Я ненавижу воров

Gnom

Здравствуйте, товарищ по несчастью. У меня тоже чуть больше года тому назад воры подрезали практически новую Toyota Land Cruizer (другие фото в моем блоге). Вернул конечно потом за денежку, сами понимаете, на нашу полицию надежд мало., ну а потом разобрался во всем и со всеми, восстановил так сказать справедливость. Так что кто в тюрьме, кто в бегах… Звоните 26182447. Встретимся, кофе попьем, я вам обязательно помогу

752

Если машину асли, то стоянка врятли могла вам помочь. Да и последний товарищь такое ощущение что издевается. Может я что не понял, но телефон очень странный он оставил. Радуйтесь что попались не очень опытные воры.

cyklop
752:

Может я что не понял, но телефон очень странный он оставил.

Что странного? Обычный латвийский номер.

pentajazz

я, конечно, сочувствую Вашей потере, но простите, имея мерс, плакаться о пульте смешно.
то ли дело, когда таскают пульт у людей, для которых это до года накоплений.
а так - не стоит плакаться, простот купите второй, и все.

если бы ЗДЕСЬ у меня был бы ТАКОЙ мерс, и я потерял бы хоть 14 футабу, на сожаление об этом мне бы просто рассмеялись бы в лиТсо.
без обид, ладно?
ну украли, ну подонки, но ПЛАКАТЬ НЕ НАДО!
пошел, купил, летаешь.
все.
будь мужиком.

SpectreLX

Это, как часть тебя… Будешь плакаться… Не в стоимости дело…

752
cyklop:

Что странного? Обычный латвийский номер.

Точно, не заметил, точнее не внимательно цыферки посчитал. Я думаю большая машинка была застрахована и все отремонтируют, но вот потерянное время жалко. Хотя Латвия почти Европа, может там все по европейски теперь и страховка в том числе. Точнее получение компенсации. Страхуют они везде одинаково, берут деньги с улыбкой, а вот отдают с оскалом

pentajazz

у нас все, что есть в машине страхуется, но - не более чем на 250 баков. хоть ролеск туда клади, или 14MZ, все равно.
почему - потому, что ДОКАЗАТЬ что там было что-то дорогое невозможно.

Gnom

Если машина застрахована по KASКO, то не все так плохо. У меня была страховка страховой компании *PAREKSS*, франшиза 0%. В принципе страховой выплаты полностью хватило на ремонт по ценам диллера. Относительно передатчика, естественно его стоимость не покроют, почему так говорю, потому что сам работаю в страховой компании, то есть занаю, в теме.

RexA

Насколько я вижу снимки, здесь не удачное воровство, а неудачный угон, вернее, удачный, но для вас! Ее почему-то не смогли угнать. Так что это все-таки повод для радости!

ГАНС

Аналогичный случай был 20 лет назад в Москве.
Из “копейки” Сергея Сайкова украли бортовой комплект “Вариопропа”.Через 2 дня Санька Смирнов , не знавший об этом , купил у алкаша в центральном Детском Мире с рук две рулевых машинки из этого комплекта.Если бы знал - проследил бы , и выбили хотя- бы стоимость.
Так что не волнуйтесь - модельный передатчик вещь специфическая , обязательно всплывет где-нибудь у моделистов. Попробуйте проинформировать о своей беде местное модельное сообщество.

3026

Может человеку жалко настройки?

Cherkashin
pentajazz:

я, конечно, сочувствую Вашей потере, но простите, имея мерс, плакаться о пульте смешно.
то ли дело, когда таскают пульт у людей, для которых это до года накоплений.
а так - не стоит плакаться, простот купите второй, и все.

если бы ЗДЕСЬ у меня был бы ТАКОЙ мерс, и я потерял бы хоть 14 футабу, на сожаление об этом мне бы просто рассмеялись бы в лиТсо.
без обид, ладно?
ну украли, ну подонки, но ПЛАКАТЬ НЕ НАДО!
пошел, купил, летаешь.
все.
будь мужиком.

