Нужны ли региональные форумы?

Vitaly

Как показывает практика, от уверенности в своих силах владельца ресурса успех проекта зависит больше, чем от уверенности сторонних экспертов 😃 . Ну подумаешь, время и денег на чат просрал… это мелочи в масштабах мировой революции 😃

А что людей уазики устраивают - дык их много чего устраивает. Многих бы устраивало отсутствие модераторов и полная свобода. К сожалению, у любого проекта есть рамки, в пределах которых он фунциклирует, и за которыми фунциклировать перестает.

PILOTAGNIK
toreo:

В целом первая страгичка очень неплохо. А смысел заключается в том, что наполнить его вообщем-то нечем. Нет контентна нет посещения - нет развития. Я буду искренне рад за вас, если вы сможете наполнить такую структуру.

Спасибо, сайт только только рождается! А остальное приложится. 😉

toreo
Vitaly:

Как показывает практика, от уверенности в своих силах владельца ресурса успех проекта зависит больше, чем от уверенности сторонних экспертов 😃 . Ну подумаешь, время и денег на чат просрал… это мелочи в масштабах мировой революции 😃

ну а как вы охарактеризуете цифру в 46 проголосовавших?

Vitaly

Никак. Моя оценка полезности опросников “для дела” за последние несколько лет остановилась на уровне нуля. А как развлечение “кнопки пожать” - ничего, вполне так…

toreo
Vitaly:

Никак. Моя оценка полезности опросников “для дела” за последние несколько лет остановилась на уровне нуля.

то есть даже то, что самый посещаемый раздел зашли и нажали на кнопки (не важно как ) 46 человек, вас не интересует?
Это же целых полчеловека на один субъект федерации!!! Интересно, как равномерно они размазаными по стране… может в Калмыкии поискать? И как они вместе с авто судо, авиа целиком уместились?!?

toreo
GROZZY:

Может создать ветку - “Встречи регионы”, куда Москва и Питер не полезут… (хотя почему, тогда надо и для Питера и Мск свои ветки), и при востребованности ресурса уже делить на подразделы.

+1. учитывая голосование - неплохая мысля.От простого - к сложному!