Спутниковое ТВ.Совет дадите?

Панкратов_Сергей

Шаринг-это когда Вы испытываете счастье от мысли что пользуете почти халявно,и из-за этого готовы к различным проблемам.
Но,как я понял,у Вас другая постановка задачи-заплатил и забыл про проблемы.

Crash_from_Koptevo
V_N:

А там есть трафик?, прл лимите в 45Гб в месяц за 800 рублей, извените но у нас такие тарифы.

что то я вот этого не понял.
Тарелку вешать не хочу.Дом не тот:-(
Кроме стрим ,как я понял нихрена больше и нет.

V_N
Панкратов_Сергей:

готовы к различным проблемам.

А Вы лидцо с обложки?, или тот самый спец., нет?, тогда как у нас говорят “Пойдите в сад”.
Не надо пугать обывателя.

САД- системы абонентского доступа.
Садовники- пацаны из этого отдела.

Crash_from_Koptevo:

Тарелку вешать не хочу.Дом не тот:-(

Тогда тема закрыта.

Crash_from_Koptevo
V_N:

Тогда тема закрыта.

Уважаемый V.N.!Не вы открывали-не вам закрывать… 😈

Santana
V_N:

Тогда тема закрыта.

А Вас в модераторы давно взяли? (чтоб темы закрыват?)
Да и реклама прочих сайтов как-то не очень (или ето Ваше лидцо на обложке?)

По существу:
НТВЫ по качеству лудше чем стрим (если у Вас более 21 дюйма екран - видно не вооруженным глазом)
Стрим проще и за те-же деньги чуть больше доп услуг

Если финансовых проблем нет - ставьте НТВ и нормальный ресивер с записью

ЗЫ
А вообще такие темы лчше обсуждать на спец форумах (IMXO)

Crash_from_Koptevo
Santana:

А Вас в модераторы давно взяли? (чтоб темы закрыват?)
Да и реклама прочих сайтов как-то не очень (или ето Ваше лидцо на обложке?)

По существу:
НТВЫ по качеству лудше чем стрим (если у Вас более 21 дюйма екран - видно не вооруженным глазом)
Стрим проще и за те-же деньги чуть больше доп услуг

Если финансовых проблем нет - ставьте НТВ и нормальный ресивер с записью

ЗЫ
А вообще такие темы лчше обсуждать на спец форумах (IMXO)

да это всё я понимаю!Но реально не хочу тарелку вешать.Её ж не спрячешь.Да и на чердах попасть проблема большая.Как то кондиционеры вешали альпинисты,так дня 3 подписи собирал,что б ключик от крыши дали.

V_N
Santana:

А Вас в модераторы давно взяли? (чтоб темы закрыват?)
Да и реклама прочих сайтов как-то не очень (или ето Ваше лидцо на обложке?)

Воистину, чукча не читатель…А внимательней?

Маэстро
Karalexey:

Точно выяснил, что там ненавидят плазму и жк, а любят элт.

Да глупости это какие-то. 😉 У меня ЖК прекрасно с Триколором работает. И не только у меня…

4 months later
avalanch

Мне АКАДО очень нравится. И ТВ и интернет. Оборудование в аренду дают, менять ничего не нужно. Да и цены у них потихоньку падают…

3 months later
psn151
Crash_from_Koptevo:

Да и на чердах попасть проблема большая.Как то кондиционеры вешали альпинисты,так дня 3 подписи собирал,что б ключик от крыши дали.

Дык у вас в Капотне вроде нет высоток…(частенько там проезжаю),чё там альпинисты то делают? 😵 А насчёт нтв+ скажу,что краски у них не в пример ярче,чем у триколора.Зато повторы передач заставили прервать договор,и перейти на триколор.Вот.

когда идёт снег или дождь,картинка на тв квадратится,приходится выходить с сухой тряпкой и протирать головку.Уровень сигнала восстанавливается…Ждём новых технологий.

Crash_from_Koptevo
psn151:

Дык у вас в Капотне вроде нет высоток…(частенько там проезжаю),чё там альпинисты то делают? 😵 А насчёт нтв+ скажу,что краски у них не в пример ярче,чем у триколора.Зато повторы передач заставили прервать договор,и перейти на триколор.Вот.

когда идёт снег или дождь,картинка на тв квадратится,приходится выходить с сухой тряпкой и протирать головку.Уровень сигнала восстанавливается…Ждём новых технологий.

Вы уж извините !Но я в КККОООПППТТТЕЕЕВВВООО живу!!! 😁

psn151
Crash_from_Koptevo:

Вы уж извините !Но я в КККОООПППТТТЕЕЕВВВООО живу!!! 😁

Ой,Простите великодушно!Моргослеп я на старости лет стал,словосочетание похожее…
спутался. 😦
Но тем не менее,тряпочку на готове держите.