Полетать за морем?..

Leshij

to vpan: я в Movenpick (Maritim) Golf Jolie Ville resort. Праактически самый ближайший к аэропорту отель (после Савоя). Если шо - 7676902, звони (но лучше эСэМэСь, так как стараюсь телефоном пользоваться по минимуму - с работы звонками напрягают 😁 )

Ну а вообще сижу, курю, тащусь от собственной значимости в пути покорения Египетского неба. Пусть я не первый, но все равно приятно. Полеты прошли на ура, несмотря на ветер, изначально казавшийся убийственным для 140граммового крылышка. Но ничего - летает 😎
Над морем, к сожалению, летнуть не удастся, ибо очень крутой спуск к воде, застроенный всякими барами-шмарами. Но и над газончиком и меж пальм поноситься тоже приятно. Но скучно - крыло все-таки… не 3D ни фига 😁
В общем - все сюда с самолетегами 😃

MAX-65
Leshij:

to vpan: я в Movenpick (Maritim) Golf Jolie Ville resort. Праактически самый ближайший к аэропорту отель (после Савоя). Если шо - 7676902, звони (но лучше эСэМэСь, так как стараюсь телефоном пользоваться по минимуму - с работы звонками напрягают 😁 )

Ну а вообще сижу, курю, тащусь от собственной значимости в пути покорения Египетского неба. Пусть я не первый, но все равно приятно. Полеты прошли на ура, несмотря на ветер, изначально казавшийся убийственным для 140граммового крылышка. Но ничего - летает 😎
Над морем, к сожалению, летнуть не удастся, ибо очень крутой спуск к воде, застроенный всякими барами-шмарами. Но и над газончиком и меж пальм поноситься тоже приятно. Но скучно - крыло все-таки… не 3D ни фига 😁
В общем - все сюда с самолетегами 😃

А как-же рыбки, коральчики? Мне и их хватало… Из моря по шесть часов не вылазели!!! У жены с дочкой все задницы сгорели… Даже обеды пропускали, во как затягивало…

Leshij

На рыбки с коральчиками времени вполне достаточно остается - полетать на крыле меня хватает на полчаса в день - больше скучно… Итак уж изголяюсь - дальше некуда: то между домиками полетаю, то между пальмами, то под арочкой.
Кстати, прикольно: та часть отеля, где живу называется Royal Wing 😁 😉
PS У меня задница не сгорает - я ниже поверхности метров на 25 плаваю 😉 😃

Crash_from_Koptevo
Leshij:

to vpan: я в Movenpick (Maritim) Golf Jolie Ville resort. Праактически самый ближайший к аэропорту отель (после Савоя). Если шо - 7676902, звони (но лучше эСэМэСь, так как стараюсь телефоном пользоваться по минимуму - с работы звонками напрягают 😁 )

Ну а вообще сижу, курю, тащусь от собственной значимости в пути покорения Египетского неба. Пусть я не первый, но все равно приятно. Полеты прошли на ура, несмотря на ветер, изначально казавшийся убийственным для 140граммового крылышка. Но ничего - летает 😎
Над морем, к сожалению, летнуть не удастся, ибо очень крутой спуск к воде, застроенный всякими барами-шмарами. Но и над газончиком и меж пальм поноситься тоже приятно. Но скучно - крыло все-таки… не 3D ни фига 😁
В общем - все сюда с самолетегами 😃

Чёрт ,тока в понедельник оттуда прибыл!Рядышком совсем был!Вроде и в инет лазил,а эту темку не заметил…
Знал бы -подскачил.Встал бы рядом,и давай из себя чайника строить-А на чём летает,а далеко ли,а глушак хороший стоит-двигла не слышно 😂 😂
Хоть повеселились бы потом,ну и 😃
А то от скуки уже там пухнуть начал!

Crash_from_Koptevo

Вдогонку!
Так там рядом дача Мубарека!!!
Ну круто,типа над рублёвкой ихней наши летают! 😃

Leshij

В том, что рядом дача Нубарека - самое как раз интересное 😉
Тем более, он здесь сейчас вроде 😮
Еще на территории отеля есть и дачка Назарбаева 😎

Жаль, что не пересеклись, хотя своих зевак тут и так хватает - то наши, то немцы, то ишшо кто-то 😃