зацепила песенка...

6wings
rrteam:

Эка Вас на дешёвку пробило… ZERO.
Пойдук-а Флойд для души поставлю.
А вы - как хотите… пицилисты по синкопам , джазу и стонам… 😃
Sorry/

надо уметь замечать и видеть хорошее 😃
(а плохого и так до хрена)

rrteam
6wings:

надо уметь замечать и видеть хорошее 😃

В чём проблема- сделайте лучше!
Выж тут профессионалы…😁
Пока слушать ЭТИ стоны девочки мне не интересно… саавсем…

6wings

мы о разном.
А лучше чего сделать-то надо и что? 😃

Free_Fly
6wings:

при случае - непременно превед передам. Я его уже лет 10 в гости зову.

А я к нему в гости боюсь заезжать 😁
На выставке наверное тоже буду.

6wings:

А меня пробило ‘на раз’. Напомнило раннего Трофимова, наверное. Жаль, что он с православием расстался. Впрочем, это всё уже далеко в прошлом. Он ко мне приходил показывать эти свои первые песни, а я не смог ему тогда ничем помочь. В итоге он практически просто подарил их Иванову.

У нас О. Скиба сейчас чем-то подобным занимается. Но уж он то точно никому ничего не подарит. 😅

rrteam:

В чём проблема- сделайте лучше!
Выж тут профессионалы…😁
Пока слушать ЭТИ стоны девочки мне не интересно… саавсем…

Нет, с одной стороны Вы правы, но сдругой… девичьи стоны иногда бывают очень приятны. 😇

rrteam
6wings:

мы о разном.
А лучше чего сделать-то надо и что? 😃

Ну сыграйте “Тhe dark sid of the moon 2…” 😎

6wings
Free_Fly:

А я к нему в гости боюсь заезжать 😁
На выставке наверное тоже буду.
У нас О. Скиба сейчас чем-то подобным занимается. Но уж он то точно никому ничего не подарит. 😅

а он, наверное, ко мне боится? 😃 На выставке хорошо бы повидаться.
А как этого Скибу послушать хоть немного?

Free_Fly
rrteam:

Ну сыграйте “Тhe dark sid of the moon 2…” 😎

На барабанах подыграете?

6wings
rrteam:

Ну сыграйте “Тhe dark sid of the moon 2…” 😎

Сыграть-то мы, может, и сыграем, но сначала эту side 2 написать надо 😃
К тому же, сейчас она окажется невостребованной - покупать почти не будут.
Вообще, мне почему-то вспомнилось:
‘Чайковский, конечно, пидарас, но любим мы его не за это’
наверное, музыкой навеяло 😃

rrteam
Free_Fly:

На барабанах подыграете?

Нее, я не пицилист…в этом вопросе, хотя и люблю 😃

6wings:

Сыграть-то мы, может, и сыграем, но сначала эту side 2 написать надо 😃

О! поле для творчества!
а как продать- справимся… 😁

Free_Fly
6wings:

а он, наверное, ко мне боится? 😃 На выставке хорошо бы повидаться.
А как этого Скибу послушать хоть немного?

Ну так на то она и выставка, иначе как встретится?
Олега Скиба что-то продавал в Москву исполнителям, для пары фильмов что-то написал, завтра спрошу разрешения, положу опус.

6wings
rrteam:

а как продать- справимся… 😁

это заблуждение - увы 😦
Такая (да и другая) музыка сейчас не продается. И ничего с этим поделать нельзя.

Free_Fly
rrteam:

Нее, я не пицилист…в этом вопросе, хотя и люблю 😃
О! поле для творчества!
а как продать- справимся… 😁

А у меня есть. Готовы стать агентом? Обсуждаемо.

rrteam
6wings:

это заблуждение - увы 😦
Такая

А вы не пробовали…

6wings
Free_Fly:

Ну так на то она и выставка, иначе как встретится?
Олега Скиба что-то продавал в Москву исполнителям, для пары фильмов что-то написал, завтра спрошу разрешения, положу опус.

