Проблема с почтой

Шифт

В один прекрасный день мне на почту стал приходить спам! Почта у меня ***@tochka.ru, работает через аутлук экспресс. Почта от провайдера - стрима. Провайдер я так понимаю не фильтрует вообще никак, почта всегда приходит с разных адресов (ну может они и повторяются но я думаю их не меньше сотни этих разных ящиков, если не больше), читаю я ее аутлуком экспресс. Приходит в день писем по 5-10, тоесть если забываю посмотреть почту несколько дней то потом приходится столько всего разгребать что иногда случайно удаляю и не спам, изза чего перестал почти пользоваться почтой. Может можно чтото сделать? Хотелось бы именно этот ящик сохранить. Недавно прочитал в стриме, что вроде как почту стримовцев переводят на *****@stream.ru, но если посылаешь на старый адрес то всеравно приходит. Может кто имеет почту на стриме знает как отключить старый адрес? Хотя конечно хотелось бы всетаки его сохранить

6wings

есть много способов борьбы со спамом, включая изощренную фильтрацию, но я подскажу тебе простую методику просмотра в ОЕ, при которой ты случайно не удалишь нужное:

  • выделяешь самое верхнее (последнее) письмо левым кликом, после этого письмо становится ‘прочитанным’ и уже не выделяется жирным шрифтом
  • двигаешься вниз к следующему письму стрелкой вниз (а не сразу стираешь его!)
  • как только находишь ‘нужное’ письмо - поднимаешь фокус стрелкой вверх на предудущее (спам)
  • нажимаешь свой любимый SHIFT и стрелкой вверх селектируешь всё снизу вверх до самого начала (первого спам-письма)
  • нажимаешь кнопку DEL, отправляя весь выделенный спам в корзину
    и т.д.
    Удобство этого метода состоит в том, что даже при очень быстром просмотре гораздо большего количества спама, чем у тебя, всегда можно вернуться к предыдущему письму, которое случайно пропустил, приняв за спам. Потому, что удаление спама происходит БЛОКАМИ, а не по одному письму
Taboo
Шифт:

Приходит в день писем по 5-10

Счастливый человек!
Вы не знаете своего счастья!
Мне приходят по 500-700 писем в день!

new225
Шифт:

****Приходит в день писем по 5-10****

Везет же людям… 😃