что интереснее вертолеты или машины?

kuzadenis

помогите у меня видимо с головой не все в порядке. 😦 😦
Люблю ру машины и вертолеты, тянет то на одно то на другое 😕
постоянно трачу кучу денег. Начал всем *этим* заниматься где-то в начале лета к настоящему моменту купил себе

  1. трагги 1\16 + запчасти+апгрейды 8000р.
  2. багги 1\8 + тюнинг 15000р.
  3. вертолет лама v3 +тюнинг+запчасти 5000р.
  4. вертолет белт-сп +++++ 25000р.
    плюс инструмненты и и остальные чтуки 5000р.
    уже 58000 за четыре месяца,

Я в шоке, а еще хочу себе mini-z потому что маленькая и прикольная 😋 , монстра 1\6 потому что он большой и веселый,
спортивный моторчик на багги за 16000, аппаратуру 2.4 ггц, глушитель novarossi. Из вертолетов теперь хочу raptor 50 😦(( и большой соосник
Я у меня наверное чуть-чуть крыша поехала . Как правильно решить чем лучше всего заниматься??, на все просто не хватает времени и денег. ужас.

kuzadenis

я думаю еслии им рассказать сколько тут rcopen.com/forum/f6/topic80492 народ денег на игрушки тратит, половина куда-нибудь залетит 😃

rrteam

Кораблики, но помимо них есть кое что ещё… 😎
а в общем Karalexey прав…
всем отсюда - туда…
А вообще нормально - “уже 58000 за четыре месяца”
Я вам сильно завидую…

kostos

могу тебя успокоить, твой случай не самый худший, я например купил в начале сезона одну двс 10 хпи, все лето не ездил в конце лета начал ходить на соревнования, потом купил хб циклон, ралли гейм, поменял циклон на мур, купил еще один циклон, еще циклон хару, мини лст, просто лст, мт 2, саваж, магги, реву, серпент, ща думаю насчет 18 какой нить и еще миини з. А приятель у меня просто купил себе две ревы по 60 тыс за месяц и хару за 40

DNMON
kuzadenis:

помогите у меня видимо с головой не все в порядке. 😦 😦
Люблю ру машины и вертолеты, тянет то на одно то на другое 😕
постоянно трачу кучу денег. Начал всем *этим* заниматься где-то в начале лета к настоящему моменту купил себе

  1. трагги 1\16 + запчасти+апгрейды 8000р.
  2. багги 1\8 + тюнинг 15000р.
  3. вертолет лама v3 +тюнинг+запчасти 5000р.
  4. вертолет белт-сп +++++ 25000р.
    плюс инструмненты и и остальные чтуки 5000р.
    уже 58000 за четыре месяца,

Я в шоке, а еще хочу себе mini-z потому что маленькая и прикольная 😋 , монстра 1\6 потому что он большой и веселый,
спортивный моторчик на багги за 16000, аппаратуру 2.4 ггц, глушитель novarossi. Из вертолетов теперь хочу raptor 50 😦(( и большой соосник
Я у меня наверное чуть-чуть крыша поехала . Как правильно решить чем лучше всего заниматься??, на все просто не хватает времени и денег. ужас.

Просто забей на все эти желания и старайся удержать себя. Сам с таким сталкивался ,но удержался.
Купи себе 18 и аппаратуру нормальную. Мини-з я думаю быстро надоест, если не будешь ездить на соревнования.

san_AA

Зато родители как РАДЫ небось, что сынок дома сидит и занимается своим хобби и хоть как-то самосовершенствуется. А не шляется где-то. Хотя денюшки, я так понимаю судя по вашему возрасту, тоже родительские. По мне так лучше, деньги давать детям на что-то стоящее, чем потом лечить у норкологов, откупать от всяких их попадалов. А желания малыш, надо учиться соизмерять с возможностями.