давайте перед выставкой созвонимся и/или спишемся. Я там буду только один день, но еще не знаю какой - просто пойду потусоваться с друзьями и посмотреть.
Насчёт опуса - очень интересно было бы послушать. Этот жанр меня очень привлекает. Даже подобрал несколько подходящих текстов.

Free_Fly
6wings:

давайте перед выставкой созвонимся и/или спишемся. Я там буду только один день, но еще не знаю какой - просто пойду потусоваться с друзьями и посмотреть.
Насчёт опуса - очень интересно было бы послушать. Этот жанр меня очень привлекает. Даже подобрал несколько подходящих текстов.

ОК, с радостью встречусь.

6wings
rrteam:

А вы не пробовали…

с чего Вы взяли? Пробовал лет 5 назад.
Люди хотят и слушают Русское радио. В лучшем случае. И судя по всему, Вы как раз тому живой пример 😃

Free_Fly
Basillio:

А какая ж музыка сейчас продаёцца?

Никакая. Вселенский кризис. Доходы 70-х 80-х закончились даже за акияном. Все убил тытырьнет.

Basillio

Я не тиражи имею ввиду. С этим понятно. А вот хлеб композерский… этта… мммм - сложная штука!
Аааа! Вспомнил - пианоманияблR.

6wings
Basillio:

А какая ж музыка сейчас продаёцца?

а практически никакая, Вась. Можешь с Субботиным пообщаться - он мастерит много всего. Или с Богдановым.
Поющие трусы продаются - потому что деньги на продюсирование отваливают безмерно.

Basillio:

Я не тиражи имею ввиду. С этим понятно. А вот хлеб композерский… этта… мммм - сложная штука!
Аааа! Вспомнил - пианоманияблR.

композеры пытаются кормиться музыкой к сериалам. И по мелочёвке чем-нибудь. Кстати, за музыку к гамесам тоже платят неплохо.

rrteam
6wings:

с чего Вы взяли? Пробовал лет 5 назад.
Люди хотят и слушают Русское радио. В лучшем случае. И судя по всему, Вы как раз тому живой пример 😃

Пример-пример чему? Радио?
Да, по русски лучше понимаю, чем по ангельски.
А в общем-то - радио и не слушаю. 😃

PS- напишите текст на русском…,хотя , как вы понимаете, всё что я тут написал это
просто дружесткие подколки, и никогда это не сможет воплотиться в жизнь на ТОМ уровне…
У меня есть знакомая бригада, которая неплохо копирует, но вот своё, хорошее - звучит гораздо реже.
Хотя и не плохо.
Всем спасибо-пшёл спать. 😃

Basillio

Нет, Адрей, ты не прав. Хорошо идут корпоративные гимны для чванливых клиэнтов. Гонорар плюс стёба полные штаны.

6wings
Basillio:

Нет, Адрей, ты не прав. Хорошо идут корпоративные гимны для чванливых клиэнтов. Гонорар плюс стёба полные штаны.

Верно!
Ты лучше скажи - Псицу послушал? - Мне твое мнение интересно.

Basillio
6wings:

Верно!
Ты лучше скажи - Псицу послушал?

Да, два раза. Охарактеризовать не возьмусь - очень много условностей, ты понимаешь? Но в целом… Очень переборщили с морфом, т.е. с фильтрами. Меня это всегда пугает. Как обычно у нас - заставь Богу молиться… Это вот понятие МОДНОЙ АРАНЖИРОВКИ. А в итоге… Ну и голос нищего в горах… В общем - фишка есть, но не созревшая. Ей бы - анплаг, я думаю…

6wings

ну, ты только о звукорежиссуре - так нечестно. Здесь и я тучу дыр тебе назову, начиная от срабатывания компрессора на мастере в самом начале. Ты о материале скажи. Мух от котлет, так сказать.