Откуда вы такие умные?

horse427
Городенков:

Как?

Молча 😁 . Ведь запятые где-то же ставишь? Раз такой любитель электронных книг, так скачай пособие по русскому языку и сиди, упражняйся. В школу-то наверняка русскоязычную ходишь, или я чего-то путаю?

paradox
Городенков:

Так может я и не дурак?

а есть сомнения?
собственно, думайте о себе как можно лучше- и будете соответствовать… 😃

Creator

To horse427: Да вы сами-то почему с запятыми перебарщиваете? Не научились, а на парня зря наезжаете.

Городенков
horse427:

В школу-то наверняка русскоязычную ходишь, или я чего-то путаю?

Нет.Не в русскую.

horse427
Creator:

To horse427: Да вы сами-то почему с запятыми перебарщиваете? Не научились, а на парня зря наезжаете.

Возможно, зато хоть буквы не пропускаю 😉
И это не наезд, а грамотный совет

Городенков

Я по эстонский всё это легко без ошибок напишу.Ну извините ну не умею я по русски писать…может когданибудь научусь.2 года назад когда я толька пришол на форум то вообше почти писать не умел.

Matros_G
Городенков:

я читаю не сидя за компом.а лёжа и на маленьком.

— Можно жениться в 18 с небольшим?
— Можно, но лучше в 25, с большим! 😂

horse427
Городенков:

Я по эстонский всё это легко без ошибок напишу.Ну извините ну не умею я по русски писать…может когданибудь научусь.2 года назад когда я толька пришол на форум то вообше почти писать не умел.

" на мир надо смотреть шыршэ, а к людям относиться помяхше". Не обижайся, смотри на всё с юмором.
Как говориться: “Шурик, вы делаете п-о-о-р-азительные успехи!!!” 😁

Городенков
Matros_G:

— Можно жениться в 18 с небольшим?
— Можно, но лучше в 25, с большим! 😂

Ха-ха 😁 Это к чему.

cyklop
horse427:

В школу-то наверняка русскоязычную ходишь, или я чего-то путаю?

Даже в русских школах экзамен по русскому языку стал необязательным, что уж говорить об эстонских…

Matros_G
Городенков:

Это к чему.

Ну, считай, что в данном случае — к вопросу о русском языке в целом и правилах пунктуации в частности.

А вообще, я и забыл уже, каково это: читать “лежа на маленьком”! Ржунимагу!!!

Городенков
Matros_G:

А вообще, я и забыл уже, каково это: читать “лежа на маленьком”! Ржунимагу!!!

Держите меня семеро 😂 😂 😂
Хотя вот видно,кто умный тот подсказал,ну а кто…то тока анекдоты может расказывать да к словам придераться.

Matros_G
Городенков:

тока анекдоты может расказывать да к словам придераться.

А ты шо, не знал?! На форуме всем давно известно, что я болтун номер два (первый — Шифт, без базара!), ума не виликого и ващще большое “Гэ”. Это даже в никнейме написано, ну!

P.S. Ты, кстати, впитывай. Я плохих анекдотов не рассказываю и писать по-русски стараюсь правильно.
P.P.S. Еще полезно перед отправкой перечитать внимательно сообщение. Помогает. Хотя бы пробелы после знаков препинания ставить научишься (на всех языках сразу), полиглот ты наш.

Городенков

Спасибо всем, уму разуму научили! Вы знаете а я сегодня все уроки сделал!
Почему полиглот?

server28
Городенков:

Это к чему?

Да что-то засомневался в Вашей реальности, даже про Толстую Маргариту хотел спросить. Но, посмотрев профиль, успокоился.