Ну плача особого то и нету. 😵 А что у владельцев мерсов тырить можно? И чем он хуже или лучше других ?
Я вот, если наворую на такую тачку куплю 14 футабу!!! и если у меня её стырят буду очень возмущаться 😛

RACER=

А чего вы хотели, если вы владелец такой машины ??? Любой средний человек подумает, что в ней лежит, что-то, что можно стащить, магнитола за 5000$, VERTU с брюликами или ролекс, кароче мне кажется её даже и не хотели угонять, просто хотели вынуть что-то из неё. А вообще у нас с Тверской крадут Бентли за 300 000$?, а что уж там могут сделать с ней во дворе в 5 утра…

P.S Мерин у вас красавец, а то вот уродцем 221 сделали…

argnew

Соболезную.
У меня, вообще, увели от дома (в декабре 2005 года) свеженький VW Passat. C концами. Хотя подключал к поискам и “красных” и иных товарищей. 😃 И тоже увели с самолетом в багажнике и с аппаратурой. Лень было ставить в гараж,кот. в километре от дома находиться.
Причем машинка не застрахована была. Пожлобился я страховать ее по каско (дороговато однако). Теперь машину страхую в обязательном порядке.
Почему то, как и вы, потерю машины переживал спокойнее, чем пульта и самолета. Наверное мы (моделисты) не совсем “нормальные” люди, в отношении всего, что связано с любимым хобби. 😒

RACER=:

А чего вы хотели, если вы владелец такой машины ??? Любой средний человек подумает, что в ней лежит, что-то, что можно стащить, магнитола за 5000$,

Любой средний человек у которого появляются такие мысли - подонок. И он должен прекрасно осознавать, что, скорее всего, владелец такой машины, вряд ли лох. Человек с такими мыслями должен так же понимать, что у него есть реальный шанс проснуться, однажды, с ногами , засунутыми в собственную ж-пу. 😦

horse427
argnew:

Любой средний человек у которого появляются такие мысли - подонок. И он должен прекрасно осознавать, что, скорее всего, владелец такой машины, вряд ли лох. Человек с такими мыслями должен так же понимать, что у него есть реальный шанс проснуться, однажды, с ногами , засунутыми в собственную ж-пу. 😦

Грубовато, но ++1!!

RACER=
argnew:

Соболезную.
У меня, вообще, увели от дома (в декабре 2005 года) свеженький VW Passat. C концами. Хотя подключал к поискам и “красных” и иных товарищей. 😃 И тоже увели с самолетом в багажнике и с аппаратурой. Лень было ставить в гараж,кот. в километре от дома находиться.
Причем машинка не застрахована была. Пожлобился я страховать ее по каско (дороговато однако). Теперь машину страхую в обязательном порядке.
Почему то, как и вы, потерю машины переживал спокойнее, чем пульта и самолета. Наверное мы (моделисты) не совсем “нормальные” люди, в отношении всего, что связано с любимым хобби. 😒
Любой средний человек у которого появляются такие мысли - подонок. И он должен прекрасно осознавать, что, скорее всего, владелец такой машины, вряд ли лох. Человек с такими мыслями должен так же понимать, что у него есть реальный шанс проснуться, однажды, с ногами , засунутыми в собственную ж-пу. 😦

Да, может не правильно я выразился, кароче просто хотел высказать своё предположение, что хотели не саму машину увести, а просто нажиться её содержимом.

argnew

Учитесь , молодой человек, точнее формулировать свои мысли. На будущее пригодится. 😃 А то некрасиво получается. Обчество о Вас может черт его знает что подумать. 😦 И хозяин Бентли, наверное, Вас уже ищет. 😃

RACER=
argnew:

Учитесь , молодой человек, точнее формулировать свои мысли. На будущее пригодится. 😃 А то некрасиво получается. Обчество о Вас может черт его знает что подумать. 😦 И хозяин Бентли, наверное, Вас уже ищет. 😃

😃 Ладно, на будущие буду более яснее выражать свои мысли…
А хозяин бентли пусть ищет, всё равно его бентли уже давно увезли куда-нибудь в Азию… 😃

lexa777
RACER=:

Да, может не правильно я выразился, кароче просто хотел высказать своё предположение, что хотели не саму машину увести, а просто нажиться её содержимом.

именно, что увести - по фотографиям видно, что начали разбирать салон. Не знаю, за чем лезли в панель, но факт.

Топикстартеру:
Повезло вам. Спугнул кто-то имхо… Хотя если ее выбрали мишенью - лучше куда нибудь спрятать пока машину (в гараж какого-нибудь знакомого например)… А то могут повторить…