RC газонокосилка

pivankin

сделал газонокосилку с управлением
за основу была взята вот такая
Газонокосилка MTD 46 SPO

так что теперь взлетку косить будет прикольней
вот фотки и видео

24 days later
Naf

Прикольно, очень понравилось. Молодца!!!

Disrupter
pivankin:

сделал газонокосилку с управлением
за основу была взята вот такая
Газонокосилка MTD 46 SPO

так что теперь взлетку косить будет прикольней
вот фотки и видео

вещь респект автору 😃))

Шифт

вот это я понимаю прикладной р/у моделизм ))

6 months later
Berlingo

Класс!Можно,сославшись на радиопомехи,и тёщу немного подкосить.Паша молодец!

Маэстро

Павел, восхищаюсь! Смеялись всей семьей! Прямо шайтан-арбА! Такую пустить, народ креститься станет. У меня на даче тоже есть большая газонокосилка с самоходом, надо применить способ. Беда только в том, что там все четыре колеса поднимаются одним рычагом. Неудобно будет делать поворотное колесо.

pivankin
Маэстро:

Павел, восхищаюсь! Смеялись всей семьей! Прямо шайтан-арбА! Такую пустить, народ креститься станет. У меня на даче тоже есть большая газонокосилка с самоходом, надо применить способ. Беда только в том, что там все четыре колеса поднимаются одним рычагом. Неудобно будет делать поворотное колесо.

она сделана полосу косить,просто видео с полосы снимал ребёнок,но могу повесить 😃

Маэстро
pivankin:

она сделана полосу косить,просто видео с полосы снимал ребёнок,но могу повесить 😃

Ну тогда между деревьев будет еще прикольней. Особенно, если позвать соседей и управлять из дома 😁

Grach
pivankin:

сделал газонокосилку с управлением

Теперь дело за контроллером, чтобы запрограммировать маршрут.

Dmitry_D

Жаль, только вперед может. Но если так дело пойдет - можно и авто на радио поставить…

Gintas
Alex:

Ну вы, сэр, лентяй 😃

Я считаю, что все изобретение Русского народа из за леньтяй (ства) (не желание работать) и это очень правильно …

Grach:

Теперь дело за контроллером, чтобы запрограммировать маршрут.

Ага! Точно ! Трактор пашет, а я лежу и смотрю – (одно из вещей, на что можно смотреть бесконечно) … по крайней мере - можно за это время заняться моделью …
Автору, низкий паклон !
P.S.
Осталось газонокосилку привязать через Джи Пи еС (связь со спутником), прогу на ПК, задать координаты взлётной полосы и получается самый большой в мире станок с ЧПУ. А вообще можно “фермерам” предложить идею на трактор – пусть сам пашет поле. В XXI веке и с современными технологиями, не так уж сложно воплотить задуманное …

pivankin
Dmitry_D:

Жаль, только вперед может. Но если так дело пойдет - можно и авто на радио поставить…

задняя не нужна, косилка сделана косить взлётку, а там полно места для разворота, вот видео на поле, правда снимал ребёнок 😁 и на телефон

Dmitry_D
pivankin:

задняя не нужна, косилка сделана косить взлётку, а там полно места для разворота, вот видео на поле, правда снимал ребёнок 😁 и на телефон

Зачет. Патентуй технологию…пока не сперли 😁