Посылка саважа от qwerty123 в Ижевск

spyder
Vitaly:

Аккаунты Зотова закрыты, и новые удаляются без предупреждения. Кому надо для дела - могу сказать, когда и с кем он соберется встречаться в ближайшее время.

Найти бы товарища который помог бы поговорить с Зотовым, а точнее который смог бы поговорить с ним и воспитать и направить на правильный путь. Ему и надо будет подсказать где он и с кем он встретиться для профилактической беседа. Воспитывать то уще поздно, так как и так не ребёнок, а вот мораль прочитать и забрать то что причитаеться надо бы. Мир тесен, всёравно пересечёмся 😃. Работа такая у меня, я не мелочный, но работа такая негодяев ловить!

Nikolik

Привет! А я давно брал у него МТА-4 причем тоже по недешевой цене. Был тогда совсем новичком, описалово было что машина рабочая и нормальная. Потом пришлось для доведения машины до нормального состояния пол машины заново перебрать. По цене все вышло дороже новой. Телефон у него хитрый - каждый раз берут разные люди.

spyder

Ясно говоришь. В принципе переборка машины после старого хозяина это закон, так как не известно в каких условиях она эксплуатировалась, исключения могут составлять модели у спортсменов и ответственных людей, которые делают себе имя! ну и ряд машинок из магазина, но их тоже необходимо поштудировать после первой обкатки. А вот когда продавец что то не докладывает, что оковорено в условиях купли-продаже, вот тогда и возникают проблемы, недовольства покупателей и всякие казусы. Видать наш продавец просто из дворовых владельцев техники, наверное и мимолётное увлечение у него это было, купил-продал-наебал, кайфа наверное полные штаны. А главное что товарищи то еого на него не коим образом не влияют, видать такие же негодяи 😃, посмеяться только над ними моно, видать раз так делают так может потому что жизнь их бъёт, да видать не подетски.

spyder

обитчик выделен жирным шрифтом это во первых, во вторых те кто немного умеют читать и те кому это надо сами смогли бы это понять, я же паспортные данные тоже указал и деньха, которая совпадает, тот и обитчик. Да всё это дела суетные, но осаддок остаёться, я так понимаю про забей и не дёргайся пишут либо лентяи, либо те кто далёк от понятий джентельмен, взаимовыручка, взаимопомощь, командный дух и всё такое, которое являеться неотъемлемой частью спорт и соревнований.

5 months later
spyder

Всем привет ещё раз. Смотрю вновь и вновь на форуме да и промелькнёт тема с недобросовестными форумчанами - однодневками…
Вот и мне интерестно мало ли кто знает судьбу Зотова Дмитрия Анатольевича? малоли у него друзья всё же сидят на форуме… пусть напишут о его судьбе …
Спасибо, примного благодарен принявшим участие в поисках.

1 month later
Vitaly

Товарисч Зотов в 2003 году ботинки украл 😃 . Убогий совсем 😃 . А еще он меня пугать решил. На днях порадую веселой историей.

Vitaly

Рассказываю, как и обещал. Честно говоря, ни разу с момента создания не использовал форум для публикации данных пользователей. Но для клинического идиота в первый раз делаю исключение. Форум индексируется хорошо, а людей по интернету ищут часто. Так что мне не жалко 😃

В общем, началось с того, что мне начали звонить и спрашивать, не продаю ли я машину. Сначала думал, что ошиблись. На третьем звонке расспросил человека, откуда взял мой телефон, и оказалось, что на auto.ru висит объявление с моими контактами. Ну я не долго думая, позвонил тамошним администраторам, чтобы объявление удалили, а заодно попросил посмотреть, кто это так неловко ошибся.

В auto.ru администрация отзывчивая, и люди не поленились уточнить данные аккаунта. «Шутником» оказался наш ненаглядный Зотов Дмитрий Анатольевич. Так как имело место злостное хулиганство, а не ошибка или глупая шутка, мне предоставили всю имеющуюся информацию и пообещали письменное подтверждение про этого клоуна для милиции. Законченных идиотов не любят не только тут.

Кому надо, делюсь тем, что предварительно отыскал на форуме и паре-тройке других мест.