MWW

Ну, пока есть возможность - покупай все. 😃
Как родители бюджет урежут - сам для себя определишь, что тебе интереснее 😈

Митяй

Во парню то повезло! Такой бюджет… Я наверное столько за 3 с половиной года не потратил. А все потому, что меня приучают уметь расходывать деньги и мне приходится выбирать, что купить и к чему, зная что на другое денег может не хватить 😦

san_AA
Митяй:

Во парню то повезло! Такой бюджет… Я наверное столько за 3 с половиной года не потратил. А все потому, что меня приучают уметь расходывать деньги и мне приходится выбирать, что купить и к чему, зная что на другое денег может не хватить 😦

Да нет Митяй, это тебе повезло, что в этом возрате уже понимаешь, что плевна надо отделять от зёрен. И видишь цену зарабатываемых денег, а не достающихся на халяву. В принципе ты и дал ответ родоначальнику ветки.

Karalexey
Митяй:

Во парню то повезло! Такой бюджет… Я наверное столько за 3 с половиной года не потратил. А все потому, что меня приучают уметь расходывать деньги и мне приходится выбирать, что купить и к чему, зная что на другое денег может не хватить 😦

Вот тогда Вам сюда.

pentajazz

все фигня, интереснеевсего не вертолеты или машины, а ПИСТОЛЕТЫ.

… идиотизм, возведенный в степень маразма…

Планерист

Нда … пипец…слов просто нет…я хринею просто…вот буржуи пошли…
Я тут писал от счасть когда САМ заработал и купил себе ОЧЕНЬ нужную мне для планера Джиэрку 9ку!!! А тут сижу и читаю такой бред!!!

Мне тебя жалко…мозги я чувствю если так дальше пойдет просто отрафируются!!!

Цитата:“Зато родители как РАДЫ небось, что сынок дома сидит и занимается своим хобби и хоть как-то самосовершенствуется. А не шляется где-то. Хотя денюшки, я так понимаю судя по вашему возрасту, тоже родительские. По мне так лучше, деньги давать детям на что-то стоящее, чем потом лечить у норкологов, откупать от всяких их попадалов. А желания малыш, надо учиться соизмерять с возможностями.”

ну это вообше полный моразм!!! Спешу Вам сообщить что наркоманами как раз-таки становятся дети тех родителей которые исполняют любое пожелание своего чада!!! У этих чад в какой-то момент наступает состояние когда у них уже все есть (и при это они ипальцем не повернули что-бы этого достичь) и им уже и заняться нечем…нечего больше купить и попробовать…наступает депресняк…ну и следствие наркота, и все такое…

kostos

Ты сам то не наркоман случаем? Откуда тебе знать от чего и у кого что становиться? Если человек занят делом то у него нет времени на всякие мысли посторонние. И такой момент когда нечего больше купить не наступит никогда. Всегда есть какое нибудь другое дело, главное человека увлечь. И могу сказать судя по себе что нарокманов и швали всякой в этом виде спорта нету (в отличие например от экстремальных видов спорта)

Городенков

Не понимаю в чём проблема.Зачем этот тупой опрос.Мне пофиг что кому интересно катаюсь на своих машинах и самолётах и радуюсь…

Шифт

Я думаю автору нужно серьезно задуматься о реактивной р/у авиации )))

MAX-65
Шифт:

Я думаю автору нужно серьезно задуматься о реактивной р/у авиации )))

Думаю моделька В52 с 8-ю ТРД ему в самый раз… Чтоб родители не расслаблялись…

Karalexey
Шифт:

Я думаю автору нужно серьезно задуматься о реактивной р/у авиации )))

Я думаю автору нужно серьезно задуматься…
А его родителям еще серьёзнее…
УВЕРЕН.

Diza

вопрос правда глупый,ведь для каждого интересней своё,так что сначала подумай получше к чему ты больше склонен,а потом задавай вопросы какая модель лучше,а лучше в ПОИСК

hinkar
Городенков:

Не понимаю в чём проблема.Зачем этот тупой опрос.Мне пофиг что кому интересно катаюсь на своих машинах и самолётах и радуюсь…

Если Вам пофиг, то можно молча кататься на самолетах и летать на машинах.

MiChey

совет автору:
если не можешь бороться с манией покупать всё, попробуй собрать что-то одно своими руками

Alter_spb

Если не ошибаюсь тут девица из Канады с таким вопросом уже выступала. Флуд был на полторы тыщи постов. Хотим повторить?