то, что получилось. В моём распоряжении кроме обычной божьей силы имеется еще и огромное количество всевозможных технотронных приспособлений, управляемых какими-то штурвалами, рычагами, кнопками… Какие-то людишки открывают мне двери и докладывают о результатах моей деятельности… в общем-то, вполне успешной. Это приносит удоволетворение…

Вот так.

pentajazz

угу, а че так мрачно то?
если про свет нету, может тогда просто что то позитивное и попроще?

6wings
pentajazz:

угу, а че так мрачно то?
если про свет нету, может тогда просто что то позитивное и попроще?

чё так мрачно - хз. Но надо сказать, что проснулся я довольный - приятно быть всемогущим. К делу этому во сне относился совершенно спокойно без чувства жалости и сожаления. Просто такая работа. Эдакое воплощенное и необходимое Зло.
Это я к тому, что можно порой почувствовать себя и “по ту сторону добра” и даже быть при этом вполне довольным.
А насчёт позитива - бывает, тоже снится. Я тут уже что-то в этом духе излагал. Например, про компьютерную композиторшу. Да и “Виртуальный сюжет” тож. Буду дальше спать и ждать новых сюжетов 😃

Basillio

Я наглядное пособие чуток подправил… ничего?

KATUAL

Я наглядное пособие чуток подправил… ничего?

В таком случае, следовало бы и источник света указать