Как сделать маленькую канистру для стартового ящика?

GROZZY

Надо вззять патылку, налить нужное количество воды, заморозить, потом перевернуть, лед упадет на горлышко - будем иметь болван с красивой жопкой 😃 .
По пока, судя по фото, все равно кокашка получается (правда лежащая то на голове то…на канистрочке).

SAN
MAX-65:

Не пойдёт… В техзадании было: “Высота НЕ БОЛЕЕ 10-12СМ”!!!
Вот если бы горловина была на большой боковой грани, и канистру можно было положить плашмя, то это было то что надо…

Ей-богу, проще, а главное - аккуратнее, получится взять две банки (типа тех, что Городенков предложил) вырезать у одной горловину и припаять на вторую в нужное место.

Маэстро
SAN:

Ей-богу, проще, а главное - аккуратнее

А самое главное - надежнее и безопаснее получится. Да и времени займет меньше.

MAX-65
Маэстро:

Да и времени займет меньше.

Да у нас! В Бразилии!!! Этого времени!!! Да завались!!! Вы чо? Усе меня отговаривать будете?!
Тогда в ОЧЕРЕДЬ!!! В ОЧЕРЕДЬ сукины дети!!! А я говорю, будем из бууутыыылки делать!!! А я эконоооомить буду…

З.Ы. РазВЯЖИТЕ!!! КРИЧАЛ!!! Да и дело с концом!!! Развязали… Но вилки попрятали…
З.З.Ы. Мы их душили, душили!!!

san_AA
MAX-65:

Да у нас! В Бразилии!!! Этого времени!!! Да завались!!! Вы чо? Усе меня отговаривать будете?!
Тогда в ОЧЕРЕДЬ!!! В ОЧЕРЕДЬ сукины дети!!! А я говорю, будем из бууутыыылки делать!!! А я эконоооомить буду…

З.Ы. РазВЯЖИТЕ!!! КРИЧАЛ!!! Да и дело с концом!!! Развязали… Но вилки попрятали…
З.З.Ы. Мы их душили, душили!!!

Видать совсем плохи дела. Сильно торкнуло человека или химия так подействовала. Хотел ему ещё написать, да не буду. А то уже буйный стал, как бы к доктору Бурметалю не попал. Абырвалг!

MAX-65
san_AA:

Видать совсем плохи дела. Сильно торкнуло человека или химия так подействовала. Хотел ему ещё написать, да не буду. А то уже буйный стал, как бы к доктору Бурметалю не попал. Абырвалг!

ВЫ ЕГО И ЗДЕСЬ МОЛЧАТЬ НЕ ЗАСТАВИТЕ!!!
Давай!!! Давай!!! РЕЖ ПРАВДУ МАТКУ!!! Честный старик…

san_AA
MAX-65:

ВЫ ЕГО И ЗДЕСЬ МОЛЧАТЬ НЕ ЗАСТАВИТЕ!!!
Давай!!! Давай!!! РЕЖ ПРАВДУ МАТКУ!!! Честный старик…

А чё это, я должен молчать? Ты сам выкинул идею на всеобщее обозрение, стоящая она или нет, сам догадываешся. А ты думал, что от очередного бреда, тут все будут хлопать в ладоши и говорить-" Ай да молодец, сукин-сын!" Может быть и да, но где обещанное изделие? Это же так просто Ватсон! А насчёт старчества, так ты по сравнению со мной лет на 80 выглядишь- старче! Дерзай дальше. Надеюсь ты нас всех удивишь. Ждёмс!

MAX-65
san_AA:

А насчёт старчества, так ты по сравнению со мной лет на 80 выглядишь- старче!

Ты опять ничего не понял!!! Это:

“Давай!!! Давай!!! РЕЖ ПРАВДУ МАТКУ!!! Честный старик…”

копирайт одного извесного фильма… А как грится… “Из песни слова не выкинешь” А ты, опять всё перевёл на личности… На свой возраст… Как баба право…

ты по сравнению со мной лет на 80 выглядишь

РЖУНИМАГУ!!! Одно табе прощаить, территориальная близость ко мне… Зямеля!!! Я тыбя уже начинаю любить!!! Скушно без тебя однако!!! Давай! Съязви истчо!!!
А насчёт фельдиперсовых канистрочек, так и быть!!! Табе тожа выделю… Парочку… Когда запущу серийное производство… Думаю по дешофке отдам… Баксов эдак по сто!!! Хэнд мэйд понимаш!!!

