Транспортировка модели

voraks

Собственно тема может уже и пережованная 😃 , но вот мой вариант решения:

Задачу решал под конкрентую модель - Экстра 330 (или 300 😃 ). Сначала была коробка (заказанная как крупнооптовым покупателем в колличестве 10шт…на всяк случай 😁 ) с разными пенопластовыми вставками. Оказалось неудобно - все тарахтит и ерзает 😦 . Потом, по ходу проффесиональной деятельности, был припасен паралон в который пакуются приходящие из-за бугра посылки. Теперь все просто идеально - ничего не ерзает и не тарахтит в коробке 😃

hinkar

к сожалению нет счас фотки, но видел примерно это-же, только для 3х метрового самолета))

klm

voraks, спасибо за фотку, как раз начал задумываться, как самолет в другой город отправить, если вдруг покупатель не местный окажется.

А у вас самостоятельная транспортировка или отправка по почте? Для почты-то коробку покрепче нужно делать, наверное?

voraks
klm:

voraks, спасибо за фотку, как раз начал задумываться, как самолет в другой город отправить, если вдруг покупатель не местный окажется.

А у вас самостоятельная транспортировка или отправка по почте? Для почты-то коробку покрепче нужно делать, наверное?

Транспортировка сугубо на поле. Так модель целее будет. Коробка в багажник любой машины влазит отлично. Да и своим ходом тож нормально перевозить 😉

Brandvik

Да, я тоже делал коробочку с рюкзачком для планерка 😒 Уже съездил в Италию 😎 Всем ужасно интересно было что же это там такое, особенно в аэропорту на просветке 😃

Шифт

блин классной жаль у меня электро лет неразборный (((

voraks
Шифт:

блин классной жаль у меня электро лет неразборный (((

Пора строить разборные 😉 И места меньше занимает, и перевозьть удобнее.

Шифт

еще бы строить модели научиться совсем тогда не жизнь а малина пойдет

voraks
Шифт:

еще бы строить модели научиться совсем тогда не жизнь а малина пойдет

А че там учиться - нарезай да клей 😃