FPV

lamobot

у меня шок 😲 😲 😲 😲 😲 😲
когда он пролетал низко над машиной и чуть в ветки не влетел-это еще оказывается было не самое страшное… ))

Шифт

а куда делась тема со ссылкой на этот ролик которую я создал, и там даже несколько людей успели отпоститься?

DR_SLAP

блин, снимаю шляпу… может и повезло, не спорю, но осуществить такую затею… может кто-то заикнётся про безопастность, тут тоже не спорю, не хорошо, но кто не рискует тот не…

автору спасибо за ролик… в разделе видео давно таких интересных роликов не было!

tryinc

Всегда пожалыста! 😒
Вот бы самому такого видева отснять, правда такие полеты могут кончится печально как для модели, так и для владельца модели…

DR_SLAP:

блин, снимаю шляпу… может и повезло, не спорю, но осуществить такую затею… может кто-то заикнётся про безопастность, тут тоже не спорю, не хорошо, но кто не рискует тот не…

автору спасибо за ролик… в разделе видео давно таких интересных роликов не было!

deNick

АААА!!!

Жесткач! 😃

СУПЕР! Нет слов!

Повторить- не смогу…(( с балкона взлететь- размах крыла не позволит, равно как и балконные рамы… (( черт. надо сносить все окна к чертовой бабушке!))))

Но вот погонять за машинами- это обязательно попробую.

Кстати, была аналогичная мысль- летать, сидя в машине (зимой).

PS Народ, а что за самолет? какие ваши предположения? явно не изи-стар и не муви-стар (уж шибко классно рулится и шустро летает, да и посадка со всей дури АПСТЕНКУ комнаты- явный признак того, что у самолета пенопластовая морда, не боящаяся ударов…)

Юрий_68

Странно. Я вроде видел эту тему, но автор был Шифт.

tt64
deNick:

PS Народ, а что за самолет? какие ваши предположения? явно не изи-стар и не муви-стар (уж шибко классно рулится и шустро летает, да и посадка со всей дури АПСТЕНКУ комнаты- явный признак того, что у самолета пенопластовая морда, не боящаяся ударов…)

Думаю что-то типа Метроида, с толкающим винтом, по ЕПП или пене согласен, но каркас жесткий.
И достаточно тонкий профиль крыла, больно шустро летал.