Чем управлять коллекциями музыки?

sAshk

Заходим в тюнз. Нажимаем файл выбираем новый плейлист (смарт плейлист будет сам подбирать по выбраной тематике, но кривовато). Создаётся плейлист и его переименовываем как хочется(два щелчка по названию плейлиста левой кнопкой). После перетаскиваем из медиатеки те песни которые нравятся в плейлист и готово. Проще говоря, это ручная работа, которая занимает, не очень много времени

Городенков

Блин это то да, я про гения этого, он както странно творит эти плейлисты…

sAshk

Ааааа. Понял. Насколько я понял он творит эти плейлисты подбирая по темпу и ритму музыки. То ли по жанру. Но как то подбирает, но мне не всегда нравится его методы. Короче как то так он работает

aratj

Я пока Фубаром пользуюсь, а если кто считает 4 гб музыки это много, то я считаю, что 200 гб, это еще мало.

кстати , единственный плюсь, фубара, что он может по закладкам(плейлистам) разбрасывать, тоесть не нужно открывать заного плейлист.

поэтому у меня штук 40-50 закладок, разных стилей, что в принципе меня устраивает.

Городенков

Не, плейлист это всёже не группа песен отобранных по стилю, насколько я понимаю плейлист это к примеру

  1. В автобусе
  2. По дороге в школу
    …Или нет?
aratj

не, у меня обычно по названиям групп. и сборников, ну или по стилям, так проще найти, то что я сегодня хочу послушать под настроение.

кстати, мне нравиться как сделано в айподе, но мне ненравиться iTunes поэтому я свой Ыпод перепрошил )