Все взаимосвязанно... Жесть

Zaxar

Отсорожно 70 мегов… но посмотреть стоит…но не слабонервным…

Сайт

lyoha

Перед пожеланием кому-то скачать 70 метров нелишним было-бы хоть кратенько написать про что фильм. Жесть она бывает и луженая и оцинкованная. Кому что интересно

Слепой_Пью

Английская социальная реклама про имбициллов.

Вариация на тему Дом-2, два дебила (он и она) ругаются в авто по нарастающей (за рулем она), видимо споря, кому достанется дарвиновская премия. Он – полный имбицилл. Она видимо тоже раз его выбрала. На стоянке мудвин купил цветочков, конфеток и резинового паучка, раскидал по салону, фотку собачки на зеркало привесил. На ходу пытался пошутить с помощью резинового паука. Девчонка потеряла управление. От жипа увернулись, затормозили кое-как. Она выскочила из авто (на проезжую часть), имбцил кинул ей паука в корпус, она отскочила ровно под машину. Приехала скорая, доктор укол ставит, имбицил под ногами путается. Тут доктор натыкается на резинового паука, отскакивает со взмахом руки и втыкает шриц имбициллу в глаз. Потом все умирают. Мир стал чище.

MoonCat

Alex’ date=‘May 24 2007, 14:19’ post=‘523888’]
Английская социальная реклама про имбициллов.

суперской пересказ !!! 😂

6wings

там всё гораздо сложнее.
Обратили внимание, что этот придурок в магазине разговаривает с (предположительно) индусом-продавцом не по-английски, а по-тарабарски - по ихнему? И в машине с девкой говорит с акцентом (а девка - вполне чисто по-английски).
Стало быть, история носит нац. характер. Фильм рассказывает о том, что с Истинными Англичанами такой херни не произошло бы.
А доктор почему-то похож на американского полисмена и в черных очках.

Matros_G

Alex’ date=‘May 24 2007, 16:12’ post=‘523948’]
От ужаса 😂

Вот здесь все гораздо позитивнее, хотя фильма тоже не тривиальная.

Говорят — боян, но я только позавчера на “Хабрахабре” обнаружил. (Здесь ссылка на тоже самое, только “вид сбоку”."

lyoha

Вооот! Вот теперь я скачал эту пакость! Однако смотреть оказалось несколько менее интересно 😁

6wings
lyoha:

Однако смотреть оказалось несколько менее интересно 😁

Конечно, когда уже всё рассказали 😁

Matros_G:

Вот здесь все гораздо позитивнее, хотя фильма тоже не тривиальная.
Говорят — боян, но я только позавчера на “Хабрахабре” обнаружил. (Здесь ссылка на тоже самое, только “вид сбоку”."

Жутткий боян.
Посмотри теперь “Белый шум 2: Сияние”. Хорошее кино.

Zaxar

Мне все это напомнило фильм “Пункт назначения”… особенно вторая часть -самое начало…душевно так…в кинотеатре смотрел… на третьем ряду… помню после просмотра несколько дней был на стреме… и всякие мелочи казались значительными… хотя из мелочей жизнь и строится…