продавцы в модельных магазинах

pivankin

посмотрел кино “Контракт на любовь”, так вот там приходит человек в один очень популярный модельный магазин и говорит “мне нужна ИГРУШКА для ребёнка 6 лет”, так продавщица посоветовала либо самолёт ДВС 70-ку либо раптор 90, хорошо ,по сюжету, мужик с головой ,купил ЗМЕЯ 😃 😁

SAN

Ну, это она же не сама текст придумала?
Скорее сценарист - дурак.
Ну и режиссёр - аналогично.

Или это у них задумка такая - показать продавцов во всей красе?
Мужик же тоже по сценарию (не сам актер решил) змея-то купил…

Маэстро

Просто в роли консультантов выступали два человека - один - владелец модельного магазина, а другой - моделист с авиамодельного форума. Режиссер так и не смог отдать кому-либо предпочтение и воспользовался советами обоих. 😃

zero-209
Маэстро:

Просто в роли консультантов выступали два человека - один - владелец модельного магазина, а другой - моделист с авиамодельного форума. Режиссер так и не смог отдать кому-либо предпочтение и воспользовался советами обоих. 😃

😂

Ale
pivankin:

посмотрел кино “Контракт на любовь”, так вот там приходит человек в один очень популярный модельный магазин и говорит “мне нужна ИГРУШКА для ребёнка 6 лет”, так продавщица посоветовала либо самолёт ДВС 70-ку либо раптор 90, хорошо ,по сюжету, мужик с головой ,купил ЗМЕЯ 😃 😁

А, как Вам фильм понравился? Мужик змея запустил?

paradox

на самом деле- не дали они консультировать.
вернее, спрашивали- спрашивали- а сделали по своему, хоть я им и продавщицу свою подсовывал- и поумнее, и посимпатичнее.
это у меня снимали, обидно… 😦

pivankin

хорошо что народ не видел ,что у меня в магазине наснимали тнт Комильфо 😁 с Крюковым
киношники …

pivankin

вообще 😁
немой ,закомплексованный продавец, хотя когда снимали всё было ок

paradox

кстати, как вам ассортимент\интерьер магазинчика -то?

Шифт

А что за фильмы то вы тут обсуждаете? Где их купить/посмотреть можно?