рунет меня напрягает

Constantine
Miracle:

Как раз у буржуев в порядке вещей - call. а у наших цена обычно стоит. Во всяком случае, у меня именно такая статистика…

а вот ни разу и не правда.
у буржуев есть ебай, пейпел, и кредитные карты.
буду я заморачиваться с звонками, когда мне банально нужно пару носков купить, или двигатель шаговый…

V_N
Constantine:

есть ебай, пейпел, и кредитные карты.
пару носков купить

Вы не поверите, у нас тоже это всё есть, и с носками тоже хорошо, у меня пар двадцать, давно свалили, упс… уехали?

Constantine
V_N:

Вы не поверите, у нас тоже это всё есть, и с носками тоже хорошо, у меня пар двадцать, давно свалили, упс… уехали?

либо много воды утекло с того момента как я уехал, либо все что вы говорите есть в пределах МКАД.
еще год назад - я помню какие это были замороки - отправить цветы на день рождение своей мамы.
слава богу - наконец-то сделали, в этом году можно заплатить по кредиткам и пейпелу.
и все равно, - мне в Нью Йорк дешевле и проще цветы отправить чем в солнечный Ростов-на-Дону…

V_N
Constantine:

либо много воды утекло
либо все что вы говорите есть в пределах МКАД.

Наверно это и так, в пределах МКАД я тока работаю, а живу за, однако это не мешает моей жене
заказывать через инет или по каталогу и получать курьером или на почте всякую хрень, тряпки, etc.
А что касается отсутствия нужной шняги для CNC в каждом магазине, это да……лоханулись.
Пы-сы. А еще, а еще…. За МКАДОМ есть банкоматы, хот споты, MMDS и много чего, вот.

lyoha

у буржуев есть ебай, пейпел, и кредитные карты.
буду я заморачиваться с звонками, когда мне банально нужно пару носков купить

А цена на носки на ебае из чего складывается? Из срока носки или общего загрязнения?

V_N
Constantine:

не понял вопроса.

Condition: Used - £1.99

Это грабёж…

V_N
Constantine:

ну тогда вот - тож носки хе-хе

Фигня, этого хлама у нас на каждом углу.
меня больше это греет cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=33017…
Тах што не надо, и беев и палок юзаем, а кто не хочет или своей лени-тупизны, пускает сопли.
А носки мне жена покупает в “Британском доме” есть такой гамазин, гы… тоже за МКАДом.

smalltim

Не понимаю. Не нравится - не ходи.

Ну не сформировалось еще у нас в России общество потребления по образцу развитых демократий (с). И слава Богу.
А достойных рунетовских или вовсе оффлайновых магазинов со всякими вариантами оплаты и доставкой по России - полно.

mozg

вот вам - в питере
www.cncsoft.spb.ru

Не поленился позвонил. как обычно - на складе нет, какая цена - не понятно, по карточке - не купить.

Constantine
mozg:

Не поленился позвонил. как обычно - на складе нет, какая цена - не понятно, по карточке - не купить.

а сколько вам и что нужно?
напишите в личку

Vitaly
Santana:

мне кажется надо завести раздел типа “кунсткамера” для таких постов

  1. Я посещаю в среднем 200 сайтов в день. как вы думаете, сколько слов на сайте в среднем я читаю
    норма для третьего класса - около 70 слов в минуту, если мне не изменяет память, надо засеч время на сайте скажем 3 минуты - всего будет 42000 за 10 часов

А у нас есть такой раздел. “На экспертизу” называется. Первоначально планировалось название “Психушка”. Вот туда тема и пойдет.

mozg

Хм, лучше удалить этот thread чем портить “на экспертизу”. вот “курилку” - не жалко.

Vitaly

Ой, забыл посоветоваться, простите…

lyoha

Я посещаю в среднем 200 сайтов в день. как вы думаете, сколько слов на сайте в среднем я читаю

Интересно, что за профессия? Спамер? Угадал?

mozg

Прям не терпится вам поиздеваться.

Не старайтесь, я без комплексов.
Можете меня хоть … назвать, мне от этого только вас жалко станет.