PSP

Городенков

Здрасте, вот купил себе это чудо. И возник вопрос как думаете стойт менять прошивку? И можно ли играть в демо игры без смены прошивки? Сейчас у меня 3.52.
Не слим.

Mucha_cho

Конечно стоит прошиваться на кастом прошивку 3.71 m33 OE
тогда можно играть в образы игр скачанных из и-нета
очень много информации о ПСП на сайте prozzak.ru (не реклама)

DNMON

Можно играть в демки www.pspx.ru(не реклама) качай от туда. У меня пока что 2.81 оф версия. Надо будет как-нибудь с одним челом договориться чтобы он прошил на кастом … Хотя я на псп больше музыку слушаю и видео смотрю+ по инету лазию. Я брал у меня в комплекте шло 2 игры ACE COMBAT и Kilzone:освобождение.

DNMON

Сначала зарегся там,потом захади в раздел Downloads и там выбирай демо.
P.S. ссылку не дал так как забыл свой пароль 😊

Городенков

А так ты вообше даволен? Вроде ничего нормальная штука только вот большой чтоб музуку слушать?

DNMON

Ну впринципе доволен, юзаю с мая всё лето на даче музыку слушал и кино смотрел. Вобще и брал для дачи ,а то там со скуки можно умереть кроме моделизма не какого развлечения. Конечно она большеватая для музыки,но зато есть динамики.

Городенков

А чем отличается демо от не демо? Почему бы не сделать фулл версию как демо? Сейчас поиграл в медал хорнор и футбик, просто нет слов как круто…!

DNMON

Да,мне футбик тоже нравится. А демо это неполная версия там только 1 уровень.
P.S.Советую скачать ещё motoGP Toca Race Driver 3 и Rige Racer.

Городенков

Уже скачал 😉 Ну так я и имею в виду что демки идут а полные нет.(пиратские)

Городенков

Народ чо сделать чтоб cso игры заработали? Только менять прошивку? На какую? И правда что можно его запороть?

Mucha_cho

Вот ты чудо.Я В первом посте тебе все описал. Судя по вопросам ты даже не заходил на сайт что я посоветовал. В демо только кусочек игры для так сказать знакомства. Полные версии модно играть 3мя способами. 1) С диска 2) недавно появился сервис у сони что можно за деньги купить игру в инете и она просто ставится на карту памяти. 3) как все нормальные люди прощиться на кастомную прошивку которую я указал выше и играть во ВСЕ игры бесплатно, качая их из интернета. Их формат либо ISO либо CSO (это сжатый ISO)

Если прошить на кастомну прошивку то добавится целая туча бонусов, как то всякие программы (ICQ, читалки текстов, проигрователи фильмов в качестве UMD, эмуляторы сеги, денди и даже DOS и Win95 и еще туча всего)

Если нравится Medal oh Honor то попробуй Call of Duty, он тебя приятно удивит.

При перепрошивке сейчас риска особо нет если все делаешь правильно. У меня было 4 ПСП (сейчас слимка белая) и все я прошил. Еще штук 10 прошил знакомых, все было ОК. ТАк что дерзай

DNMON

Помоему для прошь выше 2.81 нужен диск с ГТА, чтобы сделать даунгрейд. И чтоб прошится на кастом надо сделать сначала откат до 1.50.

Mucha_cho
DNMON:

Помоему для прошь выше 2.81 нужен диск с ГТА, чтобы сделать даунгрейд. И чтоб прошится на кастом надо сделать сначала откат до 1.50.

Твои сведенья устарели где-то на пол года. Времена когда откатывались на 1.5 и играли через DevHook прошли. Уже давно не нужно никаких дисков. Прошиваются любые прошивки и любые консоли без отката сразу на Кастом при помощи Pandora unbricker. Теперь можно даже вернуть к жизни убитые \брикнутые неудачными перепрошивками приставки Что же вы такие ленивые и не сходите на ресурс что я посоветовал прежде чем тут ерунду писать 😵 ?? Для самых ленивых даю прямую ссылку www.prozzak.ru/forums/index.php?showtopic=69544
Для прошивки нужна еще одна уже прошитая приставка. После прошивки у тебя получается последняя версия прошивки от Сони со всеми её прелестями только модифицированная, позволяющая запускать образы игр без помощи специальных загрузщиков.

DNMON

Я б прошил,тока где мне взять ещё одну псп… Это -