========================================

Зотов Дмитрий Анатольевич

125167 г.Москва проезд Аэропорта д11Б кв 29

Телефоны:

84994091411
89265084855

email:

dmitry_zotov@mail.ru
vugluskr2005@mail.ru

========================================

Дата рождения: 22.03.1982
Место рождения: Г. МОСКВА

========================================

РАСКРЫТО: ОВО КУП:1655
14.12.03 в 12.20 сотр. 2 МОВО при УВД СВАО Щербаковым по
пр-ту Мира, 211, задержан Зотов Дмитрий Анатольевич, 1982 гр,
прож: пр-д Аэропорта, д.11-Б-29, который в 12.00 из магазина
“МэтроКэш энд Кэрри” (Мира, 211), украл ботинки из торгового
зала. Похищенное изъято.

Мера пресечения- подписка.
УД 81587 по ст.158-1 УК РФ.
ОД Субботина.
Подписал нач. ОВД Рогачев.

========================================

Его последний аккаунт на этом форуме был roadster (один из предыдущих - qwerty123): rcopen.com/member27705. Человек был выгнан с форума по фактам массового обмана посетителей. Поскольку у Зотова явные проблемы с головой, я не буду возражать, чтобы все, кого он обманул, написали об этом публично.

Кому нужна справка от auto.ru, чтобы присовокупить к другим делам — пишите в личку, мне не жалко. Скриншот аккаунта, с которого было сделано левое объявление с моими контактами, выглядит так:

ZigZag_ZZ

Так машину всётаки продаём 😁

ЗачОтно парень работает, мстительный товарисч оказался, однако!

new225

В 21 год ботинки тырить ? Жалко не сказано какие…

1 month later
spyder

vitaly: Как Зотов пугать собирался?

4 months later
spyder

Всем привет. Никто не в курсе как там Зотов Дмитрий поживает?

Bolshoy

Как авторушник, удивлен такому хлопцу. Имея золотой статус, так насрать людям.
Кстати заблокирован на всех форумах авто.ру до 15 октября.

2 months later
spyder

Всем Привет.
Вот уже и прошло 15 октября…
А от хлопчика не слуху не духу…
Кто нить в курсе как там делишки у Дмитрия Зотова?

spyder

А Вы случаем не его хороший товарищь?
Может привет передадите если знаете его!!!
Ну и поинтересуетесь его здоровьем… как он там???
Спасибо. Ждём ответов.

funtik26

вроде нет…с такими предпочитаю не общаться. но конечно сожалею в вашей ситуации… обидно все таки,

Gusha

не появится тут Зотов никогда, и не станет вам отвечать…как и его друзья, точнее соучастники.
Просто примите как утрату, жалко конечно,что встречаются такие люди-уроды.

neonlight

Я знаю человека с таким же именем, фамилией и отчеством))) Правда живёт он в Казани, ведёт добропорядочный бизнес и к моделям холоден…)))
ИМХО, пересылка - этож кот в мешке. Выж не знаете, какое прошлое у человека. Можт он по жизни обманщик и вор…
spyder, можно позавидовать Вашей настойчивости) Можно быть точно увереным, что вора обманут или ограбят куда сильнее)))

silenser

привет!
а что кнему вгости сгонять нельзя?
ех… ябы ради принцыпа с друганами сездил бы кнему еслибы меня так лоханули…
да заодно и проверить как его здоровье да как будующие места переломов и ушибов…
а ваабще мужики мож кто из ментуры тут на форуме есть так бы все легче былобы… 😁

spyder

Тут пол форума мелиционеров увлекающихся радиомоделизмом…
А так по поводу гостей и т.п… мир то круглый… и я не думаю что Дмитрий будет тыриться по углам… а считаю что он рано или поздно проявит свою активность и порядочность… ну и возможно, если это в его силах, а я считаю что это в его силах, то он востановит своё имя и проявит себя с лучшей стороны… "Мир то круглый… рано или поздно встретимся и Вы с ним и возможно и я…
А может уже кто то его видел и слышал… просто никому об этом не говорит… типа это секрет… тыс… а то услышат и узнают… тыс…

Vitaly

Я конечно понимаю ваше горе, но не надо апать тему, не внося в нее новой информации. Тема оставлена для, чтобы в поисковиках индексировалась, а не для того чтобы из пустого в порожнее переливать. Если вам будет понятнее от того, что я ее закрою - не вопрос.