Призовые места на конкурсе долбо@%в

Vitaly

Модератор

Господа, не отклоняйтесь от темы.

ds5
ДмитрийХ:

P.S. Если бензина переизбыток то это не означает, что он есть, нет правильной топливной смеси!!!

Это уже не честно - состав смеси никак не входит в понятие “нет топлива”, поскольку продиагностировать качество смеси совершенно невозможно без какого-нибудь хроматогрофа-масс-спектрометра и поэтому не рассматривается.

dmitryu

Бензин, разумеется, с утра (а дело было вечером) - не поменялся.
На заслонку люди уже смотрели (проверяли, что бензин в движок попадает).

Разгадка: машина припаркована выхлопной трубой в сугроб. Реальный случай из жизни.

Маэстро
dmitryu:

Разгадка: машина припаркована выхлопной трубой в сугроб. Реальный случай из жизни.

Ну уж завестись, по крайней мере, она была должна, и работать, пока не будет избыточного давления в выпускной системе. Я так один раз на даче в пятницу припарковался выхлопной трубой в большую кочку земли. В воскресенье завожу машину, она некоторое время поработает, потом глохнет и начинает свистеть, как гаишник 😲 Выхлопные газы выходят через неплотности в трубах. Пришлось длинным сверлом высверливать - так пробка в глушителе засохла.

Shaman22

Прошлой зимой гоняли багги на стадионе, завел поставил , жму газ , а она стоит и на газ не реагирует, ну думаю серву от мороза заклинило- снимаю кузов, и неглуша багги начинаю руками шевелить серву, ну и дерг ее на максимальный газ - она как пуля срывается с места, перепрыгивает трамплин и дальше промчавшись метров 50 до стены на полной скорости врезается в беттоную стену становится на козла и пытается на нее залезть… движок воет, из подколес летит грязь со снегом, загрушить через выхлопную неполучается - от удара соскочила с легонца и травит … сорвал шланги - заглохла. Результат - лопнул топливный бак, погнулась плата . а причина оказалось в пропавшем контакте между сервой и приемником.

14 days later
jedi
dmitryu:

Разгадка: машина припаркована выхлопной трубой в сугроб. Реальный случай из жизни.

гонево!
анрил…
горячая труба снег растопит!!!
или машину холодную толкали руками в сугроб?

отвечу цитатой
“дело было не в бобине - раззвиздяй сидел в кабине!”…