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ВЕСЬМА РАД ВАШЕМУ ЩЕДРОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ!!!

Городенков:

Готов подорить 2 такие банки.

Высылай: 142407 М.О. г Ногинск 2-й Кардолентный пр. д.11 кв.10 Буду ждать!!!
(Ка раз две и надо, прибыль(200грина) пополам…)

З.Ы. Вода в трёх канистрах не фига не замёрзла!!! Прошли уже сутки… Думал холодильник сломался, ан нет!!! Посмотрел в паспорте мощность замораживания… 6кг в сутки (чего 6 кг?) Наверно 6 л воды? какой то он хилый этот ржавеющий либхер…
Так штааааа… Экскрименты продолжим завтря…

Городенков

Вот тут вы сказали что я не учу уроки.
Решл напечатать упрожнение из учебника по русскому для 8 класса.(в Эстоний)

12-18 Продолжи диалог.

-Вам нравится этот город?
-Нам нравтся, а вам?
-…

-Ему нравится твоя квртира?
-…

MAX-65

Да это я с горяча, про уроки… уже давно удалил…
Сам двоечник и чтобы писать грамотно если не лень, пользуюсь ВОРДом… Хотя говорят, там тоже бывают ошибки…
Смотри прилепленный архив, там файл ВОРД…

Павел_Б

2 MAX-65
А вы пробовали хранить топливо в таких бутылках?
Я пробовал наливать 30% ное в бутылку из под питьевой воды, так топливо входит в реакцию с
материалом из которого она изготовлена. Выражается это в том, что бутылка медленно уменьшается в размере.

MAX-65
Павел_Б:

топливо входит в реакцию с материалом из которого она изготовлена. Выражается это в том, что бутылка медленно уменьшается в размере.

Без ножа зарезал!!! С этого места пожалуйста поподробнее… И за какое время какую усадку дала бутылка? И как это отразилось на топливе??? Вообще в подобной таре фабрично что только не льют… В том числе и спирты… омывашках- этиловый, метиловый, изопропиловый… Этиловый у меня несколько лет хранится без проблем… Если дело в масле? То бензин под столом в такой бутыли уже год валяется… А он не маслостойкие материалы гробит в разы быстрее… Под подозрение попадает нитрометан… Есть у кого , чтоб поэксперементировать? Завтра спрошу у одного знающего человека…

Karalexey
san_AA:

Видать совсем плохи дела. Сильно торкнуло человека или химия так подействовала. Хотел ему ещё написать, да не буду. А то уже буйный стал, как бы к доктору Бурметалю не попал. Абырвалг!

Буду СКРОМЕН +1…

Serый

Старик, держи рассудок ясным,
Смотря житейское кино
Дерьмо бывает первоклассным
Но это всё-таки говно!

(с) И. Губерман

SAN

Выражается это в том, что бутылка медленно уменьшается в размере.

Есть у кого , чтоб поэксперементировать?

Храню. Давно.
Уменьшения размеров не замечал.

При длительном (более 1-2 лет) хранении растворителей некоторые бутыли жестятся и могут треснуть.
Видимо истинный состав ПЭТФ бутылок бывает различным.
Надёжнее всего полиэтиленовые банки\бутыли из-под химреактивов.

Dark-Wizard
SAN:

Храню. Давно.
Уменьшения размеров не замечал.

При длительном (более 1-2 лет) хранении растворителей некоторые бутыли жестятся и могут треснуть.
Видимо истинный состав ПЭТФ бутылок бывает различным.
Надёжнее всего полиэтиленовые банки\бутыли из-под химреактивов.

Еще некоторые бутылки могут мутнеть. Хотя у меня уже 2 года 5%-е топливо стоит в зеленой 5-ти литровке, и ничего… 😃
Электросталь-Ногинск форева! Нежнее надо быть друг к другу, нежнее 😃 Драчуны!
и эта… у меня на работе бутылок 10 валяется, вэлкам!

SAN

В моей практике как-то мутнели бутылки с ацетоном, с 646 и с Роялем. 😃

Bolo

путылки есть PET а есть PC - лексановые, то бишь.
может тут собака порылась?

san_AA
Dark-Wizard:

Электросталь-Ногинск форева! Нежнее надо быть друг к другу, нежнее 😃 Драчуны!
и эта… у меня на работе бутылок 10 валяется, вэлкам!

И тут появился, добрейшей души человек-Андрейка и сказал-брек! 😃
Позновато Андрей-драка уже закончилась. 😕