видео раптор

DAN-nn

Не, ну вобще выглядит прикольно… Но в жизни такое делать никогда нибуду и буду искрене надеятся, что кого нибудь из тех, кто это организовал, убьет лопастью…насафсем… 😈 …вот такой я кровожадный…

10 days later
VorTX

Господа а веть не для кого не секрет что америкосы долба…бы так вот они такими выходками дают нам понять что они всё ещё ими и остаются . Жаль что лопастью в ногу не кому не попало а то прям ваще видео у них удалось бы 😈

Lancer_9
VorTX:

Жаль что лопастью в ногу не кому не попало а то прям ваще видео у них удалось бы

По-моему как раз так и попало, и не в ногу, а в голову, раз такое сняли… 😇

12 days later
Планерист

лучше в обьектив видео камеры за пару штук баксов … вот тогда-бы видео точно-бы удалось! 😁

15 days later
Bezum

Бедный Джейсон Крауз… 😃 Один из лучших пилотов планеты икает до сих пор… 😃 www.jkheli.com/new video.htm (revo vs raptor) Хотя,ему вообще наверно все-равно что мы о нем думаем…

17 days later
m_denisov

А мне кажется, кто-то кому-то проспорил, вот и пришлось ответ держать. Машинка то как видели резвая, нибось челночком с раптором погонялсь- Раптор проиграл… то есть пилот проиграл… а бить верт пришлось! Сделано нарочно 100 пудов, трамплинчик то ни-и-изенький!